Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Учеба на зоотехника

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Образование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валентина



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Четверг, 21 Апрель 2011, 07:23:47    Заголовок сообщения: Учеба на зоотехника Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Меня зовут Белоусова Валя. В мае мне исполнится 18 лет. В этом году я заканчиваю школу и хочу поступить в ветакадемию или тимирязевку на специальность зоотехния/специализация коневодство. С детства увлекаюсь лошадьми. Закончила конноспортивную ДЮСШ "Измайлово" по выездке. Имею 2-ой юношеский разряд. Больше года работала на московском ипподроме на конюшне КСК "Прадар". Могу общаться на двух языках: английском и французском, была в летних лагерях в Англии (дважды) и Франции (один раз в Ницце). Сдала экзамен низшего уровня Delf A1 во французском культурном центре в Москве. Интересуют два вопроса:
1. Есть ли возможность устроится в августе 2011 г. (до этого сдаю ЕГЭ) на бесплатную работу с лошадьми (т.е. без всяких заморочек с получением рабочей визы и пр.), только за еду и кров на какую-нибудь конюшню во Франции.
2. Есть ли возможность получить специальность зоотехника (специализация коневодство/ конный спорт/дрессура) в каком-нибудь вузе Франции. Интересует в первую очередь бакалавриат, ну и в перспективе магистратура.
Буде признательна за ответ.
_________________
Счастье на земле - у лошади на спине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Образование Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group