Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Российский гомосексуалист размышляето своём увольнении

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> ...в России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Понедельник, 25 Февраль 2013, 10:35:54    Заголовок сообщения: Российский гомосексуалист размышляето своём увольнении Ответить с цитатой

http://www.inopressa.ru/article/25feb2013/latimes/krasovsky.html
Российский телеведущий-гомосексуалист размышляет об увольнении с телевидения и о своей стране

"Ложь, соучастником которой меня сделали, гибельна для России", - заявил в интервью The Los Angeles Times известный российский телеведущий Антон Красовский. Красовский был главным редактором телеканала "Контр-ТВ", созданного Кремлем, но после того, как в телеэфире он признался в своей гомосексуальной ориентации, его уволили, напоминает журналист Сергей Лойко. Это произошло в тот же день, когда Госдума приняла в первом чтении запрет на "пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних".

"В чем ваш месседж и какая мотивация за ним стояла?" - спросил корреспондент.

Это не был политический или социальный манифест, заметил Красовский. "Я просто четко и ясно понял, что все сильнее сам себя стыжусь. Я гей, живущий в гомофобской стране, и привык ежедневно врать с три короба. С меня хватит. Я больше не стану лгать!" - сказал он. По мнению Красовского, "они" простили бы ему признание в гомосексуальной ориентации. "Но фраза, что я такой же человек, как Путин, видимо, переполнила их чашу терпения", - сказал телеведущий.

Красовский доселе убежден, что систему проще переделать изнутри. "Но "они" быстро нашли способ показать мне, кто главный, когда я пытался не превратиться в орудие кремлевской пропаганды". "Точкой невозврата" для себя Красовский назвал запрет на усыновления американцами и принятие "гомофобского закона" (по выражению телеведущего) в первом чтении.

Присоединится ли Красовский к российской оппозиции? Он говорит: "Я не хочу принимать чью-либо сторону... Если я не хочу поддерживать царя, это не значит, что я хочу быть на стороне Ленина, Троцкого и компании в нынешней российской оппозиции". "Я не хочу становиться российским Харви Милком", - добавил Красовский. По его мнению, в современной России таких борцов быть не может: "У российского гей-сообщества не хватает духу встать на борьбу за свои права и равенство в стране, где пристойнее и не столь зазорно быть вором, чем геем".

Что тревожит Красовского в современной России? Запрет на пропаганду гомосексуализма - по словам Красовского, он превращает гомосексуалистов в "граждан второго сорта". Разговоры о восстановлении смертной казни. "Что они еще придумают? Выездные визы или новые загранпаспорта, которые будет трудно получить?" - вопрошает Красовский. Ему кажется, что атмосфера с каждым днем становится все более зловещей.

"Я уважаю Путина за то, что он вывел страну из экономической и политической разрухи прежних времен и урегулировал вооруженную конфронтацию в Чечне", - заявил в интервью Красовский. Но нынешние действия властей его озадачивают. "Почему они так отчаянно пытаются поляризовать все общество, стравить одну группу людей с другой?". Что выиграет власть, "если агрессивное большинство будет по-прежнему ненавидеть и презирать геев"? - вопрошает телеведущий.

По его мнению, Путин "шаг за шагом" повторяет ошибки Николая II. "Он и его окружение всячески стараются угождать интересам низших пролетарских классов - озлобленных, нравственно-испорченных и почти безграмотных молодых люмпенов", - сказал телеведущий. Но однажды Путин и его люди осознают, что сами стали уязвимым меньшинством, а чернь пришла за ними, добавил он.

А расколота ли элита, близкая к Кремлю? - спросил журналист.

"Даже в Кремле и вокруг него многие устали от Путина", - сказал Красовский, пояснив, что эти люди недовольны ссорами Путина с Западом, так как хотят наслаждаться своими богатствами, "припрятанными" в западных банках.

Каковы планы Красовского на будущее? "Понятия не имею". По словам телеведущего, в России независимый журналист не может достичь финансового успеха: если человек выражает собственное мнение, он станет врагом в глазах всех политических сил, говорится в публикации.
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Понедельник, 25 Февраль 2013, 10:52:43    Заголовок сообщения: Re: Российский гомосексуалист размышляето своём увольнении Ответить с цитатой

Цитата:
"Ложь, соучастником которой меня сделали, гибельна для России", - заявил в интервью The Los Angeles Times известный российский телеведущий Антон Красовский.

В каких терминах размышляет однако.... Просто таки поднялся на недосягаемую высоту....рассуждает о судьбах Родины. Непонятно, правда, почему на страницах The Los Angeles Times, ну да ладно, криминала нет, аморалки тоже.

Цитата:
"У российского гей-сообщества не хватает духу встать на борьбу за свои права и равенство в стране, где пристойнее и не столь зазорно быть вором, чем геем".

Почему не хватает? Вполне хватает. Вин недавно демонстрация у Думы была....


Цитата:
Что тревожит Красовского в современной России? Запрет на пропаганду гомосексуализма - по словам Красовского, он превращает гомосексуалистов в "граждан второго сорта". Разговоры о восстановлении смертной казни. "Что они еще придумают? Выездные визы или новые загранпаспорта, которые будет трудно получить?" - вопрошает Красовский. Ему кажется, что атмосфера с каждым днем становится все более зловещей.

Во как! Уволенный гей-активист сразу становится значительной и компетентной фигурой, его мнением интересуются, что его тревожит и пр.


Цитата:
"Почему они так отчаянно пытаются поляризовать все общество, стравить одну группу людей с другой?". Что выиграет власть, "если агрессивное большинство будет по-прежнему ненавидеть и презирать геев"? - вопрошает телеведущий.

Бу-га-га! Передёргивает Красовский. Это народ в России не любит геев. У Думы геев били именно представители народа, а не власти. Ничего хорошего в этом нет, равно как и в провокационном поведении гей-активистов.
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
merana



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 198
Откуда: С Infrance

СообщениеДобавлено: Суббота, 2 Март 2013, 15:21:54    Заголовок сообщения: Re: Российский гомосексуалист размышляето своём увольнении Ответить с цитатой

Цитата:
"Фраза, что я такой же человек, как <имярек>, видимо, переполнила их чашу терпения", - сказал телеведущий.
Такая фраза в устах пидораса звучит однозначно провокационно по отношению к любому имяреку.
_________________
Об этом судить еще рано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> ...в России Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group