Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Герпес

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Красота и Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Понедельник, 9 Май 2005, 09:19:09    Заголовок сообщения: Герпес Ответить с цитатой

Уже давно не было такого, но вот сегодня почувствовала на губе неприятное ощущение - глянула в зеркало, точно - герпес вскочил. Confused

Кто как лечит эту бяку народными средствами, хотя знаю, что кризисный период недолгий. Может ничего не делать тогда? Но ведь может разростись, а мне ещё и Эвана столько дней не целовать Sad .
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Понедельник, 9 Май 2005, 09:36:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народные средства напишу в личку. А очень хорошо от этого вируса помогает мазь "Герпевир".
Только чувствуешь, что начинается - сразу нужно смазывать. Очень облегчает течение заболевания и даже может совсем не перейти в стадию образования пузырьков... Эту мазь нужно постоянно иметь дома, хранить в холодильнике, т.к. вирус этот, если уже появился один раз, то будет постоянно сопровождать по жизни Confused , обостряясь при всяких стрессовых ситуациях для организма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tigza



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 436
Откуда: Ile de France

СообщениеДобавлено: Понедельник, 9 Май 2005, 14:46:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Скарлет,а можно мне,пожалуйста,отправить в личку народное средство.Замучал меня герпес на губе этой зимой,не знала,что делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Hercules



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 993
Откуда: IDF (France)

СообщениеДобавлено: Понедельник, 9 Май 2005, 15:17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остаёца только строить неловкие догадки, что это за народное средство и каковы его ингридиенты, что написать о них можно только в личку Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Понедельник, 9 Май 2005, 15:22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эфирные масла от герпеса: имбирь, лимон, каяпут, сосна, мята, ромашка, мирра. В этом случае метод применения заключается в нанесении так называемых "чистых" масел. Т.е. разводите одну каплю эфирного масла с одной каплей базового (растительного).
Обратите внимание, что называется "чистым" маслом. Раствор 1:1. Т.е., я уже писала, что 100% чистое масло не наносится вообще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Понедельник, 9 Май 2005, 15:25:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hercules писал(а):
Остаёца только строить неловкие догадки, что это за народное средство и каковы его ингридиенты, что написать о них можно только в личку Smile Smile Smile


Эркюль, я уже кому-то отвечала, что я не бабка, а косметолог. Поэтому никакие народные средства рекламировать не буду и не имею права. А, тем, кого я хорошо знаю, могу и посоветовать, что-нибудь безвредное. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Понедельник, 9 Май 2005, 15:43:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я слышала, что хорошо помогает ... ушная сера

Моя коллега тоже ппришла с герпесом после Нормандских вакансов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Среда, 11 Май 2005, 10:05:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мазала я маслом эфирным три дня свою болячку. Сегодня уже не болит и почти исчелза!!! Ура!
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigza



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 436
Откуда: Ile de France

СообщениеДобавлено: Среда, 11 Май 2005, 12:32:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ,Скарлет. Когда в следующий раз герпес появится( ой,лучше чтоб не появлялся)воспользуюсь твоим советом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Afina



Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пятница, 9 Март 2012, 18:32:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычно замазываю герпес зубной пастой с фтором))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Красота и Здоровье Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group