Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Франция без настоящего Нострадамуса - не Франция.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Что интересного происходит во Франции и в Европе?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иван Пашук



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 31
Откуда: Россия, Карелия

СообщениеДобавлено: Среда, 18 Июль 2018, 07:44:08    Заголовок сообщения: Франция без настоящего Нострадамуса - не Франция. Ответить с цитатой

Можно всё что хочешь говорить и думать о Франции, можно изъездить её вдоль и поперек, посетить все музеи, бордели и курорты, накупить десяток вил, раскрутить самый шикарный супер-пупер бизнес, но всё это будет шелуха, обманка, мираж. Жизнь, прожитая впустую. Это как пошел в лес за грибами, набрал три ведра сыроежек, но так и не заглянул вот на тот озаренный светом бугорок чистейшего благоухающего соснового леса, на котором тебя ждали десятки разновозрастных, изумительно прекрасных боровичков. Которыми ты, возвратясь с похода, с удовольствием порадовал бы семью и окружающих.
Стоп!
Не все сторонние будут просто радоваться твоему счастью. Многие неистово позавидуют. Почему не мне? Почему не я?
Что, не верите - в случае с Францией, Нострадамусом и мировым сообществом с 1998 года пошел в работу сюжет по описанному грибному сценарию? Сыроежками вперемежку с поганками объелись вдоволь, а беленьких так и не видели. Хотя стоят ещё. Да какие увесистые!

Вернитесь к заголовку темы. О каком Нострадамусе говорится?
О настоящем, подлинном, могучем.
За четыре с лишним столетия после смерти врача Нострадамуса изведены тысячи тонн бумаги на его труды и публикации о нем, причем на большинстве языков планеты Земля, и это все было не настоящее?
Не слишком ли много на себя взял отставной военный врач из России Иван Пашук? Пользующийся дурной, кстати, славой на избранных форумах интернета.

Приступаю к разъяснению.

Затравку разговора озаглавливаю следующим образом.

Гуманитарное открытие всех времен и народов.

В 1998 году в московском издательстве РИПОЛ КЛАССИК вышла книга «Тайна Нострадамуса раскрыта». Авторы Дмитрий и Надежда Зима. Приступив к работе над писаниями Нострадамуса, Дмитрий с удивлением подметил, что его инициалы вставлены в два катрена, один из которых пронумерован цифрой 66. В 66-м году XVI века умер пророк, в 66-м году XX века родился Д.М. Зима.
Исследователи обратили внимание на иные странности, мистику документа, адресованного королю Франции Генриху II. Был нещадно перевран его титул, допущено 4 вопиющие ошибки на 10 дат, почерпнутых из Священного Писания.
Ученые сложили все сроки жизни библейских героев, перечисленных, замечу, врачом, не священнослужителем. Получилось несколько цифр на отрезке от 0 до 4173. Далее, следуя лишь слегка завуалированным указаниям Нострадамуса, они вышли на непонятное число 11,11.
Почему-то Зима захотели полученную цепочку 0-4173 разделить на 11,11. Ничего!
До тех пор ничего, пока нарастающим итогом не сложили полученную стопку с датой окончания работы над письмом, которое в Лувр так и не отправлялось.
1812, 1914-1918, 1938-1945 годы выскочили в итоге математических манипуляций!!!
Всего 26 дат, большинство из которых знакомо каждому старшекласснику.
Шкала обрывалась на отметке интригующего 2035 года.
Помимо хитроумно зашифрованных дат из ближайшего и отдаленного будущего человечества в писаниях пророка легко узнаются исторические фигуры, непосредственно участвовавшие в войнах, революциях, дворцовых заговорах: Людовик ХIII, Нарбонн, Солк, Наполеон, Ленин, Сталин, Франко, Де Голль, Ельцин и иные. Потрясения впереди, а вожди есть!
Но и это ещё не всё. Дважды женатым многодетным провинциальным врачом Мишелем Нострадамусом , при жизни похоронившим двух детей по причине неизлечимой болезни, кратко и емко описаны такие научно-технические возможности, достижения и опасности ХХ и XXI веков как самолеты, вертолеты, воздушные битвы, газовые атаки, атомные подводные лодки.
Врач, гуманитарий первым в мире железо в небо поднял!!! «Железная буря в груди у стрекоз».
Объяснить гроздь выявленных феноменов авторы не смогли. Ограничились замечанием о том, что со всей очевидность ощутили — некая могучая космическая сила правит мирами!



Книгу можно прочитать вот здесь.

https://royallib.com/book/zima_dmitriy/tayna_nostradamusa_raskrita.html


Настоятельно рекомендую. Издание станет отправной точкой наших рассуждений ... о чем?
О нашем с вами будущем! Как ранее было принято говорить, о светлом будущем. О счастье и благоденствии наших детей, внуков и правнуков. Что для этого сделано было предыдущими поколениями, что надлежит сделать нам в срок до таинственного 2035 года.
Как надлежит потрудиться и французам и русским, и христианам и мусульманам. И бедным и богатым. Всем, всем, всем. [url][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Что интересного происходит во Франции и в Европе? Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group