Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Совершенно свободная тема. То есть, вообше без всякой темы.
На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Флудим помаленьку
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Пятница, 2 Июнь 2006, 18:53:49    Заголовок сообщения: Совершенно свободная тема. То есть, вообше без всякой темы. Ответить с цитатой

Я вот подумал, что было бы хорошо иметь такую веточку, куда можно было писать всё, не привязывая ни к какой теме. Типа ЖЖ, но не ЖЖ. Хрен знает чего типа.

Вот возникает какой-то вопрос, внутренний такой вопрос - так сюда его.

Вот пожалуйста. Сижу сейчас проверяю экзаменационные работы. Третий курс. Вопрос - гормон пролактин. Один кекс (а, может, одна, не знаю какого пола) пишет - пролактин действует на два органа, на грудь и на молочную железу.

И что с этим делать, как мне этого кекса забодать? Формально он прав, действительно два органа. Скажем, слева грудь, а справа, соответственно... или наоборот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблоко



Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 548
Откуда: Киев - Париж и его окресности

СообщениеДобавлено: Пятница, 2 Июнь 2006, 19:59:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mamma mia : Shocked
И кто только этих бедолах учит?
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshka



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 876
Откуда: Israel,Mexico,Israel

СообщениеДобавлено: Пятница, 2 Июнь 2006, 21:25:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яблоко писал(а):
Mamma mia : Shocked
И кто только этих бедолах учит?
Rolling Eyes

Хорошо учат, если не написали четыре органа: по два с каждой стороны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Пятница, 2 Июнь 2006, 21:34:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яблоко писал(а):
Mamma mia : Shocked
И кто только этих бедолах учит?
Rolling Eyes


Гражданка Яблоко, вы эти намеки оставьте. Учит не только школа, но и семья. А есть еще и наследственность.
Я могу честно сказать – я такому не учил. Мне такое извращение и в голову не придет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Пятница, 2 Июнь 2006, 21:41:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koshka писал(а):

Хорошо учат, если не написали четыре органа: по два с каждой стороны


Да, правильно, могли еще и худшему научить. То есть, что с одной стороны - четыре органа, а с другой – хрен. В смысле, шиш. Я хотел сказать, ничего нет... запутался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshka



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 876
Откуда: Israel,Mexico,Israel

СообщениеДобавлено: Пятница, 2 Июнь 2006, 21:44:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VBA писал(а):
koshka писал(а):

Хорошо учат, если не написали четыре органа: по два с каждой стороны


Да, правильно, могли еще и худшему научить. То есть, что с одной стороны - четыре органа, а с другой – хрен. В смысле, шиш. Я хотел сказать, ничего нет... запутался.

Классно запутались Mr. Green. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблоко



Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 548
Откуда: Киев - Париж и его окресности

СообщениеДобавлено: Пятница, 2 Июнь 2006, 22:30:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VBA писал(а):
Яблоко писал(а):
Mamma mia : Shocked
И кто только этих бедолах учит?
Rolling Eyes


Гражданка Яблоко, вы эти намеки оставьте. Учит не только школа, но и семья. А есть еще и наследственность.
Я могу честно сказать – я такому не учил. Мне такое извращение и в голову не придет.


А причём здесь наследственность? А если ему, а это наверняка он, молочных желез наследственностью не положено?

В таких вопросах лучше всего помагает, я думаю, собственный опыт. Некоторым нужно собственноручно удостовериться.
И здесь ты, ВБА, я согласна, помочь ничем не можешь. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Суббота, 3 Июнь 2006, 08:37:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яблоко писал(а):
В таких вопросах лучше всего помагает, я думаю, собственный опыт. Некоторым нужно собственноручно удостовериться.
И здесь ты, ВБА, я согласна, помочь ничем не можешь. Confused
Ну почему же... настоящий преподдаватель, вместо того, чтобы бухтеть тихо, организовал бы практический "сеанс одновременной игры на грудях и железах", ну, чтобы каждый, кто по собственной инициативе еще не сподобился прощупать между ними разницу, мог бы восполнить пробел Razz Вот тогда бы благодарное студенчество сказало бы тебе большое человеческое спасибо Very Happy А жаловаться, что "в наше время и груди были больше, и железы удойнее" - это всякий может. Wink
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Суббота, 3 Июнь 2006, 13:38:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тут, кстати, один знакомый практический совет дал, как с этой копией быть – написать там такое резюме - "Зачот. Тема сисек раскрыта".

Яблоко писал(а):

А если ему, а это наверняка он, молочных желез наследственностью не положено?


А, может быть, и девочка писала. Они тоже могут... я помню, они мне такое писали по менструальному циклу, что вся кафедра и лаборатория лежали.

Я раньше записывал даже. Вот из зимней сессии 2001 года. И если кто скажет, что это я им в лекциях такое прочел, - это неправда. Вот почитайте:

"Синтез в мозгу гормонов /далее перечень/ приводит к оплодотворению."

"Я начну с ответа на вопрос номер 6" /в задании 5 вопросов/.

"У женщин наружные половые органы идут циклом"
/имеется в виду, что внутренние половые органы подчинены менструальному циклу/

"Влияние этого фактора < 0"
/имеется в виду, что этот фактор сказывается негативно/

На пяти страницах идет изложение сложных гормональных систем. В конце:
"Вот таким образом эти системы регулируют у женщин функцию яичек".

После двухчасового экзамена сдан листок с 12 строчками. Еще нарисован пустой квадратик, написано "схема 1", рядом - "как видно из схемы". Последняя фраза - "К сожалению, нехватило времени подробно изложить..."

Donna Rosa писал(а):
практический "сеанс одновременной игры на грудях и железах"


Вроде, в стиле тяжелого металла, да?

Donna Rosa писал(а):
А жаловаться, что "в наше время и груди были больше, и железы удойнее" - это всякий может.


И потом, я бы не сказал, что в наше время груди были больше или удобнее. А что касается прощупывания, то, я думаю, мои студенты и студентки гораздо более продвинутые, чем мы были "в наше время". Может быть, они не такие...э-э-э... разносторонние, а более постоянные, чем "в наше время", но начинают они пораньше, это точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Суббота, 3 Июнь 2006, 21:07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сексуально-генитальный триллер какой-то. Shocked Прочитанные ужастики навеяли воспоминания из преподавательского прошлого...
Провожу викторину по русской музыкальной литературе. Точнее, по оперному творчеству Модеста Петровича, не побоюсь этого слова, Мусоргского. Ставлю общеизвестную тему хора "Хлеба, хлеба, хлеба голодным!" из оперы "Борис Годунов". Позже читаю в одной из работ такой ответ: "Хор пел, хлеба просил..." Shocked
Жаль, что не записывала все перлы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблоко



Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 548
Откуда: Киев - Париж и его окресности

СообщениеДобавлено: Суббота, 3 Июнь 2006, 22:39:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VBA писал(а):
Вот из зимней сессии 2001 года. И если кто скажет, что это я им в лекциях такое прочел, - это неправда. ...

И где они теперь? Чем занимаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Суббота, 3 Июнь 2006, 23:40:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как чем? Готовятся нас лечить, судя по всему Very Happy
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sobesednik



Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 4 Июнь 2006, 08:49:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donna Rosa писал(а):
Как чем? Готовятся нас лечить, судя по всему Very Happy

Так и пусть лечат, вы только с грудями к ним не обращайтесь... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблоко



Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 548
Откуда: Киев - Париж и его окресности

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 4 Июнь 2006, 20:07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donna Rosa писал(а):
Как чем? Готовятся нас лечить, судя по всему Very Happy

Нет, здесь хуже. Они уже нас лечат.
Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблоко



Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 548
Откуда: Киев - Париж и его окресности

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 4 Июнь 2006, 20:09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sobesednik писал(а):
Donna Rosa писал(а):
Как чем? Готовятся нас лечить, судя по всему Very Happy

Так и пусть лечат, вы только с грудями к ним не обращайтесь... Embarassed


С яичками, похоже, тоже лучше не рисковать Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Флудим помаленьку Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.
Страница 1 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group