Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Деньрожденческо-послесвадебный пикник
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Вылазки на Природу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 5 Июнь 2006, 22:15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skarlett писал(а):
И еще там обнаружилась чья-то синяя кофточка "Декатлон", то ли мужская , то ли женская... спортивного типа. Чья? Я ее в машину Забугорнову положила.


Cool

А ето наша! Какое счастье! Антикварная, бережем как память! Ура!
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clochette



Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Вторник, 6 Июнь 2006, 08:50:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donna Rosa писал(а):
Клошетик, я видела его перед самым нашим отъездом, когда собирала вещи... он лежал на земле, завернутый в какой-то пакет. Я его подняла, развернула, дабы был хорошо виден, и положила на большой камень, рядом со всеми оставшимися сумками и коробками. Забирать я его не стала, потому как не знала, чей это, а народ еще тусовался. Но то, что это был именно этот нож, я совершенно уверена.

это был нож молодого человека который с Забугорновым уехал (не знаю его имени), он был маньшего размера. мы перед отъездон десять раз все обошли, ничего не видели, нож отъехал с места пикника до нас, весь вопрос с кем? Поэтому я и прошу спросить у присутсвовавших, т.к. дело конечно в ноже, но так же в доверии, там же все были свои, я уверена что прошло какое то недоразумение и хорошо поискав кто то его найдет, а то мне до сих пор стыдно в глаза мужу смотреть.
Заранее благодарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Вторник, 6 Июнь 2006, 09:05:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
А мы потеряли СД, Crying or Very sad на обложке-наш приятель с девушкой, последний раз я его на столе видела(СД, в смысле, не приятеля, тот уже в это время под столом обычно Laughing ). Если кто что знает о его судьбе(СД), пишите!

Я этот диск нашёл у себя в сумке, как он туда попзал - ума не приложу....
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 6 Июнь 2006, 09:51:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
Я этот диск нашёл у себя в сумке, как он туда попал - ума не приложу....

Ура! Как-как попал! Мы уехали, а ты благородно проверил, не забыли ли мы чего -нибудь, чтобы потом нам отдать. Very Happy Спасибо!
Клошет, я очень сочувствую по поводу ножичка, я понимаю, как обидно терять любимую вещь. Но я могу сказать и любой подтвердит, что ни у кого никогда ничего не пропадало, нет у нашего народа страсти к клептомании. Если кто-то чего-то берет, то только для того, чтобы отдать. Мы уехали раньше вас, но я проверила, на всякий случай все наше пикниковое барахло(мало ли не по умыслу, а случайно, может попал нож в нашу коробку)-ничего не нашла. Проверю позднее ящик с барбекюшницей(он не дома сейчас), может туда случайно кто-нибудь бросил. А у приглашенных мы тоже спросили, они очень удивились, им бы и в голову не пришло чье-то что-то взять. Я не брала, но почему-то себя виноватой чувствую, наверное потому что раньше уехала, и потому что незнакомых французов приглашала,ужас какой. Sad
Почему такая уверенность в том , что кто-то взял? Быть просто забытым или потерянным он не мог?
У меня, например, два пикника назад была коварно похищена ценная лопатка для переворачивания барбекю. Подозрения пали на всех. Laughing Потом ее мой ребенок, через месяц после пропажи, в кустах нашла.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.


Последний раз редактировалось: Tina (Вторник, 6 Июнь 2006, 09:58:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Вторник, 6 Июнь 2006, 09:57:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
Tina писал(а):
А мы потеряли СД, Crying or Very sad на обложке-наш приятель с девушкой, последний раз я его на столе видела(СД, в смысле, не приятеля, тот уже в это время под столом обычно Laughing ). Если кто что знает о его судьбе(СД), пишите!

Я этот диск нашёл у себя в сумке, как он туда попзал - ума не приложу....


Дык, я ж тебе его положила... я ж спрашивала чей, чей?
И так как мы уезжали последними, я все что плохо лежало ложила к тебе!
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Вторник, 6 Июнь 2006, 10:00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Zabougornov писал(а):
Я этот диск нашёл у себя в сумке, как он туда попал - ума не приложу....

Ура! Как-как попал! Мы уехали, а ты благородно проверил, не забыли ли мы чего -нибудь, чтобы потом нам отдать. Very Happy Спасибо!
Клошет, я очень сочувствую по поводу ножичка, я понимаю, как обидно терять любимую вещь. Но я могу сказать и любой подтвердит, что ни у кого никогда ничего не пропадало, нет у нашего народа страсти к клептомании. Если кто-то чего-то берет, то только для того, чтобы отдать. А у приглашенных мы тоже спросили, они очень удивились, им бы и в голову не пришло чье-то что-то взять. Почему такая уверенность в том , что кто-то взял? Быть просто забытым или потерянным он не мог?
У меня, например, два пикника назад была коварно похищена ценная лопатка для переворачивания барбекю. Подозрения пали на всех. Laughing Потом ее мой ребенок, через месяц после пропажи, в кустах нашла.


Тиночка, я пособирала все что увидела, потому как на энтих мужиков... сама понимаешь Laughing
Вот, даже не помнит! Laughing Laughing
А по поводу ножа, ты все правильно сказала, возможно у кого то лежит еще в сумках в машине, может еще люди вещи не разобрали....
Но, когда мы уезжали, я все что увидела -собрала, ножа не видела....
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 6 Июнь 2006, 10:05:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скарлетт, ты умничка! Я обычно то же самое делаю, потом раздаю пропажи. В этот раз, хорошо что ты была, вон сколько барахла нашего нашлось!
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Вторник, 6 Июнь 2006, 11:09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Скарлетт, ты умничка! Я обычно то же самое делаю, потом раздаю пропажи. В этот раз, хорошо что ты была, вон сколько барахла нашего нашлось!


Спасибо, дорогая... я беру пример с вашей семьи. Very Happy
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Clochette



Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Вторник, 6 Июнь 2006, 11:30:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не говорите, получился своеобразный пикник, все всё позабывали. Спасибо Тина за поддержку, не надо чувствовать себя виноватой, прошу прощения если плохо выразилась. Я то собственно никого не обвиняю, просто просила хорошенько поискать, мы все были какие то растеряные. Даже помню ребенка в какой то момент потеряли, что уже о вещах говорить. Почему я настаиваю на мысли что он куда то ошибочно упал, а не просто потерялся, это потому что размер у этого ножа в лабошку и он с красным арнаментом, даже в траве видно и не думаю что кто то умудрился его в мусорку выбросить, ведь объэкт-то ручной работы, второго такого не существует, bref... я сама уже муж обругала, если он такой ценный у него был, зачем привез!? Ну эти мужчины, что с ними поделаешь, думал что если он у него уже 18 лет был, то он нетеряемым стал, pfff... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Понедельник, 12 Июнь 2006, 11:29:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scarlette мне прислала фотографии, выложил их на фотогалерее. Мои тоже будут скоро готовы....
http://www.zabougornov.org/Photos/thumbnails.php?album=95
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Вторник, 13 Июнь 2006, 17:00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начал выкладывать свои фотографии...
http://www.zabougornov.org/Photos/thumbnails.php?album=95
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Вторник, 13 Июнь 2006, 17:59:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличные фотки получились!
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Среда, 14 Июнь 2006, 12:10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skarlett писал(а):
Отличные фотки получились!

На каждой фоте все чего-то жуют, жуют... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Среда, 14 Июнь 2006, 12:49:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thais писал(а):
skarlett писал(а):
Отличные фотки получились!

На каждой фоте все чего-то жуют, жуют... Laughing


И держат делый день, не выпуская из рук, какие-то подозрительные стаканчики... Wink Laughing
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Среда, 14 Июнь 2006, 16:04:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложил ещё фотографии с пикника....
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Вылазки на Природу Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group