Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Имена наших детей

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ivy
Добрый Ангел Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1165
Откуда: Evreux, Haut-Normandie

СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Май 2005, 13:17:51    Заголовок сообщения: Имена наших детей Ответить с цитатой

Чем вы руководствовались в выборе и как выбирали?

Мы взяли большой словарь с именами и Бруно их зачитывал, а я записывала то, что нам нравилось. Потом взаимовычеркивали имена. Осталось около 6. Выбрали Лоран (потому что у Бруно много хороших знакомых с этим именем, которые ему нравятся). Я сначала выбрала бретонское Эруан, а потом решила, что оно сложно произносится и сменила на Николя. Тем более, что на русское имя похоже и дедушку так звали.

Если бы были девочки, то им бы дали русские имена.
_________________
Никто не имеет права на истину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LILOU



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 394
Откуда: Sens, департамент Yonne

СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Май 2005, 13:38:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы назвали Максимильяном, так как Имя Александр уже было занято племянником Very Happy Связь- с Максимусом - любимым героем Стефана. А для меня просто Максим - тоже любимое имя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Май 2005, 15:25:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы сидели на сайте имён. Каждый выписал себе понравившие имена. Потом обменялись списками и поставили каждому имени баллы, самый непонравившийся 0 баллов, потом 1, 2 до самых понравившихся. Подсчитали очки и вывели 4 лучших с обоих строн. Потом рассуждали над этими именами. В итоге вышло два имени. Эван и Том. Тут никто не хотел здавать позиции. Выиграла я, так как Эван - имя старое-бретонсоке, а у Лорана мама наполовину бретонка, а Том всё таки американское, но уж очень нравилось Лорану звать малыша Томом, особенно если тот хулиганил бы! Laughing Но мой Эван победил!!!

Я точно знала, что не захочу имена начинабшиеся на "А" и с буквой "Р" посередине. Единтсвенное имя нравится, так это Лоран, но оно уже давно занято. Laughing
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group