Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Идея для сказочной фотосессии в Париже!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Маленькие обьявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ilinatalia



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 9
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Декабрь 2013, 13:59:12    Заголовок сообщения: Идея для сказочной фотосессии в Париже! Ответить с цитатой

Друзья, вы уже были или только собираетесь в Париж на зимние праздники. В любом случае, вы знаете, что это один из самых красивых городов мира. И наверняка у вас возникает вполне естественное желание привезти домой фотографии, от которых захватывало бы дух у вас и ваших знакомых, на которые хотелось бы смотреть снова и снова.

Я предлагаю дать волю фантазии и на час позволить себе стать принцем и принцессой, ведь Париж - это особенный город с богатой историей. По его улицам ездили на каретах Людовик XIV, Мария Медичи, Наполеон Бонапарт ...

Прогулка - фотосессия с мини-экскурсией на великолепной белой карете, запряженной белой лошадью, позволит вам воплотить эту сказу в жизнь и почувствовать себя королевской особой, на которую все будут смотреть с восторгом и восхищением. На карете вы посетите такие достопримечательности, как: Оперный театр, Вандомская площадь, площадь Согласия, мост Александра III и, конечно же, Марсово поле, с которого открывается один из самых чудесных видов на символ Парижа - Эйфелеву башню.

Во время поездки я вам подскажу, где лучше остановиться, чтобы мы сделали профессиональные фотографии в самых красивых местах Парижа. Кроме того, в ходе прогулки вы узнаете не только исторические, но и занимательные факты об истории города. Например, почему в Оперном театре до сих пор не продается тринадцатая ложа, по какой причине был закрыт вход на Вандомскую колонну, какие тайны скрывает площадь Согласия и многое-многое другое.

Устройте себе праздник, выберете самые красивые наряды (вечернее платье и меховая шубка, красивый костюм), чтобы получить максимум удовольствия от этой романтической прогулки. Не забудьте об аксессуарах и хорошем настроении. А поддержит эту сказочную атмосферу приятный сюрприз-подарок: французское шампанское!

Без сомнения, эта прогулка на карете по Парижу оставит у вас самые яркие впечатления, а профессиональные фотографии, которые я сделаю для вас, позволят сохранить эти воспоминания.

Эту чудесную поездку можно будет осуществить в любой будний день до 15 января 2014.

Фотограф в Париже Наталья Ильина
http://www.natalina.book.fr/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Маленькие обьявления Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group