Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Круто берёт мужик!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Русские за рубежом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Четверг, 8 Октябрь 2009, 09:21:34    Заголовок сообщения: Круто берёт мужик! Ответить с цитатой

http://www.russianparis.com/forum/index.php?topic=14732.msg120197#msg120197

Объявление только для русскоязычных владельцев квартир в Париже.

Мне нужно снять квартиру в Париже, примерно на месяц, где-то с 15...20...25х чисел октября 2009 г. Даты указаны плюс-минус, не критичны, можно сдвинуть.

Взамен оплаты хочу предложить «бартер» - я сделаю для вашей квартиры шикарный веб-сайт с профессиональными фото, и кучей программных сервисов. Причем я занимаюсь этим уже десятки (!) лет, сделал более 1000 работ, пришлю портфолио - обалдеете Smiley Обычно я делаю сложные и серьезные сайты за десятки тысяч евро минимум.

Вы потом будете эту квартиру сдавать как горячие пирожки, бесперерывно, вообще без усилий с вашей стороны. Сайт сам по себе будет «продавать» ваши услуги.

Сделаю на сайте и календарь занятости квартиры, и вообще что угодно, вплоть до приема оплат с кредитных карт, если захотите. В общем, максимально автоматизированно, чтобы управлять сайтом было бы легко и просто вообще без каких-либо специальных знаний.

Сам я являюсь известным дизайнером и фотографом, поэтому и сфотографирую все хорошо, и вообще сделаю все «как надо».

Дополнительное условие: я хочу эту поездку сделать совсем уж незатратной для меня, да и в силу своего огромного опыта бесплатно работать не привык, поэтому помимо «бесплатной» бартерной аренды квартиры хочу дополнительно получить 1000 евро на питание в течение этого месяца. Чисто из принципа (повторюсь - пришлю портфолио, убедитесь, что Вам выпал просто Джек-пот Smiley)

Для любопытных: Делаю это не из бедности Smiley У меня заказы расписаны вперед минимум до января. Просто у меня в Париже небольшие дела, настолько небольшие, что я не хочу тратиться на квартиру-питание. Ну, и к тому же, просто хочу сменить обстановку чтобы творчески поработать.

По районам Парижа у меня особого пожелания, главное чтобы:
а) Был бы приличный район не очень далеко от центра. Не арабский и т.п.
б) Был бы нормальный вид из окна, то есть не первый этаж приткнутый во двор, для меня как для дизайнера важен свет-простор. По видам особенно не претендую, просто блажь.
в) Рядом был бы продуктовый магазин.

ОЧЕНЬ ВАЖНО: нужен нормальный и быстрый интернет в квартире. Это обязательное условие.
Также обязательно должен быть стол-стул, за которыми можно нормально комфортно работать.

Если интересно, пишите на paris-traveller@yandex.ru, но обязательно указывайте Ваш телефон - ответы без телефона не рассматриваются вообще.
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Русские за рубежом Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group