Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Как у вас... ой.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Пятница, 9 Июнь 2006, 15:40:49    Заголовок сообщения: Как у вас... ой. Ответить с цитатой

Милые дамы!
Вот хотелось устроить тему по обмену опытом. А именно - как у вас дела с грудями? У нас вот их нету. Confused Капусту ели - не помогло. Не знаем, что еще бы такого сделать. А у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 9 Июнь 2006, 18:25:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас есть чуть-чуть. Но немного, самой не хватает, поделиться не могу. Very Happy А в чем вопрос состоит? Как повысить грудастость? Так это к ВБА, наверное. Он спец по железам. Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Пятница, 9 Июнь 2006, 22:07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Ой, девчонки, насмешили...
Вам какой ответ - профессиональный или жизненный? Very Happy
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Суббота, 10 Июнь 2006, 08:02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это вопрос жизненный. Почему-то многие так борятся за "прирост", что мы тут в смущении - может, и нам надо? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Суббота, 10 Июнь 2006, 12:34:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто? Из всех моих подруг (с кем достаточно близко знакомы, чтобы обсуждать подобные темы) почти все были вполне довольны тем, что имеют, и только одна... еще со школы мечтала свой бюст уменьшить Very Happy Вот это был реальный бзик, она даже на пляже стеснялась раздеваться, хотя с грудью там все было вполне нормально, как раз то, что делают косметические хирурги Wink А она нам все твердила: "Вот вы бы такое поносили, тогда бы поняли, почем фунт лиха..."
А я лично этим вопросом перестала париться еще в добрачный период (а замуж я вышла в 19). Знаю точно, что там все фунциклирует нормально, доились мои прыщи - коровам на зависть Smile Ну и? Чего еще от себя требовать? Признаюсь, люблю я себя, и эту часть тоже Smile
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Июнь 2006, 14:14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donna Rosa писал(а):
А кто?


Ну как -кто? Confused Имеются желающие, не по именам же их тут называть. Вокруг меня все больше. Причем, если у некоторых это еще можно как-то понять, то у других, как мне кажется, и так есть чем гордиться. Тут, говорят, вопрос формы... Shocked

Вот мы и думаем - это что просто комплексы? или мода? или этому феномену можно найти какое-нибудь достойное объяснение?.. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tante Manya



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 28
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Июнь 2006, 18:45:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С кем поделиться - подходи по одному!
А если серьезно, то у меня из-за этого во Франции проблема....эээ... с подбором и покупкой бельица.. Ну не в ходу тут мой любимый размерчик. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Понедельник, 3 Июль 2006, 08:03:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээ... слишком большой или наоборот? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azelina



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 29
Откуда: Orleans

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 16 Июль 2006, 22:53:48    Заголовок сообщения: Re: Как у вас... ой. Ответить с цитатой

Loanka писал(а):
Милые дамы!
Вот хотелось устроить тему по обмену опытом. А именно - как у вас дела с грудями? У нас вот их нету. Confused Капусту ели - не помогло. Не знаем, что еще бы такого сделать. А у вас?


Люби свои груди такими какие они есть и тогда всем остальным они понравятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Чудо в Перьях



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 27
Откуда: Я та самая, с того самого форума

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 30 Июль 2006, 10:18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во время беременности груди больше или нужно потолстеть,а капустный сок и я пила,не помогло.Самый лучший способ - это накачать мышцы,а для этго можно делать нехитрые упражнения: отжимания от пола (стоя на коленях, чтобы полегче было). Есть три позиции рук для лучшего эффекта:
1. ладони параллельно телу
2. ладони перпендикулярно телу, направлены к телу
3. ладони перпендикулярно телу, направлены от тела
Накачивайте мышцы и будете всегда в форме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо в Перьях



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 27
Откуда: Я та самая, с того самого форума

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 30 Июль 2006, 10:24:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разрешите встрянуть еще раз со своего опыта..... Embarassed Походите в бассейн почаще если ленитесь то каждый день обливайте свою гудь холодным душем, как минимум минут 5. Ходите только прямо, расправляйте плечи. те мышцы которые отвечают за упругость груди будут обвисшими, если не следить за осанкой. Такое простое упражнение, как сдавливание в вытянутых руках мячика, может принести большую пользу. Хорошо помогает поднятие гантелей (лежа на спине возьмите в обе руки по полуторакилограммовой гантели и поднимайте их, разводя руки в стороны).Конечно, на несколько размеров женская грудь не увеличится даже после года тренировок, но, будьте уверены, она подтянется и станет более упругой. Главное – не переусердствовать. Не забывайте, что грудь состоит на 2/3 из жира, который тает быстрее, чем накачиваются мышцы. Постоянно сгорбленная спина не прибавит привлекательности ни вам, ни вашей груди. Поэтому старайтесь ходить прямо и не сутулиться. Не забывайте о том, что при красивой осанке грудь выглядит соблазнительней. Моментально она не поддтянется, но постепенно я уверена, вы вернете свою грудь, пусть не на 100%, но на 80% точно, но это лучше чем ничего........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Август 2006, 07:44:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудо в перьях, спасибо за полезные советы.

А вот как пишется правильно - груДь или груТь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беатриче



Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Август 2006, 09:46:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loanka писал(а):


А вот как пишется правильно - груДь или груТь?

Это, наверное, в зависимости от размера Rolling Eyes .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Август 2006, 10:00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беатриче писал(а):
Loanka писал(а):


А вот как пишется правильно - груДь или груТь?

Это, наверное, в зависимости от размера Rolling Eyes .


Very Happy Возможно, правда, не вижу связи Cool

На самом деле, правильно пишется груТь. Проверочное слово - титька! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chokolate



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 404
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Август 2006, 12:31:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я немного завидую моделям, по-моему одежда лучше сидит, когда грудь приравнена к нулю.
Меня вот бог не обидил! Embarassed Но когда-то что-то одеваю или примеряю, хочется, чтобы поменьше было. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group