Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Карла Бруни бросает Николя Саркози из-за Либермана
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> ...в мире
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ростовцев Сергей



Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Среда, 1 Июль 2009, 16:21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
Ростовцев Сергей писал(а):

Ну дружественные можно сказать не о современной Франции, как государстве, а о французах. Это не одно и тоже.

Всё как раз наоборот. Средний француз, не имеющий прямого отношения к Израилю или еврейству, скорее относится слабо-негативно к Израилю. А государство Франция прямо говорит о своей дружбе с Израилем.
Нам, израильтянам, от французов ничего не нужно. Но во Францию (под видом беженцев) едут мусульмане, которых средний француз ненавидит. А беженцы они якобы по тому, что израильтяне плохие. Француз думает не о нас, а о себе.
Это правильно. Француз не Израиль давить будет, а выберет ЛеПена, который закроет дорогу мусульманам. И я с французом согласен.
Государство Франция говорит, что оно друг Израиля. С такими друзьями – враги не нужны.
Zabougornov писал(а):
Ростовцев Сергей писал(а):

Нетаниягу объявил не два государства для двух народов (тоже мне новость), а тест на готовность мусульман к миру.

Он этот тезис подтвердил, что само по себе было неочевидно после войны в Газе.

Для израильтян ясно, что нас хотят просто уничтожить. Для всего остального «либерального мира», Натаниягу еще раз продемонстрировал это.
Для каких народов два государства, если даже министр и.д. Египта, у которым с Израилем якобы мир, заявил, что и через тысячу лет Израиль не найдет такого арабского лидера, который будет готов признать Израиль еврейским государством.

Zabougornov писал(а):
А что за тест? Если воспринимать его речь в Бар-Илане как тест, то это тест глупый. Как арабы могут согласится на такое псевдо-государство, без сувернитета, без армии, без контроля над своей территорией? Глупо на это рассчитывать. Да и глупо было вообще выдвигать подобные убогие идеи в официальной речи. Времена колониализма давно прошли, а память о них осталась. Кто ж в мире готов сейчас одобрить такое поражение в правах целого народа? Ответ прост - никто. Так зачем нужно было выдвигать подобные условия?

Речь не о народе. Нам живущим под постоянными ударами арабского ислама, ясно что их ислам человеконенавистнеческая религия. С арабами христианами проблем нет. Мусульмане их тоже достают. Так что речь не о народе.
Пожалуйста, Израиль готов передать контроль над ними любому цивилизованному государству, которое это ответственность согласиться взять. Бедуинская Иордания не хочет. Франция хочет?
Вы хотите что бы мы устроили суверенную территорию террора? Но нам плевать на политкорректность. Мы жить хотим. Мы не хотим что бы нас убивали. Это не абстракции, а конкретика.
Вот вывел Шарон армию из Газы и устроил этническую чистку евреев, которые там жили, выбросив их в пустыню. И что Газа? Ответила новыми касамами? Сотнями касамов и катюш. Вы хотите что бы мы жертвовали ради идиотских абстрактных идей жизнями своих детей.
Заберите мусульман себе, а Газу заселите французами (которые скорее относятся слабо-негативно к Израилю), открытые границы ГАРАНТИРУЮ. Армию французов приглашаю на набережную Тел-Авива – там у нас каждую субботу карнавал.
В Хайфу французские военные корабли заходят? И не мы их не боимся не они нас. И какая мне разница, сколько и какого у них оружие на борту, если мы никогда друг в друга не будем стрелять, несмотря на этого рогатого подонка Саркози?
Zabougornov писал(а):

Ростовцев Сергей писал(а):

Да хоть тридцать три государства. Мусульмане не готовы дать нам право на жизнь, и все их зехера, это просто ухищрения.

А вы об арабской мирной инициативе слыхали? Вполне конкретные предложения подразумевающие в итоге нормализацию отношений во всём регионе, мирное сосуществование.

Так как раз под эту инициативу, сначала я, предложил план «Зееви-Бромфмана», объединив трансфер с полным разделением, а теперь Либерман этот план модифицировал и предлагает план обмена территорией и населением.
Но ведь арабская инициатива, хочет из Израиля сделать еще одно арабское государство, вернув миллионы потомков тех, кто когда-то здесь жил.
Zabougornov писал(а):
Тоесть в душе все согласны с его речью?
У нас нет полного единомыслия, но ни меня, ни тех кого я знаю, в его речи ни что, неприятно не удивило. Но тем как он ее сказал, чисто ораторским искусством, восхищены и его противники.
Zabougornov писал(а):
Ростовцев Сергей писал(а):
Мы их что, трогали?

Конечно трогали. Территории то окупированные, как ни крути. Да и это уже официально признано.

Кем признанно? Мной - нет. Натаниягу - нет. Либерманом – нет. Признано штатовскими холуями? Иудея оккупированная иудеями? И занята она была, тогда когда нас хотели уничтожить. Разве это Израиль объявил независимость и на кого-то напал?
Нет. Это когда Израиль объявил независимость, напали на него.
Вот объяви сейчас арабская автономия независимость, в одностороннем порядке… кто на нее нападет? Я – нет.
Zabougornov писал(а):

Арабов изгнали в 1948 году? Изгнали. Не всех, разумеется. Кто-то, побогаче, сам уехал вначале. Кто-то испугавшись войны уехал. Кто-то испугавшись бежал. Кто-то бежал из-за реальной и непосредственной угрозы. Кого-то просто выкинули из родного дома силой оружия.

Я испугавшись погромов бежал из перестроечного СССР.
СССР нету. Что делать? Объявлять террор России, как правоприемнице СССР?
А сколько тысяч евреев сбежало из Пакистана, Афганистана, индийского Кашмира, Ирана, Ирака, аравийского полуострова, стран северной Африки, Эфиопии и Эритреи?
А наши места там остались.
Покажите мне того, кто изгонял арабов из Израиля, за то что они арабы, и его будет судить Израильский суд. Будет судить как нациста.
Zabougornov писал(а):
Так что - трогали. И сейчас продолжают трогать. Это и поселенцы, и операции на территориях, и блокада, и пр.
Мы защищаем свои жизни. Если в вашей семье кто-то вор или убийца, не пеняйте полиции за доставивший вам неудобство обыск.
В Израиле нет мусульманских заложников (к сожалению). В тюрьмах только преступники совершившие преступления или в них обвиняемые до суда. Какое преступление Совершил гражданин Израиля и Франции Шалит? Он охранял границу. Не шел через границу, а охранял ее. Его взяли в заложники, а его сослуживцев убили.

К сожалению, после этого все население Газы, не было уничтожено.

Нам ни от кого, ничего не надо. Мы на все заработаем сами.

Лучше бы дали нам спокойно жить, иначе вместо правого Либермана к власти придет левый Ростовцев, и ни одного мусульманина (друзов, бедуинов, черкесов – не считать) на расстоянии полета межконтинентальной ракеты – не будет. Все перекрестятся.

И пигмей Саркози, как дворовой воришка, будет бит палками.
_________________
http://proza.ru/avtor/rostovtsev
http://www.stihi.ru/author.html?rostovtsev
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Среда, 1 Июль 2009, 20:43:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Француз не Израиль давить будет, а выберет ЛеПена, который закроет дорогу мусульманам. И я с французом согласен.

Так ведь не выбрало же! Ле Пен теряет электорат.

Цитата:
иначе вместо правого Либермана к власти придет левый Ростовцев, и ни одного мусульманина (друзов, бедуинов, черкесов – не считать) на расстоянии полета межконтинентальной ракеты – не будет. Все перекрестятся.

Надеюсь, что этого не случится, потому что судя по нижеследующий цитате
Цитата:
И пигмей Саркози, как дворовой воришка, будет бит палками.

Ростовцев - дурак
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ростовцев Сергей



Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Среда, 1 Июль 2009, 21:30:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Princess Margaret писал(а):

Цитата:
Француз не Израиль давить будет, а выберет ЛеПена, который закроет дорогу мусульманам. И я с французом согласен.

Так ведь не выбрало же! Ле Пен теряет электорат.
Еще есть время... Или у Франции уже нет шансов остаться французской?
Princess Margaret писал(а):

Ростовцев - дурак

Мадам!
Ростовцев так велик, что обидеть его, невозможно. А если вы действительно так считаете - так у нас демократия. Я уважаю Ваше право на любое мнение, пока вы не собираетесь меня взрывать Laughing
С уважением,
Сергей
_________________
http://proza.ru/avtor/rostovtsev
http://www.stihi.ru/author.html?rostovtsev
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Среда, 1 Июль 2009, 23:47:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростовцев Сергей писал(а):
Нам, израильтянам, от французов ничего не нужно. Но во Францию (под видом беженцев) едут мусульмане, которых средний француз ненавидит. А беженцы они якобы по тому, что израильтяне плохие. Француз думает не о нас, а о себе.
Это правильно. Француз не Израиль давить будет, а выберет ЛеПена, который закроет дорогу мусульманам. И я с французом согласен.
Государство Франция говорит, что оно друг Израиля. С такими друзьями – враги не нужны.
Это Израиль говорит что Франция его друг. Более того, Израиль говорит что никакая другая страна не помогла нам так много как Франция.
http://zabougornov.org/phpBB/viewtopic.php?t=2405

Ростовцев Сергей писал(а):
Для израильтян ясно, что нас хотят просто уничтожить. Для всего остального «либерального мира», Натаниягу еще раз продемонстрировал это.
Для каких народов два государства, если даже министр и.д. Египта, у которым с Израилем якобы мир, заявил, что и через тысячу лет Израиль не найдет такого арабского лидера, который будет готов признать Израиль еврейским государством.

Это для палестинцев ясно что их хотят просто уничтожить. И не просто хотят - а уже уничтожают, в том числе мирных жителей. А тех кого уничтожить не удалось - сейчас душат блокадой.

Ростовцев Сергей писал(а):

Речь не о народе. Нам живущим под постоянными ударами арабского ислама, ясно что их ислам человеконенавистнеческая религия. С арабами христианами проблем нет. Мусульмане их тоже достают. Так что речь не о народе.

Им, живущим в Газе под постоянными ударами Цахаля, ведь тоже ясна "человеконенавистническая сущность сионизма"? Или нет?
Ростовцев Сергей писал(а):

Пожалуйста, Израиль готов передать контроль над ними любому цивилизованному государству, которое это ответственность согласиться взять. Бедуинская Иордания не хочет. Франция хочет?

"Контроль над ними" называется простым и емким словом "оккупация". Ни одна из стран (даже Штаты в Ираке) оккупировать чужие территории не хочет. Вы не находите это нормальным? Может они там сами как-нибудь проживут, без контроля над ними?
Ростовцев Сергей писал(а):

Вы хотите что бы мы устроили суверенную территорию террора? Но нам плевать на политкорректность. Мы жить хотим. Мы не хотим что бы нас убивали. Это не абстракции, а конкретика.

Те то ведь тоже жить хотят, на своей земле, заметьте. Те то ведь тоже не хотят чтоб их убивали. Тоже конкретика.
Ростовцев Сергей писал(а):

Вот вывел Шарон армию из Газы и устроил этническую чистку евреев, которые там жили, выбросив их в пустыню.

Бу-га-га! О многотысячных компенцациям поселенцам хорошо известно и где они сейчас живут тоже...
Ростовцев Сергей писал(а):

И что Газа? Ответила новыми касамами? Сотнями касамов и катюш. Вы хотите что бы мы жертвовали ради идиотских абстрактных идей жизнями своих детей.

Покамест в основном они жертвуют жизнями своих детей....
Ростовцев Сергей писал(а):

Заберите мусульман себе, а Газу заселите французами (которые скорее относятся слабо-негативно к Израилю), открытые границы ГАРАНТИРУЮ. Армию французов приглашаю на набережную Тел-Авива – там у нас каждую субботу карнавал.
В Хайфу французские военные корабли заходят? И не мы их не боимся не они нас. И какая мне разница, сколько и какого у них оружие на борту, если мы никогда друг в друга не будем стрелять, несмотря на этого рогатого подонка Саркози?

Вы можете ещё 148 раз назвать Саркози "подонком" и "рогатым", даже трижды рогатым, это ничего не изменит. Тут аргументы нужны, без них эти выражения - просто брань и оскорбления, не более того.

А время забирать народы давно прошло. Сейчас эта идея непопулярна. Поэтому нет никакого шанса что мировое сообщество согласится куда-нибуть забрать палестинцев.
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Четверг, 2 Июль 2009, 00:13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростовцев Сергей писал(а):

Zabougornov писал(а):
Ростовцев Сергей писал(а):
Мы их что, трогали?

Конечно трогали. Территории то окупированные, как ни крути. Да и это уже официально признано.

Кем признанно? Мной - нет. Натаниягу - нет. Либерманом – нет. Признано штатовскими холуями? Иудея оккупированная иудеями? И занята она была, тогда когда нас хотели уничтожить. Разве это Израиль объявил независимость и на кого-то напал?
Нет. Это когда Израиль объявил независимость, напали на него.
Вот объяви сейчас арабская автономия независимость, в одностороннем порядке… кто на нее нападет? Я – нет.

Шарон признал оккупацию.

А по поводу Войны за независимость - у вас неполные сведения. До этого была гражданская война, обе стороны нападали друг на друга так что только перья летели. Причём используя террор против мирного населения. Сознательно. Да и после провозлашения независимости и Израиль нападал, и на Израиль нападали, и Израиль террор использовал, и против Израиля террор использовался. Ничего не попишешь - война.
Ростовцев Сергей писал(а):

Я испугавшись погромов бежал из перестроечного СССР.
СССР нету. Что делать? Объявлять террор России, как правоприемнице СССР?

Может придти в магазин "Берёзка" и попросить политического убежища?
Ростовцев Сергей писал(а):

А сколько тысяч евреев сбежало из Пакистана, Афганистана, индийского Кашмира, Ирана, Ирака, аравийского полуострова, стран северной Африки, Эфиопии и Эритреи?
А наши места там остались.

Наши места...это Вы что, об имуществе говорите?
Ростовцев Сергей писал(а):

Покажите мне того, кто изгонял арабов из Израиля, за то что они арабы, и его будет судить Израильский суд. Будет судить как нациста.

Это вряд ли, как говорил товарищ Сухов. Вряд ли их судить будут, они уже отошли в мир иной, ну а раньше за такие подвиги медаль полагалась, или орден, уже не помню...
Ростовцев Сергей писал(а):

Zabougornov писал(а):
Так что - трогали. И сейчас продолжают трогать. Это и поселенцы, и операции на территориях, и блокада, и пр.
Мы защищаем свои жизни. Если в вашей семье кто-то вор или убийца, не пеняйте полиции за доставивший вам неудобство обыск.

Полицией вы сами себя назначили, понятно... А то что при таком "обыске" несколько сотен невиновных "домочадцев" прижмурилось, а тысячи людей так "обыскали" что они остались совсем без удобств и без крова, это вы считаете нормально?
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Четверг, 2 Июль 2009, 10:19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы можете ещё 148 раз назвать Саркози "подонком" и "рогатым", даже трижды рогатым, это ничего не изменит. Тут аргументы нужны, без них эти выражения - просто брань и оскорбления, не более того.

Да
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 2 Июль 2009, 10:45:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создается такое впечатление, что вы, адони Сергей Ростовцев, за собственной правотой не видите или не хотите видеть правду других.
Нет, вашу страстность и боль вполне можно обьяснить, если не почувствовать. Но, процитируем ныне живущего классика, в нынешней арабо-израильской ситуации "не все так просто", как вы излагаете.
А вот, кстати, притча на эту тему.

Как-то к рави Гиллелю пришел молодой человек проситься в ученики.
"Уважаемый Рав", - сказал он, - "сможешь ли ты научить меня Торе за то время, пока я простою на одной ноге?"
"Никогда не делай другому того, чего бы ты не хотел, чтобы сделали тебе. В этом вся Тора. Остальное - лишь комментарии к Ней!" - ответил рави Гиллель.
_________________
Вот так это происходит. Вам хочется с кем-то подружиться. Разговаривать вам неохота, встречаться лень, звонить некогда, тусоваться надоело, ужинать тяжело, приходить со своей диетой - неэтично, спать и лежать с вами в широком смысле новые друзья отказываются, молчать с вами им не о чем. В общем, дружить надо было раньше. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростовцев Сергей



Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Четверг, 9 Июль 2009, 10:51:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конфликт развивается
Карла Бруни хоть и приехала в Рим вместе со своим мужем Николя Саркози, но наотрез отказалась участвовать в официальных мероприятиях. И уже завтра она планирует вернуться в Париж. Сообщает агентство ANI.
_________________
http://proza.ru/avtor/rostovtsev
http://www.stihi.ru/author.html?rostovtsev
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Четверг, 9 Июль 2009, 19:39:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростовцев Сергей писал(а):
Конфликт развивается
Карла Бруни хоть и приехала в Рим вместе со своим мужем Николя Саркози, но наотрез отказалась участвовать в официальных мероприятиях. И уже завтра она планирует вернуться в Париж. Сообщает агентство ANI.

Так а что с Либерманом то? Он что там, в засаде сидел что ли, за фонтаном прятался, или как?
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ростовцев Сергей



Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Четверг, 9 Июль 2009, 21:36:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
Ростовцев Сергей писал(а):
Конфликт развивается
Карла Бруни хоть и приехала в Рим вместе со своим мужем Николя Саркози, но наотрез отказалась участвовать в официальных мероприятиях. И уже завтра она планирует вернуться в Париж. Сообщает агентство ANI.

Так а что с Либерманом то? Он что там, в засаде сидел что ли, за фонтаном прятался, или как?
Просто у Карлы нет желания, быть рядом с Саркози. Laughing
_________________
http://proza.ru/avtor/rostovtsev
http://www.stihi.ru/author.html?rostovtsev
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростовцев Сергей



Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Четверг, 9 Июль 2009, 21:42:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thais писал(а):
Создается такое впечатление, что вы, адони Сергей Ростовцев, за собственной правотой не видите или не хотите видеть правду других.
Нет, вашу страстность и боль вполне можно обьяснить, если не почувствовать. Но, процитируем ныне живущего классика, в нынешней арабо-израильской ситуации "не все так просто", как вы излагаете.
А вот, кстати, притча на эту тему.

Как-то к рави Гиллелю пришел молодой человек проситься в ученики.
"Уважаемый Рав", - сказал он, - "сможешь ли ты научить меня Торе за то время, пока я простою на одной ноге?"
"Никогда не делай другому того, чего бы ты не хотел, чтобы сделали тебе. В этом вся Тора. Остальное - лишь комментарии к Ней!" - ответил рави Гиллель.
Но тогда, Израилю, в соответствии с принципом, кровь за кровь, нужно было бы убить половину немцев, и миллионов триста мусульман.
Что бы не делали дригим того, чего не хотят себе. Но с немцами (тем более что они мои родственники тоже), мы погодим. От немцев угроза не исходит. А с правоверными, разбираться видимо прейдется.
Либерман большой либерал. Если мне придется (или выдастся случай) принимать решение, справедливость восторжествует.
_________________
http://proza.ru/avtor/rostovtsev
http://www.stihi.ru/author.html?rostovtsev
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esti



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Суббота, 11 Июль 2009, 21:47:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростовцев Сергей писал(а):
Карла Бруни бросает президента Франции Николя Саркози из-за министра иностранных дел Израиля, Авигдора Либермана.
http://proza.ru/2009/06/30/439


Cool Cat писал(а):
Сергей, дайте покурить. ..
И мне! Laughing
_________________
Тempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростовцев Сергей



Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 12 Июль 2009, 04:30:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esti писал(а):
Ростовцев Сергей писал(а):
Карла Бруни бросает президента Франции Николя Саркози из-за министра иностранных дел Израиля, Авигдора Либермана.
http://proza.ru/2009/06/30/439


Cool Cat писал(а):
Сергей, дайте покурить. ..
И мне! Laughing

В Израиле, курить не модно. Модно - здоровый образ жизни.
По этому саркози и рогат - у Вас же все травку курят, а у нас воздух... чистый спирт. Laughing
Спирт, надо настаивать, на "золотом усе". Но употреблять, только в близи от женщин. Иначе, как говорила (рассуждая о делах наших скорбных Laughing ) героиня одного фильма, в исполнении Татьяны Пельцер "что-нибудь дурное, может приключиться".

Бросайте курить.
_________________
http://proza.ru/avtor/rostovtsev
http://www.stihi.ru/author.html?rostovtsev
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростовцев Сергей



Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Понедельник, 13 Июль 2009, 09:29:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
Ростовцев Сергей писал(а):
Мы защищаем свои жизни. Если в вашей семье кто-то вор или убийца, не пеняйте полиции за доставивший вам неудобство обыск.

Полицией вы сами себя назначили, понятно... А то что при таком "обыске" несколько сотен невиновных "домочадцев" прижмурилось, а тысячи людей так "обыскали" что они остались совсем без удобств и без крова, это вы считаете нормально?

Цитата:
Высокопоставленная представительница ФАТХ Кифах Радайде заявила в интервью палестинскому ТВ, что мир с Израилем никогда не был целью, к которой стремилась ее партия. По ее словам, мир – лишь средство для достижения другой цели – Палестины.

Кифах Радайде подчеркнула, что ФАТХ никогда не отказывался от вооруженной борьбы, и готов вернуться к такому способу действий, когда соберет достаточно сил.

По ее словам, ФАТХ выбрал мир в качестве стратегического приема, но не отверг прочие способы действий. Радайде отметила, что ФАТХ не ведет переговоры для заключения мира, переговоры ведутся для создания государства.

Интервью Радайде соответствует заявлениям других лидеров ФАТХ. Мухаммад Дахлан некоторое время назад говорил, что его организация никогда не признавала право Израиля на существование.

Депутат Законодательного совета ПА от партии ФАТХ Наджат Абу Бакр в прошлом году говорил, что целью ФАТХ остается уничтожение Израиля, отметив, что ФАТХ хотел бы государство в границах 1948 года, но политическая ситуация сегодня вынуждает настаивать на границах 1967
http://www.newsru.co.il/mideast/13jul2009/fatah8002.html

Мне, честно говоря, не комфортно с Вами спорить. Грубить я не люблю, а вы продолжаете повторять термины которые не соответствуют исторической правде. Я Ведь Вам уже объяснял, что палестинцы - это мы, евреи. И это вовсе не постяковая терминология.
Вам, поскольку Вы живете во Франции, я рекомендую почитать об Алжире и черноногих. Хотя бы это: http://zhurnal.lib.ru/w/wershinin_l/aljir.shtml (это не мое) или хотя бы это: http://www.rusk.ru/st.php?idar=105148
_________________
http://proza.ru/avtor/rostovtsev
http://www.stihi.ru/author.html?rostovtsev
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Понедельник, 13 Июль 2009, 10:03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростовцев Сергей писал(а):

Мне, честно говоря, не комфортно с Вами спорить. Грубить я не люблю, а вы продолжаете повторять термины которые не соответствуют исторической правде.

Какие именно термины?
Ростовцев Сергей писал(а):

Я Ведь Вам уже объяснял, что палестинцы - это мы, евреи. И это вовсе не постяковая терминология.

С тем что Палестина историческая родина евреев - с этим никто и не спорит. Но если Вы называете евреев палестинцами, то как вы назовете арабов-палестинцев? Квази-палестинцами или ещё как? Нет нужды изобретать новую терминологию, существующая терминология достачна ясна и понятна и всех устраивает. Или нет? Да и потом, как евреев ни назови - палестинцами, исконными палестинцами, истинными палестинцами или ещё как - ведь суть дела это не меняет. Или меняет?
Ростовцев Сергей писал(а):

Вам, поскольку Вы живете во Франции, я рекомендую почитать об Алжире и черноногих. Хотя бы это: http://zhurnal.lib.ru/w/wershinin_l/aljir.shtml (это не мое) или хотя бы это: http://www.rusk.ru/st.php?idar=105148

Мы вообще-то говорим об Израиле и о ситуации на ближнем востоке. Причём здесь франция и Алжир? Можно, конечно, и о Франции с Алжиром поговорить, но тогда какая связь с Израилем? Или Вы хотите использовать старый известный приём - А у вас зато негров линчуют! (с) - типа Франция в Алжире творила такие страшные безобразия что наши безобразия на этом фоне вообще напоминают братские отношения горячо любящих друг друга двоюродных братьев? Ну а чего между братьями то не бывает? Ну поучил один братец (более умный, свирепый и хорошо вооружённый) другого братца за его террористические наклонности, ну несколько покалечил его.... Но ведь не убил же (а мог бы, типа, сдержался, опять же из-за своей любви к нему) тем более что тот сам виноват...

Только этот номер не пройдёт.

Reference - это не Франция много лет назад, да и не Франция сегодня, но моральные нормы сегодняшнего мирового общества.

И в соответствии с этими нормами, убивать невинных людей - не есть хорошо, это совсем-совсем нехорошо.....
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> ...в мире Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group