Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Крема антицелюлитные

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Красота и Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Среда, 11 Май 2005, 17:49:05    Заголовок сообщения: Крема антицелюлитные Ответить с цитатой

Кто пробовал, кто смог до конца выполнить курс и как вы оценили результаты?
Я считаю все эти крема подозрительными в том смысле, что продаются они везде, так как не считаются медикаментами. Чтобы считаться медикаментом, вещество должно иметь свойство глубокого проникновения в организм. Так. А целюлит находится именно в глубоких слоях кожи. И если верить, то должен действовать. Тогда нужен рецепт от врача, потому как проникает в организм. Но крема рекламируются повсюду и купить их можно везде. Так где же собака зарыта?

и потом, целюлит - это гормональное видоизменение.

Но так всё таки, может были какие результаты у кого?
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gateau



Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 95
Откуда: Nogent sur Marne, 94130

СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Май 2005, 00:17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были результаты и весьма неплохие, учитывая то, что я ленилась и пропускала дни. Самый потрясающий и быстрый результат (без массажа) был от Ланкомовского геля. Долго держался, но потом, когда я бессовестно поправилась и всё вернулось на круги своя, я уже не смогла его найти, т.к. они выпустили новый вариант, который (увы) оказался просто никаким по сравнению с тем, который мне так замечательно помог. Позже я приобрела Виши. Максимум усилий и нулевой результат. Сейчас, чтобы хоть немного приблизиться к прежним формам, купила и пользуюсь Лиераковским гелем Боди Лифт 10. Результат впечатляет! Даже пользуясь время от времени (например раз в неделю), отчётливо видны изменения в лучшую сторону. Very Happy Думаю совместить этот гель с посещением бассейна и катанием на роликах. Надеюсь на ошеломляющий результат, никак не меньше! Cool
P.S. У фирмы Лиерак всё на растительной основе, а значит ничего кроме пользы организму принести не должно. Wink
_________________
Бить или не бить? Вот в чём вопрос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Май 2005, 10:13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, девченки! Я думаю, Есс этот вопрос задала, только для того, чтобы к этой теме не ослабевал интерес... Wink Very Happy Молодец, хороший вопрос!
Я уже неоднократно писала и думаю, мы время от времени будем к этому возвращаться, так как приходят новые люди, да и подзабывается все-таки...
Тем кому высылыла программу - читайте внимательно механизм возникновения целлюлита и способы борьбы с ним. Если это прочесть внимательно, то вопросы такого рода отпадают сами собой. Я же для того и рассылаю (бесплатно), чтобы мы говорили на каком-то уровне.
НО, я обратила внимание, что по программе вопросы мне (все практически, кому выслала) не задают. Ответ один - значит не применяют. Или прочли, испугались диеты и отставили до худших времен Wink
Скажу еще раз - работа с целлюлитом, дело не благодарное. Многие косметологи только поэтому не хотят этим заниматься. Так, как основная масса клиенток настроена на быстрые результаты при минимальных затратах (не о деньгах...).
Я же всегда говорю, чтобы настраивались на работу над собой.
Следующее - антицеллюлитные гели и кремы работают только при начальных (почти не заметных стадиях 1-й и 2-й). И это только временный эффект. Вреда от них нет, так как используются препараты улучшающие кровообращение, обмен веществ, повышающие тургор кожи. Это не вредно для организма. И применять их можно и нужно , но в комплексе
Для достижения длительного или постоянного эффекта нужен комплекс из диеты, массажей и затем физической нагрузки.
Прошу поверить моему личному и профессиональному опыту...

Гато, спасибо за рекомендацию и описание работы продукции. Это очень нужная информация... Дай только цены svp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Май 2005, 10:42:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, у меня где-то завалялась статейка о кремах и их пробах из журнала "что выбрать"/Que choisir". Помню, что на первом месте стоял действительно Ланком, а остальные были просто кремами для кожи ( по тестам и результатам). Хоть бы не вырасила, потому как все названия не помню. Confused
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gateau



Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 95
Откуда: Nogent sur Marne, 94130

СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Май 2005, 13:53:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Того Ланкома, что мне помог уже нет в природе. Не понимаю зачем создавать плохое новое если есть хорошее старое, проверенное и действительно эффективное. Rolling Eyes А цена геля Лиерак где-то в районе 25€ за флакон 200 мл и 40€ за два (400 мл экономичная упаковка). Точное название "Ultra Body Lift 10 minceur" (nouvelle formule). Состав: активный кофеин, аспартам, флаво-солодка (экстракт солодки голой), лифтилин. Инструкния на русском языке, что весьма приятно. Wink Вообще я слышала и читала много хорошего про всю серию "Body Lift 10", но на себе проверила пока только вышеупомянутый гель. Хочу попробовать "Body Lift 10 ventre", а то живот достал уже из джинсов свисать. Laughing
_________________
Бить или не бить? Вот в чём вопрос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Май 2005, 13:55:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gateau писал(а):
Хочу попробовать "Body Lift 10 ventre", а то живот достал уже из джинсов свисать. Laughing


Ну... тебе грех на себя наговаривать... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Красота и Здоровье Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group