Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Совершенно свободная тема. То есть, вообше без всякой темы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Флудим помаленьку
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 4 Июнь 2006, 23:25:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яблоко писал(а):
Sobesednik писал(а):
Donna Rosa писал(а):
Как чем? Готовятся нас лечить, судя по всему Very Happy

Так и пусть лечат, вы только с грудями к ним не обращайтесь... Embarassed


С яичками, похоже, тоже лучше не рисковать Confused


Вот, ей-богу, какие боязливые... Не лечат они вас, не лечат. Они для вас лекарства изобретают. Или делают. А уж кто совсем ни на что не годится, тот их вам продает и говорит, что от чего. Ну ошиблись разок, не сосчитали груди или там в яичках запутались, что ж теперь, диплом им не давать? Милосерднее надо быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sobesednik



Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Понедельник, 5 Июнь 2006, 06:59:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VBA писал(а):
Яблоко писал(а):
Sobesednik писал(а):
Donna Rosa писал(а):
Как чем? Готовятся нас лечить, судя по всему Very Happy

Так и пусть лечат, вы только с грудями к ним не обращайтесь... Embarassed


С яичками, похоже, тоже лучше не рисковать Confused


Вот, ей-богу, какие боязливые... Не лечат они вас, не лечат. Они для вас лекарства изобретают. Или делают. А уж кто совсем ни на что не годится, тот их вам продает и говорит, что от чего. Ну ошиблись разок, не сосчитали груди или там в яичках запутались, что ж теперь, диплом им не давать? Милосерднее надо быть.

Ага, ты к нему в аптеку:"Дай, милок, чего-нибудь для освежения фунциклирования яичек".
Ну, он тебе пилюлю, мол, дважды в день вместо еды...
Ты её хлоп, а у тебя из грудей молочные реки, а яички в кисель... Как тут не забоишься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Понедельник, 5 Июнь 2006, 09:19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sobesednik писал(а):

Ага, ты к нему в аптеку:"Дай, милок, чего-нибудь для освежения фунциклирования яичек".
Ну, он тебе пилюлю, мол, дважды в день вместо еды...
Ты её хлоп, а у тебя из грудей молочные реки, а яички в кисель... Как тут не забоишься...


И правильно, и так и надо. Потому что кормящей мамке не трасвеститством заниматься надобно, а дитя кормить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблоко



Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 548
Откуда: Киев - Париж и его окресности

СообщениеДобавлено: Понедельник, 5 Июнь 2006, 21:47:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VBA писал(а):

Вот, ей-богу, какие боязливые... Не лечат они вас, не лечат. Они для вас лекарства изобретают. Или делают. А уж кто совсем ни на что не годится, тот их вам продает и говорит, что от чего. Ну ошиблись разок, не сосчитали груди или там в яичках запутались, что ж теперь, диплом им не давать? Милосерднее надо быть.


ВБА, я бы на твоём месте вообще в отставку подала! Very Happy

Хорошо, что я у аптекарей никогда ничего не спрашиваю.

Нет, вру, раз спросила, для собаки своей, так потом её чудом от сепсиса спасли. Хорошо, что хоть ещё ветеринары грамотные бывают...

Милосерднее, говоришь? В смысле, если дать диплом, они смилостивятся и не будут лекарства делать, а только продавать? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Вторник, 6 Июнь 2006, 14:05:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня прямо нашествие шестерок!
Мало того, что 06.06.2006 , так сегодня зарегистрировала 666-го покупателя на наш ТВ рынок.
В церковь сходить, что ли? Или так пройдет? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лёля



Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Вторник, 6 Июнь 2006, 15:23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне дочь с утра зловещим голосом о шестерках сообщила Shocked ...но ничего не происходит...обыдно да Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Вторник, 6 Июнь 2006, 18:02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага... а мне тут такой "предварительный расчет" очередного этапа нашего ремонта представили, что я аж окосела, и до сих пор один глаз дергается Evil or Very Mad А ведь "как дышала, как дышала!!" (с) Я ведь все так чудненько придумала... вот только теперь на все мои придумки денег фиг хватает! Точно шестерки подвели! Придется опять наступать на горло собственной песне... Crying or Very sad
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshka



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 876
Откуда: Israel,Mexico,Israel

СообщениеДобавлено: Среда, 7 Июнь 2006, 04:35:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Сегодня прямо нашествие шестерок!
Мало того, что 06.06.2006 , так сегодня зарегистрировала 666-го покупателя на наш ТВ рынок.
В церковь сходить, что ли? Или так пройдет? Very Happy

Обилие шестерок не приметил, зато два змееныша задний двор посетили.
С одной стороны я слыхал, что они мышей и крыс гоняют. Правда, до сих пор необходимости не было. С другой,... "и с этой стороны ничуть не лучше"
Кто знает че делать? В такой ситуации церковь точно не поможет.
Муниципальная служба... Дай бог, чтобы канализационные люки закрывали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esti



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Среда, 7 Июнь 2006, 07:32:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koshka писал(а):
Обилие шестерок не приметил, зато два змееныша задний двор посетили.
С одной стороны я слыхал, что они мышей и крыс гоняют. Правда, до сих пор необходимости не было. С другой,... "и с этой стороны ничуть не лучше"
Кто знает че делать? В такой ситуации церковь точно не поможет.
Муниципальная служба... Дай бог, чтобы канализационные люки закрывали.
Змееныши воды боятся. Полейте все вокруг, может уберутся. Хотя лучше службу по отловке змей вызвать- у них свои методы.

Забугорнов, пока мы тут в спячку удалились, у соседей оргазм полный.
Давай, Вождь, собирай экспедицию- не отставать же от товарищей
_________________
Тempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Среда, 7 Июнь 2006, 08:05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esti писал(а):
Змееныши воды боятся. Полейте все вокруг, может уберутся.
А мне всегда казалось, что наоборот... и ужики плавают так, что Сальников нервно курит Wink Так что лучше ежиков завести. И змейки уберутся, и веселуха, если кто в ночи с ежиком "пересечется"... Razz А еще, еж - птица гордая, но высоколетучая, если пнуть хорошенько (по крайней мере, так утверждает народная молва Wink) Сама сей тезис проверять не пробовала.
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshka



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 876
Откуда: Israel,Mexico,Israel

СообщениеДобавлено: Среда, 7 Июнь 2006, 08:47:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барышни, огромное спасибо за советы. Smile Мне эта история так не нравится, что попробую все. Странно, что местные ничего не могут посоветовать. Единственное, в чем уверили, что тех, которых я видел, не опасные. Надеюсь. Но все равно,... такое соседство... Sad . Дом герметичным не назовешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esti



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Среда, 7 Июнь 2006, 09:19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужики- возможно, не знаю. Но в моем кибуце (где лет пять было прожито) именно водой отпугивали змей.
Проверьте нет ли вокруг птичьх гнезд- змеи обожают яйца (опять флуд получился)
_________________
Тempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Среда, 7 Июнь 2006, 09:35:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esti писал(а):
koshka писал(а):
Обилие шестерок не приметил, зато два змееныша задний двор посетили.
С одной стороны я слыхал, что они мышей и крыс гоняют. Правда, до сих пор необходимости не было. С другой,... "и с этой стороны ничуть не лучше"
Кто знает че делать? В такой ситуации церковь точно не поможет.
Муниципальная служба... Дай бог, чтобы канализационные люки закрывали.
Змееныши воды боятся. Полейте все вокруг, может уберутся. Хотя лучше службу по отловке змей вызвать- у них свои методы.

Забугорнов, пока мы тут в спячку удалились, у соседей оргазм полный.
Давай, Вождь, собирай экспедицию- не отставать же от товарищей

Блин....какие соседи? какая спячка? какой оргазм? какая экспедиция? Ничего не понял, наверное у меня крышу снесло...
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
koshka



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 876
Откуда: Israel,Mexico,Israel

СообщениеДобавлено: Среда, 7 Июнь 2006, 10:22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esti писал(а):
Проверьте нет ли вокруг птичьх гнезд- змеи обожают яйца (опять флуд получился)

Почему флуд? Я думал о гнездах, и они наверняка есть. Хуже, что местные жители используют дренажные канавы в качестве помоек. (Это в районе для среднего класса). Наверняка должны быть грызуны, и, как следствие, змеи.
Меньше всего в данный момент хочется за всей этой живностью гоняться.
Поднапрягу руководство. Они этот дом арендовали. Пусть ежей тащат, котов, со шлангами стоят, гнезда разоряют.
Блин, выйти из дома невозможно, улиток полно... ступить некуда. Ящерицы мотаются всех цветов. Пауки невиданных размеров. Я их вежливо выпроваживаю. Так ребенок приказал. Да, и у самого пристукнуть рука не поднимается. Равносильно убийству Exclamation Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Среда, 7 Июнь 2006, 10:30:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О змеях. Я помню, на Памире, на небольшой высоте, было очень много змей, спать под открытым небом было очень неприятно. Местные посоветовали окружить место, где спишь, веревкой из конского волоса, якобы змея не терпит этого волоса и не перелезет через такой барьер. Так и делали, помогло. Уж не знаю, из-за веревки или еще почему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Флудим помаленьку Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.
Страница 2 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group