Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Краткие бесплатные советы астролога и психолога!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vladimirkopilkov



Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 1
Откуда: Latvija, Riga

СообщениеДобавлено: Суббота, 6 Март 2010, 10:01:43    Заголовок сообщения: Краткие бесплатные советы астролога и психолога! Ответить с цитатой

.
Советы и рекомендации астролога и психолога - краткие бесплатные ответы на ваши конкретные вопросы! Question

Если вам нужен ответ на вопрос по теме ваших деловых или личных отношений, выбора места работы, профориентации, выбора места учебы или проживания - напишите вашу дату рождения, дату регистрации фирмы или дату рождения людей, о которых вы спрашиваете!

Arrow Кратко опишите ситуацию, напишите город и страну проживания, и что ожидаете?

Вы получите бесплатный краткий ответ в рекомендации, для принятия решения.

Внимание! Exclamation
предоставляемая информация содержит жесткие и конкретные решения, пригодные к применению людьми, которые готовы искать новые решения старых и новых проблем, готовы меняться сами и, тем самым, менять окружающий их мир!

Предполагается, что люди, ожидающие ответы на свои вопросы, заранее, соглашаются с тем, что они не будут пассивно сидеть в ожидании услышать, только, "что-то хорошее", надеясь, что "все плохое" само по себе куда-то уйдет, и "все будет хорошо"!

.
Вот, почему,
предоставляемая аналитическая информация и рекомендации, не могут быть использованы в качестве простого психотерапевтического средства, для привычного усыпления сознания, успокоения нервов и очередного ухода человека от решения своих проблем!

.
_________________
Владимир Копылков, астролог и психолог
Рига, Латвия, skype: vladimirkopilkov1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jul



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Пятница, 29 Апрель 2011, 21:43:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужасно интересно!Вот например что Вы скажете про совместимость Женщины 20.06.1977г.р. ,живущей в России г.Орел с Мужчиной 07.03.1972г.р.,живущего во Франции г. Лион?И какие перспективы у женщины при переезде во Францию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Понедельник, 2 Май 2011, 08:52:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забугорнов заглянул в свой Талмуд и молвил: Тода ла-Ель, перспективы хорошие!
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jul



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Понедельник, 2 Май 2011, 08:56:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))))))))))))спасибо конечно.Так и я Вам могу напророчить))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Среда, 4 Май 2011, 11:59:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jul писал(а):
))))))))))))спасибо конечно.Так и я Вам могу напророчить))))))))))))
Если хотите развернутый прогноз на ближайшие 3 года, перечислите Забугорнову на расчетный счет 100 евро. Rolling Eyes Ну, или можно дешевле: положите 50 под камень у Эйфелевой башни (это поможет избежать налогов с дохода). Wink
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Среда, 4 Май 2011, 14:35:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забугорнов уже даже и карман оттопырил (левый)
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jul



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Четверг, 5 Май 2011, 10:50:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АХА.Оттопыривайте ширшее)))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jul



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Среда, 1 Июнь 2011, 16:56:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто же наш "ангел-хранитель", а кто - безжалостный мучитель? Роковым образом каждый из знаков Зодиака взял на себя какую-то определенную роль в нашей жизни.

Совместимость по типу СЛУГА и ХОЗЯИН - отношения с нашим 8 знаком.

Это совместимость знаков в парах:

Овен и Скорпион, Телец и Стрелец, Близнецы и Козерог, Рак и Водолей, Лев и Рыбы, Дева и Овен, Весы и Телец, Скорпион и Близнецы, Стрелец и Рак, Козерог и Лев, Водолей и Дева, Рыбы и Весы

Это наиболее сложные отношения, с нашим 8-м знаком мы связаны магически.

Древние астрологи называли 8-й знак символом смерти, разрушения, роковой любви, непонятных привязанностей.

Эта пара так и называется в астрологии - «Раб и хозяин» или «Кролик и удав». Причем в роли «хозяина» и «удава» выступает именно наш 8-й знак.
Этот союз особенно сложен для политиков и деловых людей.

Например, Гитлер - Телец, а его противниками были два Стрельца - Сталин и Черчилль, и конец их противоборства хорошо известен.

Ленин так же Телец. Его соратник Сталин отобрал у него в последние годы жизни все полномочия, может быть, стал причиной смерти и впоследствии уничтожил все окружение. Сталин (Стрелец) - это 8-й знак для Ленина.

Ельцин - Водолей, он является 8-м знаком для Зюганова - Рака, и какие бы действия ни предпринимал последний, они обычно заканчивались провалом.

С другой стороны, и у Ельцина есть свой 8-й знак - это знак Девы. На нашем политическом небосклоне самая яркая Дева — Лужков, и, видимо, поэтому все эскапады Кремля против него так и закончились ничем. Он как был мэром Москвы, так и остался, а Ельцин ушел с политической арены.

Деловые связи с нашим 8-м знаком так же опасны, они несут нам в конечном результате стрессы и потери, финансовые и моральные.

Итак, не связывайтесь со своим 8-м знаком и никогда не вступайте с ним в борьбу - шансы на выигрыш у вас очень малы!

Очень интересны подобные связи в любви. Нас тянет к нашему 8-му знаку как магнитом, поскольку в плане секса этот союз может быть лучшим, но для семейной жизни он очень тяжел: «Вместе тесно, врозь — скучно».


Например, пара известных всему миру любовников - Жорж Санд (Рак) и Альфред де Мюссе (Стрелец). Рак для Стрельца - 8-й знак, и история их сумасшедшей двухлетней любви была предметом внимания всей Франции. Критики и литераторы разделились на «мюссеистов» и «сандистов», между ними шли ожесточенные споры о том, кто же виноват в безрадостном финале этого романа - он или она. Сколько же должно выделиться энергии, чтобы так долго будоражить умы человечества? Но для знаменитой пары эта энергия имела разрушительную направленность, внутри бушевали губительные страсти, разобраться в которых не было дано и самим героям. Жорж Санд писала Мюссе: «Я не люблю тебя больше и обожаю навеки. Я не хочу тебя больше, но не могу без тебя обойтись. Кажется, только одна небесная молния могла бы излечить меня, уничтожив. Прощай, оставайся, уезжай, но только не говори, что я не страдаю. Только это одно может заставить меня еще больше страдать, моя любовь, моя жизнь, моя кровь, уходи, но убей меня, ухода». Мюссе сказал короткую фразу, но по магической силе она превосходит тираду Жорж Санд: «В твоих объятьях был момент, воспоминание о котором мешает мне до сих пор и еще долго будет мешать приблизиться к другой женщине». Эти два страстно любящих друг друга человека два года жили вместе как на пороховой бочке со страстями, ненавистью, изменами. Когда соединяются со своим 8-м знаком, покоя быть не может, и для тех, кто любит пограничные, драматические ситуации в стиле Достоевского, эти союзы очень притягательны. Первым, как правило, охладевает именно наш 8-й знак.

Если же волею судьбы, наш ребенок рождается под 8-м знаком, то он сильно отличается от нас и в чем-то не оправдывает наших ожиданий. В лучшем случае он выберет свой путь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Среда, 1 Июнь 2011, 22:02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто кому слуга и хозяин? Первый слуга своему восьмому знаку? Или восьмой знак слуга первому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Среда, 1 Июнь 2011, 23:40:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему Жорж Санд была дура. Rolling Eyes
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jul



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Четверг, 2 Июнь 2011, 05:44:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
А кто кому слуга и хозяин? Первый слуга своему восьмому знаку? Или восьмой знак слуга первому?

насколько я понимаю в тандеме из 2х знаков,написанных выше 1ый знак-слуга,2ой-хозяин).Конечно если вы верите в астрологию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Четверг, 2 Июнь 2011, 08:35:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jul писал(а):
Zabava писал(а):
А кто кому слуга и хозяин? Первый слуга своему восьмому знаку? Или восьмой знак слуга первому?

насколько я понимаю в тандеме из 2х знаков,написанных выше 1ый знак-слуга,2ой-хозяин).Конечно если вы верите в астрологию.
Уф! Rolling Eyes Хорошо, что не верю. А то прочитала и испугалась, что у меня есть Хозяин, а я ни сном, ни духом....
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jul



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Четверг, 2 Июнь 2011, 17:06:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Jul писал(а):
Zabava писал(а):
А кто кому слуга и хозяин? Первый слуга своему восьмому знаку? Или восьмой знак слуга первому?

насколько я понимаю в тандеме из 2х знаков,написанных выше 1ый знак-слуга,2ой-хозяин).Конечно если вы верите в астрологию.
Уф! Rolling Eyes Хорошо, что не верю. А то прочитала и испугалась, что у меня есть Хозяин, а я ни сном, ни духом....

Мы,женщины просто очень любопытны,хотим все знать наперед.Чего греха таить,я сама иногда ищу подтверждения событий в гороскопе.А может и не надо знать.Меньше знаешь-крепче спишь.Тем более разные источники пытаются преподнести каждый свою версию.Вернее,то что во что веришь,то и будет).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group