Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Деньрожденческо-послесвадебный пикник
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Вылазки на Природу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Суббота, 3 Июнь 2006, 20:55:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):

Блин...это самое крутое сообщение которое я видел, пожалый более крутого сообщения я и не видал никогда...
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gateau



Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 95
Откуда: Nogent sur Marne, 94130

СообщениеДобавлено: Суббота, 3 Июнь 2006, 20:57:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если меня завтра кто-нить подберёт по дороге, тогда я щас пойду мариновать шашлык. Rolling Eyes Есть ещё у кого места в машинах? Я живу в Nogent sur Marne. Я живу прямо на А86. Может кто недалече живёт или придётся тащиться своим ходом до какого-нибудь Баньё, извиняюсь за выражение? Embarassed
_________________
Бить или не бить? Вот в чём вопрос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Суббота, 3 Июнь 2006, 21:07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gateau писал(а):
Если меня завтра кто-нить подберёт по дороге, тогда я щас пойду мариновать шашлык. Rolling Eyes Есть ещё у кого места в машинах? Я живу в Nogent sur Marne. Я живу прямо на А86. Может кто недалече живёт или придётся тащиться своим ходом до какого-нибудь Баньё, извиняюсь за выражение? Embarassed

Ответил в личку
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Суббота, 3 Июнь 2006, 21:10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возрадуйтесь, господа артисты, я мяч купил, завтра будем в волейбол играть.

P.S. У меня шашлыка всего 2.5 кг, после волейбола аппетит может так разгуляться, что как бы это того....
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stef



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 839
Откуда: Kiev-Aveyron

СообщениеДобавлено: Суббота, 3 Июнь 2006, 22:35:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donna Rosa писал(а):
Ну, во-первых, это не только "мой" пикничок, но еще и Тины с супругом...




Хорошей погоды и весеннего настроения! Мысленно с Вами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Суббота, 3 Июнь 2006, 23:47:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
P.S. У меня шашлыка всего 2.5 кг, после волейбола аппетит может так разгуляться, что как бы это того....
Не переживай, у нас 2 кг мяса, кило лосося, "птичий" наборчик для гриля, уткины грудки (эх, нету Вавы, он бы нам про утиные груди да железы на живом матерьяле популярно рассказал бы Wink), и еще "масенький" наборчик колбасок для гриля... это то, что помню - возможно, покупалось еще что-то, что уже просто не влезло в оперативку и сидит в свопе, то бишь в холодильнике Smile
Так что будет что зубом поковырять между ударами по мячу...
Стефчик, жалко, что тебя нету тута... эх! (вздыхает)
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gateau



Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 95
Откуда: Nogent sur Marne, 94130

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 4 Июнь 2006, 14:19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как у вас, а y меня пикник прошёл чудесно! В течение почти трёх часов на станции метро Pont de Sèvres! Выходит даже на вождя нельзя положиться! Кстати ему отдельное спасибо за то, что повесил трубку не дослушав. Evil or Very Mad Так что на пикники я больше не ездок товагищи! Тем более, что это уже второй раз такая фигня. В тот раз хоть от дома близко было, а тут ... чёрти где. Короче eсли куда в Париж это всегда пожалуйста, по крайней мере не так обидно если не встретимся, потому что можно хотя бы погулять и одной, а тут, с этим рюкзаком, набитым мясом, напитками, солеными огурцами и т.д. долго не погуляешь, спину ломить начинает. Sad Но во всех ситуациях есть свои плюсы. Вот я щас, обожравшись шашлыка, пойду и лягу спать, вот! Cool
_________________
Бить или не бить? Вот в чём вопрос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 4 Июнь 2006, 22:12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, Вождь, Скарлетт, кто последний уезжал, вы случайно не обнаружили одну лишнюю сумочку? А то моя детка, вся охваченная грустными чуйствами расставания, забыла все свои "богатства"... Свистните, если встретили такой бездомный черный рюкзачок, ОК?
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gateau



Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 95
Откуда: Nogent sur Marne, 94130

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 4 Июнь 2006, 22:53:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажи как всё прошло Розалья, а то я это ... не совсем доехала, см. выше. Crying or Very sad
_________________
Бить или не бить? Вот в чём вопрос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Понедельник, 5 Июнь 2006, 09:08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gateau писал(а):
Не знаю как у вас, а y меня пикник прошёл чудесно! В течение почти трёх часов на станции метро Pont de Sèvres! Выходит даже на вождя нельзя положиться! Кстати ему отдельное спасибо за то, что повесил трубку не дослушав. Evil or Very Mad Так что на пикники я больше не ездок товагищи! Тем более, что это уже второй раз такая фигня. В тот раз хоть от дома близко было, а тут ... чёрти где. Короче eсли куда в Париж это всегда пожалуйста, по крайней мере не так обидно если не встретимся, потому что можно хотя бы погулять и одной, а тут, с этим рюкзаком, набитым мясом, напитками, солеными огурцами и т.д. долго не погуляешь, спину ломить начинает. Sad Но во всех ситуациях есть свои плюсы. Вот я щас, обожравшись шашлыка, пойду и лягу спать, вот! Cool

Я тебя честно ждал на Ponte de Sevres, там где мы условились в назначенное время. Ты опоздала. А я предупреждал что выехать надо рано чтобы занять место, кроме этого я должен был забрать других людей, которые ждали меня. Так какие ко мне претензиии?
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Понедельник, 5 Июнь 2006, 09:11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donna Rosa писал(а):
Народ, Вождь, Скарлетт, кто последний уезжал, вы случайно не обнаружили одну лишнюю сумочку? А то моя детка, вся охваченная грустными чуйствами расставания, забыла все свои "богатства"... Свистните, если встретили такой бездомный черный рюкзачок, ОК?

Обнаружил-обнаружил....такой маленький симпатичный бездомный чёрный рюкзачок. И уже хотел броситься на него как коршун чтобы поживится чем Бог послал....но видно не судьба....
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Понедельник, 5 Июнь 2006, 09:28:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще там обнаружилась чья-то синяя кофточка "Декатлон", то ли мужская , то ли женская... спортивного типа. Чья? Я ее в машину Забугорнову положила.

И еще - не припомню такого многочисленного пикника, все было просто замечательно.

Гала, Тина с Филипом - организация ну выше всяких похвал! Молодцы!
Я думаю, у нас это войдет в добрую традицию - празднование дней рождений и прочих крупных семейных праздников.

Тина - тебе еще отдельное спасибо за диски с фотографиями со свадьбы.
Это еще раз подтверждает, какие вы с Филипом заботливые и внимательные друзья. Чмок! Very Happy

Кстати, как народ сегодня, голова не болит?
Cool
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Понедельник, 5 Июнь 2006, 10:09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, пикник получился знатный, пожалуй самый многочисленный из всех мною виденных. Тина с Филиппом молодцы. Пока я там кандыбался на машине вокруг Версаля, они первые приехали на озеро, захватили стол и героически его удерживали до подхода основных сил.

Ну мы конечно вчера дали....никогда бы не подумал что человек может столько есть и пить. Шашлык жарили на двух барбекюшницах, только перья летели.
Сколько мы съели, это аж страшно вспомнить: сначало мясо, две барбекюшницы, потом ещё столько же, потом сосисочки помню, потом куриные окорочка, крылышки да ножки, потом маленькие шашлычки, потом чей-то шашлык, шесть шампуров, потом мой шашлык шесть шампуров и ещё шесть шампуров....
Потом Забугорнов совсем обезумел, нашёл какую-то синюю жидкость (или Забугорнова нашли и угостили синей жидкостью) которую почему то разбавили шампанским, потом в конце ещё сыры ели....
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Понедельник, 5 Июнь 2006, 10:21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А новорожденные и новобрачные были очаровательны...
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Понедельник, 5 Июнь 2006, 11:01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
Потом Забугорнов совсем обезумел, нашёл какую-то синюю жидкость (или Забугорнова нашли и угостили синей жидкостью) которую почему то разбавили шампанским...

Синей жидкостью, случаем, не твой шашлычно-винный рассол был? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Вылазки на Природу Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group