Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
лекарства из России

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
avetrov



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Среда, 25 Февраль 2009, 14:00:17    Заголовок сообщения: лекарства из России Ответить с цитатой

Заказал как-то себе лекарства (российские) с сайта: http://www.apteka101.com
Если честно, то, я не люблю эти интернет магазины, аптеки, я просто не очень им доверяю.
Но как ни странно все пришло, и пришло все вовремя!
Их сервисом я остался доволен!


Последний раз редактировалось: avetrov (Четверг, 26 Февраль 2009, 03:29:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Среда, 25 Февраль 2009, 14:31:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я -нет. Sad
Цитата:
This IP address cannot be used for browsing.


This hosting account is either Expired or you are browsing to an IP that is not enabled for browsing. To quickly resolve this problem, please contact our hosting support team. (Note, you must be a webhosting customer of Webhost4life.com in order to contact technical support.)


_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Среда, 25 Февраль 2009, 15:57:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А они разве заграницу отправляют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Среда, 25 Февраль 2009, 19:20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у тебя получилось войти на сайт? Я когда по ссылке иду, у меня надпись про айпи появляется почему-то.
Хотя адрес правильный, вот по этому нормально попадаю.
http://www.apteka101.com/

Высылают, наверное. Там отклики народа из Германии и Канады читала.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Среда, 25 Февраль 2009, 21:04:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот только что зашла, посмотрела - доставляют и в США и в Канаду. Правда, я не зарегистрированный пользователь.
Может, у тебя просто сбой с айпи какой-нибудь, Тин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Февраль 2009, 09:04:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, вчера, наверное, был. Smile
Посмотрела- очень большой , хороший выбор. На все случаи жизни. Дороговасто. Не знаю цен в России, может уже почти такие, не удивлюсь.. Confused
Боязно не из-за цен, а потому что неизвестно что там будет в красивой упаковке. Если в Рассее-матушке умудряются в реальных аптеках подделками торговать, то что уж говорить о виртуальных. И ладно, если дело касается каких-нить "безобидных" препаратов , типа крэмов, мазей, примочек ( и то, хотела ваготильчику прикупить-первейшее кровеостанавливающее и ранозаживляющее для порезов-царапин-ссадин в хозяйстве, но че-то жабно 15 долЯров, а вдруг-подкрашенная водичка). А всякие "серьезные" средства- это уж на свой страх и риск... Rolling Eyes Хотя, если сильно верить , можно и благодаря эффекту плацебо излечиться, особенно если заплОчено дорого . Wink

Смотрю витаминки, валяюсь. "копеечный" декамевит в "совецкой" упаковке почти 3 доллара. А интересно, кто-нибудь заказывает заграницу "алфавит Мамино здоровье" 60 таб за 18 дол.? Это надо сильно страдать ностальгией, вплоть до мозговых патологий, чтоб на такое пойтить. Laughing
А донормил, кажись, у нас раза в 2-3 дешевле в аптеках стоит...
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Февраль 2009, 11:45:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я там вчера смотрела Чернику Форте - витамины для глаз. Писят таблеток 10 долларов. Не помню, сколько в России стоит.
Здесь пришла в аптеку, пропросила витамины для очей, дали то ли 30, то 20 таблеток за 16 еврев.
Думаю теперь, что лучше - заказать ту чернику или идти туда, где 16 евро?
Тина, есть у тебя какой-нибудь совет для глаз, таращяхся на экран?
(Я восхищена твоими знаниями, потому что ни одного лекарства из твоего предыдущего поста не знаю Embarassed ).
Правда, у меня есть Спасатель, благодаря Скарлетт , но его много не выпьешь Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Февраль 2009, 12:35:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Я там вчера смотрела Чернику Форте - витамины для глаз. Писят таблеток 10 долларов. Не помню, сколько в России стоит.
Здесь пришла в аптеку, пропросила витамины для очей, дали то ли 30, то 20 таблеток за 16 еврев.
Думаю теперь, что лучше - заказать ту чернику или идти туда, где 16 евро?
Тина, есть у тебя какой-нибудь совет для глаз, таращяхся на экран?
(Я восхищена твоими знаниями, потому что ни одного лекарства из твоего предыдущего поста не знаю Embarassed ).
Правда, у меня есть Спасатель, благодаря Скарлетт , но его много не выпьешь Cool


У меня по фармакологии всегла "5" было. С "новинками" советской фармопромышленности 20-летней давности знакома хорошо. Laughing

А на "донормиле" и иже с ними наша маман плотно сидела. Теперь сама занимаюсь подделкой: в банку от снотворного сыплю таблетки местной валерьянки со жмыхом. Эффект для мамы тот же. Ну,вообще-то раньше она у меня и на слабительном спала, пока я валерьянку в местной аптеке не нашла... Rolling Eyes Без таблеток она не спит. Laughing

16 евр для 20 табл многовато. А не так ли это как с нашими билетами в Финляндию? Я уже описывала этот случай,характеризующий местную коммерцию где-то. Покупали мы билеты в Хельсинки (я туда перед этим раз 10 летала из Парижа, но "коммерсант" в агентстве этого не знал). Так вот, он мне предложил билет за 1500 евр. Я попросила дешевле, тут же было предложено за 900. Дешевле "не было". Когда я сказала, что пойду в Финнейр, т.к. билет в Хельсинки стоит максимум 350евр (в ловкосте дешевле), тут же "нашелся" билет за 300. Laughing

Конкретно для очей не знаю. Если снижение "вечернего" зрения, еще из уроков помню, что это нехватка витаминов группы В. Вообще рекомендую Бетасален. Он и для зрения (витамин Е и В) и вообще- для нас, городских жителей, полезен, т.к. улучшает усвоение кислорода и является классным антиоксидантом, помогает токсины из организма вывести. Токо его очень длительно пить надо. Дорого (50 евр 200 капсул), но эффективно. проверено на живых людях. Подопытный мой очень хорошие результаты показал, подтвержденные лабораторными исследованиями. Laughing
От утомляемости и депрессивности- магний-В6. Отличное средство.Его вообще всем работающим по весне хорошо попить. Нам его от всех болячек женералист прописывает. Единственный случай, когда я с ним согласна. Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Февраль 2009, 22:34:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну,вообще-то раньше она у меня и на слабительном спала

Смешно. Very Happy Сочувствую
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
avetrov



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Суббота, 28 Февраль 2009, 08:58:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):

Боязно не из-за цен, а потому что неизвестно что там будет в красивой упаковке. Если в Рассее-матушке умудряются в реальных аптеках подделками торговать, то что уж говорить о виртуальных. И ладно, если дело касается каких-нить "безобидных" препаратов , типа крэмов, мазей, примочек ( и то, хотела ваготильчику прикупить-первейшее кровеостанавливающее и ранозаживляющее для порезов-царапин-ссадин в хозяйстве, но че-то жабно 15 долЯров, а вдруг-подкрашенная водичка). А всякие "серьезные" средства- это уж на свой страх и риск... Rolling Eyes Хотя, если сильно верить , можно и благодаря эффекту плацебо излечиться, особенно если заплОчено дорого . Wink


А мне кажется, что вряд ли они будут доставлять подделки. Это же им самим будет не выгодно. У них тогда же клиентов не будет, а следовательно и заработка тоже. Ну это лично мое мнение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avetrov



Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 17 Май 2009, 08:26:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avetrov писал(а):
Tina писал(а):

Боязно не из-за цен, а потому что неизвестно что там будет в красивой упаковке. Если в Рассее-матушке умудряются в реальных аптеках подделками торговать, то что уж говорить о виртуальных. И ладно, если дело касается каких-нить "безобидных" препаратов , типа крэмов, мазей, примочек ( и то, хотела ваготильчику прикупить-первейшее кровеостанавливающее и ранозаживляющее для порезов-царапин-ссадин в хозяйстве, но че-то жабно 15 долЯров, а вдруг-подкрашенная водичка). А всякие "серьезные" средства- это уж на свой страх и риск... Rolling Eyes Хотя, если сильно верить , можно и благодаря эффекту плацебо излечиться, особенно если заплОчено дорого . Wink


А мне кажется, что вряд ли они будут доставлять подделки. Это же им самим будет не выгодно. У них тогда же клиентов не будет, а следовательно и заработка тоже. Ну это лично мое мнение!


Лекарства вроде бы нормальные. Делал заказ несколько раз, пропил назначенный курс и помогло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 19 Май 2009, 10:36:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avetrov писал(а):
avetrov писал(а):
Tina писал(а):

Боязно не из-за цен, а потому что неизвестно что там будет в красивой упаковке. Если в Рассее-матушке умудряются в реальных аптеках подделками торговать, то что уж говорить о виртуальных. И ладно, если дело касается каких-нить "безобидных" препаратов , типа крэмов, мазей, примочек ( и то, хотела ваготильчику прикупить-первейшее кровеостанавливающее и ранозаживляющее для порезов-царапин-ссадин в хозяйстве, но че-то жабно 15 долЯров, а вдруг-подкрашенная водичка). А всякие "серьезные" средства- это уж на свой страх и риск... Rolling Eyes Хотя, если сильно верить , можно и благодаря эффекту плацебо излечиться, особенно если заплОчено дорого . Wink


А мне кажется, что вряд ли они будут доставлять подделки. Это же им самим будет не выгодно. У них тогда же клиентов не будет, а следовательно и заработка тоже. Ну это лично мое мнение!


Лекарства вроде бы нормальные. Делал заказ несколько раз, пропил назначенный курс и помогло!
Здорово. Е-майл-то дайте, я тоже закажу, если получится, а вас как пригласившего укажу... Smile Кстати, ужо пыталась заказать, все сорвалось в момент оплаты. Переводить евро в доллары, а потом в польские тугрики было как-то странно, конечно. Но не это меня остановило. Польский сайт по оплате я преодолеть не смогла, ибо польским не владею....
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group