Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Онлайн аптека, русские лекарства

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Красота и Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KarpovaOlya



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Понедельник, 24 Август 2009, 03:39:43    Заголовок сообщения: Онлайн аптека, русские лекарства Ответить с цитатой

Хочу предложить Вам услуги on-line аптеки:
http://www.apteka101.com или http://www.pharmacy1010.com (один и тот же сайт)
К вашим услугам широкий выбор лекарств по самым низким ценам.
Доставка в любую страну $7 за заказ. Время доставки 10-28 день. Существует также ускоренная доставка!!! Подробности на сайте.
Есть вопросы, звоните по телефону: 1-866-892 6137 Toll Free для США и Канады ; 1 (323) 302-4663 Для жителей других стран.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 25 Август 2009, 18:06:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Wpłaty w Kantorze Polskim - najszybsza forma płatności gotówką za zakupy w sieci.
..więcej

Ну, и как дальше? Второй раз уже пытаюсь заказать, меня оплачивать отсылают на польский сайт. Спасибо, конечно. Только я не розумею польски. Зовсем-зовсем. Rolling Eyes
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KarpovaOlya



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Среда, 26 Август 2009, 03:46:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Цитата:
Wpłaty w Kantorze Polskim - najszybsza forma płatności gotówką za zakupy w sieci.
..więcej

Ну, и как дальше? Второй раз уже пытаюсь заказать, меня оплачивать отсылают на польский сайт. Спасибо, конечно. Только я не розумею польски. Зовсем-зовсем. Rolling Eyes


На польском сайте нужно просто подтвердить покупку. Платежный провайдер работает через польский банк... Вот и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Среда, 26 Август 2009, 10:16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово.Ну, во-первых я даже не поняла КАКИМ образом что-либо там подтверждается. И как я могу что-либо подтвердить на языке, которого я не знаю? Может я не покупку на 30 евр подтверждаю, а перечисление всех средств с указанной карты в фонд томящихся в неволе польских криминальных авторитетов? Laughing Или еще чего-нить...Долго искала кнопочку на этой польской странице, чтоб переключиться на английский, или хотя-бы эл. переводчик, чтоб с польского веб-страницу перевел. Вообще, странно, конечно: "где глаз и где ж..." (с. "Ширли-мырли"). Если я правильно поняла -аптека канадская или американская, Польша, вроде далече.... Жаль, я уж было обрадовалась, была бы постоянным клиентом, часто занимаюсь самолечением и очень люблю это занятие. Laughing
А в данный момент просто загибаюсь без своей любимой микстуры от кашля и капель в нос.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KarpovaOlya



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Сентябрь 2009, 13:43:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Здорово.Ну, во-первых я даже не поняла КАКИМ образом что-либо там подтверждается. И как я могу что-либо подтвердить на языке, которого я не знаю? Может я не покупку на 30 евр подтверждаю, а перечисление всех средств с указанной карты в фонд томящихся в неволе польских криминальных авторитетов? Laughing Или еще чего-нить...Долго искала кнопочку на этой польской странице, чтоб переключиться на английский, или хотя-бы эл. переводчик, чтоб с польского веб-страницу перевел. Вообще, странно, конечно: "где глаз и где ж..." (с. "Ширли-мырли"). Если я правильно поняла -аптека канадская или американская, Польша, вроде далече.... Жаль, я уж было обрадовалась, была бы постоянным клиентом, часто занимаюсь самолечением и очень люблю это занятие. Laughing
А в данный момент просто загибаюсь без своей любимой микстуры от кашля и капель в нос.


Во-первых,
Ну, на сайте есть:
Контакты:
По всем вопросам, касающимся отправки посылок, статуса заказов ... вы можете обращаться по телефонам, Live Chat.

Телефоны:
1-866-892-6137 Toll Free Бесплатные звонки для жителей Америки и Канады
1-323-302-4663 Для жителей других стран


E-mail: support@apteka101.com
sales@apteka101.com

LiveChat:
LiveHelp Status.
Так же есть другие методы оплаты:
Мы принимаем к оплате кредитные карточки Visa, Master Card, Diners Club.
Также заказ можно оплатить с помощью Банковского перевода, Western Union и MoneyGram. При оплате одним из этих методов мы предоставляем скидку 10% от стоимости заказа. Для оплаты одним из этих методов обращайтесь на billing@apteka101.com или в отдел оплаты на странице контактов.
Во-вторых,
На счет честности, ну что я могу сказать, верить или нет это уже Ваше личное дело. Просто если вы зайдете на наш сайт Вы можете увидить, что аптека работает с 2004 года: 2004-2009 © Copyright Apteka101 Inc..All rights reserved.
и я думаю если бы был обман клиентов, аптека бы так долго не протянула!
В-третьих,
у нас аптека не канадская и не американская.
можете пройти вот по этой ссылочке и посмотреть О нас по подробней:
http://www.apteka101.com/about.asp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Сентябрь 2009, 21:15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Во-вторых,
На счет честности, ну что я могу сказать, верить или нет это уже Ваше личное дело. Просто если вы зайдете на наш сайт Вы можете увидить, что аптека работает с 2004 года: 2004-2009 © Copyright Apteka101 Inc..All rights reserved.
и я думаю если бы был обман клиентов, аптека бы так долго не протянула!
В-третьих,

Заметьте, про честность я ничего такого не писала. Про "не верю!" тоже.
Я спросила каким образом можно подтвердить что-либо на странице, исписанной странными незнакомыми символами (а именно так для меня лично выглядит польский язык), да еще выложить там домашний адрес и данные кредитной карты.
Если бы подтверждение заказа было на английском,или немецком, или французском или даже итальянском или испанском (языки которые я понять хоть как-то могу), я бы пожалуй, заказала.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KarpovaOlya



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вторник, 6 Октябрь 2009, 12:40:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Цитата:
Во-вторых,
На счет честности, ну что я могу сказать, верить или нет это уже Ваше личное дело. Просто если вы зайдете на наш сайт Вы можете увидить, что аптека работает с 2004 года: 2004-2009 © Copyright Apteka101 Inc..All rights reserved.
и я думаю если бы был обман клиентов, аптека бы так долго не протянула!
В-третьих,

Заметьте, про честность я ничего такого не писала. Про "не верю!" тоже.
Я спросила каким образом можно подтвердить что-либо на странице, исписанной странными незнакомыми символами (а именно так для меня лично выглядит польский язык), да еще выложить там домашний адрес и данные кредитной карты.
Если бы подтверждение заказа было на английском,или немецком, или французском или даже итальянском или испанском (языки которые я понять хоть как-то могу), я бы пожалуй, заказала.


Если Вы действительно хотите сделать заказ, то его можно оплачивать не только кредиткой (я уже выше об этом писала). Вы можете оплатить любым из способов, которые я предложила, если хотите можете посмотреть подробности на нашем сайте, вот Вам ссылка именно про оплату: http://www.apteka101.com/about.asp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 6 Октябрь 2009, 17:15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KarpovaOlya она же доктор Ветров Laughing , а почему все так и таинственно и секретно?
Лекарства отправляются из "одной из стран востойчной европы или СНГ". А какой(ких) конкретно? Тайна?

Адрес компании -... на Гибралтаре . Хи-хи ,-скажут все, побывавшие на Гибралтаре, я в том числе.
Вы пишете из Киргизии под разными никами почему-то, а платежи - через "польский банк с мировой репутацией" . "Имя, сестра, имя!"(с) Почему бы не назвать банк? Wink У нас тут есть банковские специалисты, как-нибудь разберемся что там за репутация. Laughing
Ну и о погоде...
"Посылки отправляются авиапочтой". Для отправки в Европу и Америку существует всего несколько зарекомендовавших себя почтовых сервисов. Обычно указывается конкретный почтовый сервис, а не общее название.... Rolling Eyes

Я почти каждый день что-нибудь покупаю по интернету,но с такими засекреченными магазинами пока не встречалась.


А, еще....Недавно интересовалась на почте, так ни в Россию из Франции, не из России сюда пересылка лекарств не разрешена... Врут, наверное?
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SSvetka



Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 58
Откуда: Belgie - Москва

СообщениеДобавлено: Вторник, 6 Октябрь 2009, 21:29:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Может я не покупку на 30 евр подтверждаю, а перечисление всех средств с указанной карты в фонд томящихся в неволе польских криминальных авторитетов? Laughing Или еще чего-нить...


У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики...!
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фати



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Октябрь 2009, 14:44:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то раз делала заказ на сайте, рекламируемом в данной теме.

Посылку получила, причем довольно быстро пришла она с Украины.

Но цены на лекарства просто заоблачные, пр этом не дается гарантии, что препараты лицензионные, а не подделка.
_________________
Traductrice assermentée russe près la cour d'appel.
Присяжный франко-русский переводчик при апелляционном суде.
faty.duf@mail.ru
06 86 99 53 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KarpovaOlya



Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Октябрь 2009, 19:13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фати писал(а):
Я как-то раз делала заказ на сайте, рекламируемом в данной теме.

Посылку получила, причем довольно быстро пришла она с Украины.

Но цены на лекарства просто заоблачные, пр этом не дается гарантии, что препараты лицензионные, а не подделка.


Ну, если сравнивать с другими онлайн аптеками, которые делают доставку почти по всему миру, то цены нормальные.
Если бы отправлялись поддельные препараты, то всё равно рано или поздно это бы раскрылось! Вы же понимаете, что аптеке самой не выгодно будет посылать поддельные лекарства, т.к. она быстро разорится и всё...
А наша аптека работает с 2004 года, и я думаю, уж если бы мы посылали поддельные препараты, то за 5 лет нас бы уже раскусили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Январь 2012, 14:40:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, какие еще есть онлайн аптеки с доставкой во Францию? Срочно нужно ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Суббота, 14 Январь 2012, 18:38:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говори, что тебе нужно. Я просто куплю и передам автобусом. По почте лекарства не пропустят.
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вега



Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Март 2012, 15:37:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользовалась аптекой 101 и APTEKADOMA целый год.Работают честно.
Для меня немного дорого , и , моё лекарство закончилось.
Кто-нибудь знает французскую аптеку или почт.сервис,кот. могла бы
напрямую высылать французское лекарство в США.?
Благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Красота и Здоровье Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group