Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Подскажите сайт интернет-магазина игрушек

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Вопросы - Ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ines



Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Сентябрь 2011, 00:02:41    Заголовок сообщения: Подскажите сайт интернет-магазина игрушек Ответить с цитатой

Добрый день!

Пожалуйста, помогите. Подскажите, адреса сайтов интернет-магазинов во Франции, где можно купить железную дорогу ребенку? В России нет ничего нормального. В частности, интересует Томас и Друзья. Скоро друг поедет во Францию - хочу попросить его, если получится. Спасибо Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Сентябрь 2011, 18:00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Лионе есть магазин, где продаются такого рода игрушки. А вы не пробовали поискать в России? Выйдет недорого, я думаю... У многих на чердаках валяются железные дороги, сделанные в ГДР. У меня такая была когда-то. Со станциями, паровозами, двумя типами дорог, вагонами и шлагбаумами
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ines



Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Сентябрь 2011, 21:20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за отклик...
Да дело в том, что в Россию приходят какие-то остатки или все Китай китаезный... качество - ужас. Извините, а есть ли какие-то интернет-магазины, где подобные игрушки продаются? Не умею искать в поисковике... не получается...Sad Заранее большое спасибо Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Сентябрь 2011, 09:23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ines писал(а):
или все Китай китаезный... качество - ужас. !
А здесь ,вы думаете, продается исключительно товар, собранный истинными французами в 15м поколении? Laughing Тот же Китай.

Вот тут поищите:
http://www.king-jouet.com/jeux-jouets/vehicules-circuits-jouets-radiocommandes/garages-circuits/page1.htm

http://www.avenuedesjeux.com/circuits-de-trains.c561.html

Или вот поисковик:
http://www.leguide.com/sb/leguide/recherche/str_MotCle/Circuit+train/org/3/t/1/3060609.htm
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Вопросы - Ответы Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group