Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Абсурдопедия

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Приколы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
merana



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 198
Откуда: С Infrance

СообщениеДобавлено: Пятница, 8 Май 2009, 21:18:16    Заголовок сообщения: Абсурдопедия Ответить с цитатой

Это не то чтобы прикол какой, но от анекдотов совсем уж далеко...

Как-то пару месяцев назад мне подкинули ссылку на статью "Кот" в нашей, т.е. русскоязычной, пародии на Википедию

http://absurdopedia.wikia.com/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%82

Я прочитал, и мне очень понравилось. А уж как это понравилось моему коту! Он даже решил сам начать писать статьи туда и прямо с ходу, можно сказать, написал аж десяток статей. Кому-то это может показаться мало правдоподобным. Не удивляйтесь - статья "Кот", действительно, отличная и совершенно справедливо признана самой лучшей во всей Абсурдопедии. И "десяток статей" тоже не весть что такое, чтобы удивляться. Не знаю, рекомендовать ли их к прочтению... Дилемма, понимаете ли - это же пиар как моему коту, так и Абсурдопедии, но кота своего я люблю, а Абсурдопедию нет. Дело в том, что в Абсурдопедии есть жемчужины. Но они... в навозной куче, грести которую противно. Уж не знаю, что представляют собой такие же пародии на других языках (владею английским и французским, но не настолько хорошо, чтобы сечь юмор на них, да и языка, как такового, для этого еще мало), но наша это то, что я сказал. Может, и не зря наша, в отличие от остальных, зовется именно АБСУДОпедией, тогда как все другие просто НЕэнциклопедии. Нет, решительно осуждаю саму концепцию нашей АБСУРДОпедии (и это помимо прочего, что я в ней осуждаю). Не знаю, какого мнения стал мой кот после того как порылся в ней - мы как-то не говорили с ним об этом, но писать он туда перестал.

О себе он там тоже написал - http://absurdopedia.wikia.com/wiki/%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:Chat_de_merana (Там же и список его собственных статей.)

Не берусь судить, насколько хороша писанина моего кота - тут мне трудно быть объективным , но объективно то, что "работает" мой кот в манере Андрея Кнышева, а юмор Кнышева я просто обожаю - это мой самый (да практически единственный) любимый юморист.
_________________
Об этом судить еще рано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Пятница, 8 Май 2009, 23:48:28    Заголовок сообщения: Re: Абсурдопедия Ответить с цитатой

merana писал(а):
Это не то чтобы прикол какой, но от анекдотов совсем уж далеко...

Как-то пару месяцев назад мне подкинули ссылку на статью "Кот" в нашей, т.е. русскоязычной, пародии на Википедию

http://absurdopedia.wikia.com/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%82

Я прочитал, и мне очень понравилось. А уж как это понравилось моему коту! Он даже решил сам начать писать статьи туда и прямо с ходу, можно сказать, написал аж десяток статей. Кому-то это может показаться мало правдоподобным. Не удивляйтесь - статья "Кот", действительно, отличная и совершенно справедливо признана самой лучшей во всей Абсурдопедии. И "десяток статей" тоже не весть что такое, чтобы удивляться. Не знаю, рекомендовать ли их к прочтению... Дилемма, понимаете ли - это же пиар как моему коту, так и Абсурдопедии, но кота своего я люблю, а Абсурдопедию нет. Дело в том, что в Абсурдопедии есть жемчужины. Но они... в навозной куче, грести которую противно. Уж не знаю, что представляют собой такие же пародии на других языках (владею английским и французским, но не настолько хорошо, чтобы сечь юмор на них, да и языка, как такового, для этого еще мало), но наша это то, что я сказал. Может, и не зря наша, в отличие от остальных, зовется именно АБСУДОпедией, тогда как все другие просто НЕэнциклопедии. Нет, решительно осуждаю саму концепцию нашей АБСУРДОпедии (и это помимо прочего, что я в ней осуждаю). Не знаю, какого мнения стал мой кот после того как порылся в ней - мы как-то не говорили с ним об этом, но писать он туда перестал.
...

Отличная статья!
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Приколы Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group