Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
С Днём Рождения, Эсти!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Поздравления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Esti



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Среда, 31 Декабрь 2008, 01:21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, жаль ничто в нашей жизни не совершенно! Написала красивый и длинный ответ, а он взял и стерся как будто не было...
Жаль, хоть плачь!
Но что делать?...

Изложу кратко основную мысль.
Спасибо верному товарищу Собеседнику за то что терпит мое постоянное отсутствие и поддерживает морально и материально мои сумасбродные идеи и начинания. Не знаю как у нас получились достойные детки, на всякий случай благодарю за это Собеседника, ибо все равно он полу-Бог...

Вам, дорогие и любимые Лоанка, Тина, Таис, Забугорнов , ВБА , Мурзилка, Стеф, Италика, Леля и Гурме, спасибо что не забыли и нашли слова и время для теплых пожеланий и восклицаний по моему поводу. Честно сказать, я их совершенно не заслуживаю.

День мой как бы закончился, но, благодаря вечному спору моих родителей (таки 30 или 31-е???) продолжается ( простим их, моих родителй- они были возраста Ромео и Джультты. Что они понимали в жизни? Дату рождения первого ребенка и ту запомнить не могли..)

День сегодня был особенно удачным для меня: удалось донести до сознания добой сотни наставников подрастающего поколения о знАчимости Мольера и Шекспира, выбить из их зачерствелых сердец искру интереса к театру и актерам...
Прошу прощения у тех, кто не понимает мой тарабарский слог. Те из вас, кто терпит меня давно помнит, что в прошлом году я изо всех сил приобщала массы к Шубурту и Моцарту, в следующем году это будут Иви Клайн, Роберт Раушенберг и Willem de Kooning...


Так вот, общими усилиями , к полуночи приходишь к пониманию задачи ради которой стоит начать следующий виток жизни...

Ребятки милые! Еще раз спасибо вам за теплые слова, большинство из которых абсолютно в кредит.
Обожаю всех вас! До встречи в Новом году!

искренне ваша,

Эсти.
_________________
Тempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёля



Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Среда, 31 Декабрь 2008, 10:59:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esti, как ты красиво пишешь - ты можешь ещё и писательницей стать Razz !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблоко



Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 548
Откуда: Киев - Париж и его окресности

СообщениеДобавлено: Среда, 31 Декабрь 2008, 11:12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Эсти!

Спасибо твоим дражайшим и мудрейшим родителям, которые оставили тень сомнения насчёт точной даты твоего рождения Wink Народ высказалася 30-го, а 31-го праздник продолжается!

Ко всему вышесказанному хочу добавить одно - Эсти, будь нашим праздником почаще! И все силы небесные тебе в этом в помощь!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Среда, 31 Декабрь 2008, 13:45:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эстичка, дорогая моя, поздравляю от себя от всех нас твоих друзей и всех нас и себя Very Happy за такое счастье иметь тебя нашим другом!
Всего тебе самого наилучшего, что только можно пожелать!
Успехов в творчестве, нескончаемого семейного счастья тебе и всем твоим близким! Very Happy
Уря-а товарищи! День рождения плавно перетекает в Новый год! Very Happy
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Esti



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Четверг, 1 Январь 2009, 15:00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёля писал(а):
Esti, как ты красиво пишешь - ты можешь ещё и писательницей стать Razz !
Лелечка, Вы мне льстите.... Embarassed
_________________
Тempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esti



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Четверг, 1 Январь 2009, 15:03:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яблоко писал(а):
Ко всему вышесказанному хочу добавить одно - Эсти, будь нашим праздником почаще!
И ты, дороге Яблочко, тоже! Embarassed
А вот от помощи сил небесных не откажусь... Smile
_________________
Тempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esti



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Четверг, 1 Январь 2009, 15:07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skarlett писал(а):
Эстичка, дорогая моя, поздравляю от себя от всех нас твоих друзей и всех нас и себя Very Happy за такое счастье иметь тебя нашим другом!
Скарлет, Душа моя, и ты туда же... Embarassed Embarassed Embarassed
Не перестаю благодарить Всевышнего за то что посылает мне таких людей как вы!
_________________
Тempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moi



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 360
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вторник, 6 Январь 2009, 18:13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёка, солнце! Прости Христа ради..была в прибалтике,голова закружилась..

но я помню, и за тебя -бокал средневекового кларета! Wink

Люблю.
Ценю.

,всегда рядом с тобой,твоя J.



С днём рождения и рождеством !!
_________________
Вещь в себе является вещью для нас различными способами, но никогда в своем истинном виде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group