Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Проповеди Лимонова
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> ...в России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Среда, 15 Май 2013, 19:10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое впечатление что письмо писал мужчина...ну или женщина с мужским складом ума...
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg RUS



Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Четверг, 16 Май 2013, 11:05:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если только Сам себе... Тогда это высший пилотаж. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Понедельник, 24 Июнь 2013, 09:52:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасный образец того, как надо вести полемику

http://limonov-eduard.livejournal.com/339146.html
Да не надоело тебе, а неприятно меня читать

City
limonov_eduard
June 23rd, 12:55

Один недоброжелатель пишет на мой последний пост :
"Все в дерьме, а он в белом костюме. Надоело уже !"

Да не надоело тебе, а НЕПРИЯТНО. Неприятно правду читать. Среди вас принято правду скрывать.
А тут Лимонов выискался.

Костюм на мне может и не белоснежный, но чистый и мои мелкие минусы все давно знают. А больших нет. Поэтому все что мне предъявляют: это либо "старик", либо "сошёл с ума". Мне 70 лет,ага, но я здоров как старый бык, и умом крепок как никогда в моей жизни, а вот ваши вожди все порченые, все как один, все бесчестные люди. Борьбу против Партии жуликов и Воров ведёт Партия Шулеров и Шарлатанов.

Об этом моя благая весть.
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Понедельник, 24 Июнь 2013, 09:56:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прав Лимонов

http://limonov-eduard.livejournal.com/338943.html
Либеральный кодекс

City
limonov_eduard
June 23rd, 11:29

В своё время существовал кодекс строителя коммунизма, в советские времена.
Сейчас, существует кодекс либерала.Очень важный,святыня просто, упаси боже его нарушить.

В программе "Особое мнение", радиостанции "Эхо Москвы", на прошлой неделе меня спросили как я отношусь к увольнению Марата Гельмана с должности директора музея современного искусства в городе Перми.
Я сказал, что невозможно наверное быть директором музея всю жизнь, что сменился губернатор Пермского края, прежний покровительствовал Гельману, а этот нет. Ну уволили и уволили. У меня вон с января нет колонки в GQ, а девять лет была, и что страшного, ничего....
По тону ведущей, по её лицевым гримасам, я понял что нарушил кодекс, совершил святотатство. Гельман в кодексе значится в числе либеральных святынь, если ты о ГЕЛЬМАНЕ такое себе позволил, Лимонов, то ты стал на сторону Путина, ты просто последняя сволочь и пособник режима.

Вчера я написал пост о Лёве Пономарёве, проаргументировав свою неприязнь к нему.
Сегодня читаю такой комментарий, среди прочих: "Догадайтесь, с трёх раз, на чью сторону стал Лимонов в конфликте Льва Пономарёва с Путиным ?"

А, Каково ! Оказывается у Пономарёва существует конфликт с Путиным.
Кристально чистый Пономарёff конфликтует с кристально грязным Путиным, уютно так конфликтует, имея на протяжении 15 лет. на льготных условиях офис в центре Москвы, и заседая при этом во всяких советах и палатах вместе с властью.

В то время как нацболов за руки за ноги вытаскивали из офисов как пленных чеченцев, а последний офис горел, подожжённый потому что дверь металлическую, вскрывали болгаркой. А ещё один раз в наш офис газ пускали.
Лев Александрович Пономарёв, истинная бестия,а не человек, был инициатором принятия 282-й статьи, по которой судят и судят безостановочно нацболов и националистов, власть счастлива иметь статью против экстремизма, которую Лев Александрович власти подарил, а у него оказывается конфликт с Путиным, а ?
Ну и конечно, с трёх раз кто не догадается на какой строне Лимонов, с омерзением относящийся к личности Лёвы Пономарёва.

Кодекс либерала, это кое-что.
Ты им говоришь, что Pussy riot-, мерзкие девчата, желавшие дешёво прославиться, - ты на стороне Путина, парень!

Ты решительно против усыновления российских детей иностранцами - угадай с трёх раз на чьей стороне ты !

Тебя затрахали разговоры прогрессивной общественности об однополых браках, ты процедил сквозь зубы, что это как-то слишком, ну через чур, угадай с трёх раз на чьей ты стороне !

Ребята, Вас крутит в вихре мусора, грязи и заблуждений!
Упоённые иностранной современностью, вы считаете разрушение морали отцов и дедов своим долгом.
Не припутывайте Путина, чтобы доказать свою несуществующую правоту.
Отлепитесь от Путина.

Его основной грех перед Россией,состоит в том, что он уничтожил возможность смены власти путём выборов, он уничтожил свободные выборы и сделал невозможной оппозиционную политику. У него есть и другие грехи.

Но его грехи не дают вам индульгенции на ваши.

Это была воскресная проповедь 23 июня 2013 года.
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Среда, 9 Октябрь 2013, 19:55:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень верно сказано!

http://limonov-eduard.livejournal.com/380422.html
...У нас за последние 20 лет появилось слишком значительное количество образованых городских жителей, занятых в сфере обслуживания капитализма, которые в любом конфликте России с западными странами всегда принимают нероссийскую сторону. ( Хотя бы вот в такой форме,мол Лимонов клевещет на голландцев.)
Это неестественно и является некоей психической аберрацией. Может быть болезнью, я ещё не знаю.

Нацболы уже в 90-е годы ходили на демонстрации с лозунгом "Мы ненавидим правительство!" но в членских билетах запрещённой партии справедливо и гордо стояло : "Россия - всё, остальное - ничто!"
Мы и сегодня ненавидим правительство, но естественным считаем принимать сторону нашей страны в конфликтах с другими странами.

А вы считаете естественным защищать всегда другие страны, против России.
Этим вы уже раздражаете даже меня. А я очень толерантный. Но вы становитесь невыносимы.
...
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Понедельник, 25 Ноябрь 2013, 22:16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://limonov-eduard.livejournal.com/397038.html
Шутник, однако, Саакашвили, друга шутя заложил

Бывший президент Грузии уже третью неделю находится в Соединённых Штатах.
Там он встречается с влиятельными людьми, в основном с "ястребами" американской политики, был вот в Сенате у Джорджа Маккейна, -главного американского "ястреба".
По-моему мнению Михаил Саакашвили хочет осесть в Соединённых Штатах, и занимается тем, что выхваляет свой товар - самого себя. Возьмите мол меня к себе, я дорогого стою. Дайте мне политическое убежище, а лучше - дайте гражданство.

В этом контексте становится понятным его совершенно безбашенное "признание" сделанное информационному порталу BuzzFeed ( чёрти что это за портал, я не знаю, вот газету The New York Times знаю, телеканал CNN знаю, а вот BuzzFeed ?) о том что именно он,- Михаил Саакашвили попросил известного Гиви Таргамадзе провести встречу с российскими оппозиционерами (Удальцов, Лебедев и другие, вы помните ?).
Этим "признанием" Саакашвили убивает сразу несколько "зайцев" :

-Доказывает бывшим партнёрам, какой он преданно и ревностно антироссийский политик. Вот, пытался дестабилизировать русский режим ! Маккейну приятно такое слушать. И помимо Маккейна там полсотни антироссийских "ястребов" в Сенате наберётся.

-Российские судебные инстанции могут, после такого самопризнания преспокойненько объявить Михаила Саакашвили в международный розыск, вслед за Гиви Таргамадзе.
Но именно это и нужно Саакашвили.По моему мнению, именно этого он расчётливо и добивается. Чтобы Россия объявила его в международный розыск.

Соединённые Штаты в этом случае будут обязаны поселить у себя бывшего президента Грузии навсегда. Не выдавать же его этим безжалостным русским. Маккейн грудью встанет за Саакашвили, не даст его выдать.

То обстоятельство, что своим "признанием" Саакашвили подтвердил версию Следственного Комитета РФ о том что беспорядки на Болотной площади были организованы извне и тем самым потопил и обвиняемых Удальцова и Развозжаева и своего бывшего соратника Гиви Таргамадзе, Саакашвили никак не волнует. Кто бы сомневался, только не мы.
Уж нам-то не нужно лишнее доказательство беспринципности и циничности Михаила Саакашвили, их у нас и так достаточно.

Михаил Саакашвили назвал своего друга Таргамадзе экспертом по революциям и признался, что в шутку называл его Che Givi -ara.
Шутник, однако. Друга,шутя, заложил.
Напоминает Навального, оба американофилы, почти американцы.

Это была проповедь о марионеточном бывшем президенте бананово-лимонной республики, ищущем убежища у янки и набивающим себе цену тем что утопил друга Че-гиви-ара. Сегодня 25 ноября.
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Пятница, 10 Февраль 2017, 21:37:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прав Лимонов!

http://limonov-eduard.livejournal.com/1030959.html
Он бы ещё на 10 заповедей сослался !

City
limonov_eduard
February 9th, 8:38

Навальный, возглашая своё право участвовать в Президентских выборах, демагогически ссылается на Конституцию Российской Федерации.
Он бы ещё на 10 заповедей ссылался.

Но Федеральный Закон о президентских выборах - это детализация Конституции в области президентских выборов.
В Конституции изложены основные принципы, которыми руководствуется государство РФ, Конституция не вдаётся в детали, иначе она была бы длиною в тысячи страниц, детали поясняют Федеральные Законы.

Заграница нам не указ,господин Навальный, но всё же для расширения вашего кругозора,ассортимента знаний о мире, скажем государство Великобритания существует вовсе без Конституции, руководствуется только законами.

11 декабря 2011 года вооружённая полиция не допустила меня и ещё 800 человек моих сторонников в здание корпуса "Вега" в гостиннице Измайлово,где я заранее оплатил два зала для проведения собрания инициативной группы по выдвижению меня канадидатом в президенты.
Нас не допустили под фальшивым предлогом срочного ремонта.Вооружённая полиция. Во главе с полковниками, подполковниками,офицерами и сержантами МВД с оружием. В рассветных сумерках прятались ещё шесть автобусов с войсками МВД.

В результате мне пришлось провести собрание инициативной группы на пространстве паркинга рядом с корпусом "Вега", я его провёл, участники заходили регистриваться в автобус "Икарус".
Однако Центральная Избирательная Комиссия отказалась регистрировать такое моё собрание инициативной группы, несмотря на то, что на месте присутствовали три члена центральной избирательной комиссии. И факт вмешательства вооружённой полиции и вынужденного проведения собрания на паркинге был ими зафиксирован. ЦИК не допустил меня до президентских выборов под предлогом того, что собрание прошло не по указанному мною в моём уведомлении в ЦИК адресу, а рядом.

Заметьте- рядом. И вынужденно.
Вот я был абсолютно прав в моём утверждении что я был не допущен до президентских выборов при помощи грубого вооружённого вмешательства властей.
Я не простил руководству страны того что оно со мною так беззаконно обошлось,несмотря на то, что я пытался выполнить все востребованные законом условия.
Я всё помню.

Я честно выходил на выборы, с открытым, что называется, забралом.

Навальный же - демагог.
Он врёт, хитрит и изворачивается. И этим он неприятен.
Он неприятнее власти, Власть хотя бы "КрымНаш!"
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> ...в России Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group