Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Как приятно что Вы пришли на наш Форум!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Организационные моменты
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы узнали о существовании нашего Форума?
Порекомендовали друзья
54%
 54%  [ 17 ]
Прочитал(а) на другом Форуме
12%
 12%  [ 4 ]
Увидел(а) рекламу на Интернете
3%
 3%  [ 1 ]
По приглашению
29%
 29%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 31

Автор Сообщение
Lulu



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Среда, 20 Апрель 2005, 17:43:11    Заголовок сообщения: Как приятно что Вы пришли на наш Форум! Ответить с цитатой

ь?

Последний раз редактировалось: Lulu (Воскресенье, 25 Сентябрь 2005, 18:01:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Среда, 20 Апрель 2005, 17:47:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нажала на " посоветовали друзья". Very Happy
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J220
Доктор Пивных Наук


Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 732
Откуда: Grenoble, France

СообщениеДобавлено: Среда, 20 Апрель 2005, 17:48:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yess писал(а):
А нажала на " посоветовали друзья". Very Happy

Я тоже. А что еще было выбирать?! Laughing
_________________
In Pivo Veritas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Четверг, 21 Апрель 2005, 08:58:34    Заголовок сообщения: Re: Как приятно что Вы пришли на наш Форум! Ответить с цитатой

Lulu писал(а):
Предлагаю для некоторой статистики устроить небольшой опрос, вновь приходящих к нам, где они услышали про наш замечательный Форум. Что нам поможет лучше знать каким образом можно привлечь народ. Как думаешь Вождь?

Я - За.
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ivy
Добрый Ангел Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1165
Откуда: Evreux, Haut-Normandie

СообщениеДобавлено: Четверг, 21 Апрель 2005, 09:14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо добавить "По приглашению".
_________________
Никто не имеет права на истину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lulu



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Четверг, 21 Апрель 2005, 09:43:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

?

Последний раз редактировалось: Lulu (Воскресенье, 25 Сентябрь 2005, 18:01:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivy
Добрый Ангел Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1165
Откуда: Evreux, Haut-Normandie

СообщениеДобавлено: Четверг, 21 Апрель 2005, 10:10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда надо учитывать в конечнем варианте, что большинство из 8 голосов (на данный момент) не через друзей, а по приглашению пришли.
_________________
Никто не имеет права на истину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
acid alex
Главный ACID


Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 373
Откуда: Нант

СообщениеДобавлено: Понедельник, 2 Май 2005, 08:15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот пришли мы и что - НИКОГО нет, пришли ещё раз - ОДИН человек на форуме. С чем связано это, весна чтоль мешает, посмотрим на соседний форум "Жизнь в Париже/Vie à Paris" и что мы видим ВСЕГДА полно народа Exclamation
Если так и дальше пойдёт весь народ перекачует туда, надо с этим что-то делать Question
Так может склеить эти два форума?? Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivy
Добрый Ангел Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1165
Откуда: Evreux, Haut-Normandie

СообщениеДобавлено: Понедельник, 2 Май 2005, 09:20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на тот форум больше не приду. И знаю 3 человек, которые тоже больше не придут. И одного, который ушел оттуде и пришел к нам. Гайки там стали закручивать и не особенно церемонятся. Так что мой выбор сделан. А так я свой сайт делаю, уже поставила на него банер на этот форум. 2 человека уже пришли по моему совету. Надо начать продвижение сайта, рекламу дать, приглашать знакомых и все будет нормально Very Happy

ЗЫ. И разбанить Александре 75-го Wink
_________________
Никто не имеет права на истину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Понедельник, 2 Май 2005, 10:06:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что ничего страшного не происходит. Нужно ведь еще учитывать какие люди составляют костяк форума... Или это домохозяйки или работающие. Не у всех же есть время без просыпу торчать на форуме. Всему свое время - Москва не сразу строилась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ivy
Добрый Ангел Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1165
Откуда: Evreux, Haut-Normandie

СообщениеДобавлено: Понедельник, 2 Май 2005, 10:37:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

acid alex писал(а):
Так может склеить эти два форума?? Wink Very Happy


Я тоже сначала была за объединение. Теперь против.
_________________
Никто не имеет права на истину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
J220
Доктор Пивных Наук


Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 732
Откуда: Grenoble, France

СообщениеДобавлено: Понедельник, 2 Май 2005, 10:40:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже согласен с тем, что количество не так важно как качество. А первое во второе далеко не всегда переходит. Wink
_________________
In Pivo Veritas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Понедельник, 2 Май 2005, 12:02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не вижу возможности для склеивания форумов, впрочем как и необходимости - по-моему, слишком разные люди представлены на них.
Кому интересно - могут посещать оба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lulu



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Понедельник, 2 Май 2005, 12:07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Question

Последний раз редактировалось: Lulu (Воскресенье, 25 Сентябрь 2005, 18:01:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Un mek



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Понедельник, 2 Май 2005, 12:11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я абсолютно согласен с Ivy и с J220
Дело не в количестве учасников а в качестве самих дискуссий ,в том что бы само общение нас взаимообогощало.
Я с самого первого дня ангажировался и скзал Забугорному что буду его поддерживать в его форумских начинаниях.
Вместе с тем я тоже несогласен с исключением alexandre75, не вижу в его высказываниях ничего "несоответствующего". Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Организационные моменты Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group