Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
самые элегантные мужчины и женщины мира
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Пятница, 5 Ноябрь 2010, 10:23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Пятница, 5 Ноябрь 2010, 10:26:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



сайт и интересный форум, на котором статья читается
http://forums.thefashionspot.com/f95/sophia-loren-25238-14.html
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Пятница, 5 Ноябрь 2010, 11:06:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Принцесса! О-ба-жаю Софи Лорен. Неординарная красавица, яркая как комета. И Личность, достойная всяческого уважения.
_________________
Вот так это происходит. Вам хочется с кем-то подружиться. Разговаривать вам неохота, встречаться лень, звонить некогда, тусоваться надоело, ужинать тяжело, приходить со своей диетой - неэтично, спать и лежать с вами в широком смысле новые друзья отказываются, молчать с вами им не о чем. В общем, дружить надо было раньше. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Пятница, 5 Ноябрь 2010, 11:46:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я ее обожаю. Самая моя любимая красавица.
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Пятница, 5 Ноябрь 2010, 15:36:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тут на днях Депардье видела. Вывалился из какой-то пивной прямо перед моим носом, сел на мотобайк и укатил. Огромный такой, красномордый. Три часа дня, а он уже конкретно назюзился. Свой человек. Уважуха. Laughing
_________________
Вот так это происходит. Вам хочется с кем-то подружиться. Разговаривать вам неохота, встречаться лень, звонить некогда, тусоваться надоело, ужинать тяжело, приходить со своей диетой - неэтично, спать и лежать с вами в широком смысле новые друзья отказываются, молчать с вами им не о чем. В общем, дружить надо было раньше. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Пятница, 5 Ноябрь 2010, 16:18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thais писал(а):
А я тут на днях Депардье видела. Вывалился из какой-то пивной прямо перед моим носом, сел на мотобайк и укатил. Огромный такой, красномордый. Три часа дня, а он уже конкретно назюзился. Свой человек. Уважуха. Laughing


Та ты шо?!! Laughing
У меня друг ему реставрировал отель с стиле эпохи Наполеона I
Он их даже после окончания работ в свое поместье приглашал...Ничего, говорит мужик, простой такой.
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Пятница, 5 Ноябрь 2010, 19:51:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, он беспонтовый. Обедала с ним в Москве еще, когда нас, журналистов, бывший посол Франции Колен де Вердьер, приглашал. Очень приятный господин, этот Жерар.
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Понедельник, 8 Ноябрь 2010, 15:45:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, а нашему-то 75! Rolling Eyes

Цитата:
Сегодня 8 ноября 2010 года свой 75-летний юбилей отмечает человек, вот уже полвека не расстающийся с короной главного секс-символа европейского кино — Ален Делон.
Он сыграл около 100 ролей в кино и на телевидении, реализовал 25 постановок как продюсер, 10 – как сценарист и 3 – как режиссер. Сегодня обладатель трех премий «Сезар» и отец троих детей читает любовные письма в дуэте с Анук Эмме на сцене Парижа и готовится к съемкам ремейка знаменитого фильма Жана Пьера Медвилля «Красный круг», в котором он сыграл главную роль 40 лет назад.

Профессиональный колбасник и морской пехотинец Делон стал кинозвездой в 25 лет, не получив ни малейшего актерского образования. Подлинной школой мастерства для него стала съемочная площадка. Первые ростки будущей большой славы актеру принесла роль аморального авантюриста — красавца в детективе Рене Клемана «На ярком солнце». Уже в этой работе Делон находит характерное амплуа молодого человека с двойным дном, падшего ангела, обезоруживающего зрителя своей безупречной внешностью и холодной красотой. В этом образе он появится и в драме Микеланджело Антониони «Затмение», и в историческом фильме Лукино Висконти «Леопард» (принесшем актеру премию «Золотой глобус»), и в более поздних работах, таких как «Самурай» Жана Пьера Мелвилля и «Бассейн» Жака Дерэ. Несколько особняком в этом ряду стоит знаменитая картина Висконти «Рокко и его братья», в которой Делон сыграл благородного молодого человека, вынужденного стать боксером, чтобы содержать мать и братьев.

Актер-самоучка Делон сумел стать одним из наиболее почитаемых драматических актеров Франции. Разнообразие своего таланта он продемонстрировал, сыграв влюбленного алкоголика в драме Бертрана Блие «Наша история» (премия «Сезар») и аристократа-гомосексуалиста в экранизации романа Марселя Пруста «Любовь Свана», поставленной классиком немецкого кино Фолькером Шлендорфом.

Партнершами актера в разные годы были такие кинодивы, как Роми Шнайдер, Моника Витти, Клаудиа Кардинале, Катрин Денев и Бриджит Бардо.

В СССР имя Алена Делона стало нарицательным. В 1979 году режиссеры Владимир Наумов и Александр Алов уговорили европейскую звезду сняться в небольшой роли инспектора французской полиции в картине «Тегеран-43» — историческом детективе о попытке срыва Тегеранской конференции. Другие фильмы с участием Делона – «Искатели приключений», «Зорро», «Черный тюльпан», «Мелодия из подвала» — шли в советском прокате при полном аншлаге. А в 1986 году популярная рок-группа «Наутилус Помпилиус» посвятила актеру свою песню «Взгляд с экрана» с альбома «Разлука».

Удача улыбнулась актеру и на эстрадном поприще. В 60-е во Франции пользовалась успехом романтическая композиция в его исполнении из фильма «Искатели приключений». А в 1972 году настоящим хитом стала песня «Parole… Parole…», исполненная певицей Далидой в дуэте с Делоном. За что бы ни взялся прославленный красавец, он во всем добивался и продолжает добиваться успеха.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/4733575/

_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Вторник, 9 Ноябрь 2010, 12:28:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, я тоже эту новость читала. Smile Я уже и забыла какой он красавчик был в молодости.....
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Вторник, 9 Ноябрь 2010, 20:08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне всегда больше нравился страшненький Бельмондо... Rolling Eyes
_________________
Вот так это происходит. Вам хочется с кем-то подружиться. Разговаривать вам неохота, встречаться лень, звонить некогда, тусоваться надоело, ужинать тяжело, приходить со своей диетой - неэтично, спать и лежать с вами в широком смысле новые друзья отказываются, молчать с вами им не о чем. В общем, дружить надо было раньше. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Вторник, 9 Ноябрь 2010, 20:17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thais писал(а):
А мне всегда больше нравился страшненький Бельмондо... Rolling Eyes


Бельмондо мне тоже больше нравился, а Ален Делон, кстати, никогда, что не отменяет того, что он очень красивый мужчина.
Но не в нашем с тобой вкусе Wink
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Среда, 10 Ноябрь 2010, 10:28:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thais писал(а):
А мне всегда больше нравился страшненький Бельмондо... Rolling Eyes

О, мне тожи. Ну он не красотой, а харизмой берет. Rolling Eyes

К слову о Бельмондах, его папочка был "последним классическим скульптором Франции", посетили ли Вы его свежеоткрывшийся музэй? Очень симпатичное и инструктивное заведение, рекомендую:



(голова на афише - это именитый сынуля в детстве)
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Среда, 10 Ноябрь 2010, 12:21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого! Shocked
_________________
Вот так это происходит. Вам хочется с кем-то подружиться. Разговаривать вам неохота, встречаться лень, звонить некогда, тусоваться надоело, ужинать тяжело, приходить со своей диетой - неэтично, спать и лежать с вами в широком смысле новые друзья отказываются, молчать с вами им не о чем. В общем, дружить надо было раньше. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Декабрь 2011, 20:32:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леди - это исчезающий вид. Подобно джентльменам - своему мужскому аналогу, - они почти вымерли. Быть джентльменом - это нечто большее, чем просто быть мужчиной. Точно так же быть леди - это нечто большее, чем просто быть женщиной. Настоящая леди уникальна и ценна. Воспитание, требуемое для того, чтобы сделать из женщины леди, было сочтено старомодным и неактуальным. Её место заняла более современная, менее уравновешенная, плохо изготовленная, ожесточившаяся и нагло "соперничающая" карикатура. Леди - это чуткая, выдержанная, гармоничная и компетентная женщина, обладающая не только амбициями, но и блеском и изяществом. Это женщина с мечтой, превосходная женщина. Превосходство говорит о её восприятии самой себя и о стандартах, от которых она не станет отклоняться. Превосходство проводит черту и говорит: "Ни на что меньшее в своей жизни я больше не соглашусь!". Это титул, который дается тем, кто выстоял и поднялся над своими бедствиями. Это неиспорченная примадонна из прошлого. Как жаль, что её фактически нет с нами!

В процессе поиска превосходной женщины мы должны учесть один аспект: возможность того, что она утонула в бунте ( следует признать тот факт, что с женщинами не всегда обращались справедливо), являющемся отличительной характеристикой видов, которыми злоупотребляют, пренебрегают и которых не ценят. Мне известно, к чему может привести угнетение. Леди ранили, когда она показала себя настоящую людям, поэтому она теперь процветает и прогрессирует, подавляя свою женственность, свою нежность и мягкость. Я понимаю, что её исчезновение было актом неповиновения, протеста и, возможно, разочарования...

Я знаю, почему исчезла леди, но, Боже мой, как нам её не хватает!"

Т. Д. Джейкс
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Апрель 2012, 10:19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"16 июня - В. Мила.
18 июня - В. болтала про наряды и коронацию. Фривольность есть у нее, кажется, не преходящая, но постоянная страсть.
21 июня - Я с ней мало говорил, тем более, она на меня подействовала.
26 июня - В. в белом платье. Очень мила. Провел один из самых приятных дней в жизни.
28 июня - В. ужасно дурно воспитана, невежественна, если не глупа.
30 июня - В. славная девочка, но решительно мне не нравится. А ежели этак часто видеться, как раз женишься.
2 июля - Опять в гадком фронтовском капоте... Я сделал ей серьезно больно вчера, но она откровенно высказалась, и после маленькой грусти, которую я испытал, все прошло... Очень мила.
25 июля - В первый раз застал ее без платьев, как говорит Сережа. Она в десять раз лучше, главное, естественна... Кажется, она деятельно-любящая натура. провел вечер счастливо.
30 июля - В. совсем в неглиже. Не понравилась очень.
31 июля - В. кажется, просто глупа.
1августа - В. была в конфузном состоянии духа и жестоко аффектирована и глупа.
10 августа - Мы с В. говорили о женитьбе, она не глупа и необыкновенно добра.
12 августа - Она была необыкновенно проста и мила. Желал бы я знать, влюблен ли или нет.
16 августа - Все эти дни все больше и больше подумываю о Валериньке.
24 сентября - В. мне противна."

Большое удовольствие дневник Л.Н. Толстого
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group