Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Встреча 16-ого Апреля
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Вылазки на Природу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Понедельник, 18 Апрель 2005, 13:57:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение....

Забугорнов ессесенно сразы загундосил: закусить бы, закусить бы.....Потом Забугорнов жарил шашлыки как положено. Принесли такую большую салатницу и Забугорнов туда шашлыки складывал. Сметали всё подряд: и шашлыки, и сосисочки, и сосисончики, и сало, и бэкон. Еле удалось отведать салат из печени трески. Потом Забугорнов тост произнёс: И вот когда вся стая полетела на юг.....Потом Кракер толкнул речь про Созвездия. Иви была на высоте, всё перевела, французы аж визжали от восторга...
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
J220
Доктор Пивных Наук


Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 732
Откуда: Grenoble, France

СообщениеДобавлено: Понедельник, 18 Апрель 2005, 15:02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, пора и мне делиться впечатлениями.

Начну, однако, с начала. В штаб-квартиру Забугорного я прибыл накануне вечером. После обмена новостями и парочки пив на человека мы приступили к работе. Сначала резали и мариновали мясо для шашлыков, затем лепили пельмени, затем эти самые пельмени поедали. Вобщем, до трех утра засиделись. Поэтому следующее утро началось не слишком-то рано, и началось оно со звонка Крекера, интересовавшегося где и когда мы его со Светой подхватим. Однако перед этим этим мы с Забугорновым заехали пополнить запасы угля и других стратегических ресурсов. Я долго колебался между покупкой одной или двух бутылок вина... поэтому купил три. Затем, вооружившись картой местности, я мастерски провел Забугорного по всем лабиринтам Подпарижья и вывел-таки на место, где нас уже ождали Крекер и Света. Затем, уже по другой карте, мы направились на собственно место втречи. Там нас уже ждали Ivy&Co, Liloo и Gateau. И не просто, надо сказать, ждали, а уже работали в поте лица: что-там резали, намазывали, открывали какие-то банки.

Продолжение следует...
_________________
In Pivo Veritas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fanny-Kaplan



Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 722

СообщениеДобавлено: Понедельник, 18 Апрель 2005, 15:16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
появилась Тигза с мужем и с новейшей конструкции завлекательным хвостом.

С каким таким хвостом?[/b]
_________________
Здравствуйте, я ваша тетя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Понедельник, 18 Апрель 2005, 15:27:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хвост-цеплялка модернизированный, складной.
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
J220
Доктор Пивных Наук


Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 732
Откуда: Grenoble, France

СообщениеДобавлено: Понедельник, 18 Апрель 2005, 16:31:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skarlett писал(а):
Так Джею светит место в палатке или нет? Very Happy

Меня этот вопрос тоже интересует... Wink Laughing
_________________
In Pivo Veritas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cracker
Президент Пивного Клуба


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 717
Откуда: из Парижа сразу налево и вниз...

СообщениеДобавлено: Понедельник, 18 Апрель 2005, 17:42:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Еле удалось отведать салат из печени трески.


Опаньки! А я весь вечер ел хлеб с виски... а там оказывается ещё и салаты были?!?! Shocked
Хорошо хоть перед отъездом кусочек шашлыка украл заточил... Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
J220
Доктор Пивных Наук


Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 732
Откуда: Grenoble, France

СообщениеДобавлено: Понедельник, 18 Апрель 2005, 18:44:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэк-с, на чем бишь я там остановился? Ну да неважно.

Очень приятно было увидеть всех старых друзей и познакомиться с новыми форумчанками Thais и Gateau. Не могу не упомянуть отдельно корейскую морковку Ivy. Она была просто великолепна, жаль только кончилась быстро (в смысле морковка, а не Ivy). Ivy, рецептик дай, пожалуйста.

Что еще помню? Помню как великодушный Забугорнов обещал всем, что тому, кто даст ему сигарету, ничего не будет. Поэтому нас с Крекером и Светой ничего не было. А что было всем остальным - даже вспомнить страшно.

Потом приехала Moi-Moi и началась дискотека. Кто-то даже пытался научить танцевать J220, но поеле того как я оттоптал окружающим все ноги, эти попытки быстро прекратились.

Ну и, конечно, было море вина, пива, салаты, шашлык, тосты, анекдоты и, как всегда, хорошее настроение.
_________________
In Pivo Veritas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Понедельник, 18 Апрель 2005, 19:46:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
Сейчас вы услышите рассказ как всё было на самом деле.
Забугорнов приехал с Джеем, Кракером и Светой. Джей сразу отправился по дрова, Кракер сразу пошёл готовить виски с содовой, содовой не нашлось в хозяйстве, поэтому заменили Кока-Колой. А Забугорнов тут краем глаза заметил двух подозрительных персон приблизающихся к нему с обеих сторон. Забугорнов уже хотел было дать дёру, но тут его окликнули, оказалось что это Таис s мужем, а я то думал.

А чем это мы показались тебе такими подозрительными, дорогой Забугорнов?!! Тем, что катили впереди себя коляску, а в ней неизвестно что, может, бомба?! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivy
Добрый Ангел Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1165
Откуда: Evreux, Haut-Normandie

СообщениеДобавлено: Вторник, 19 Апрель 2005, 07:24:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

J220 писал(а):
Ivy, рецептик дай, пожалуйста.



http://www.kuking.net/8_946.htm
_________________
Никто не имеет права на истину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fanny-Kaplan



Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 722

СообщениеДобавлено: Вторник, 19 Апрель 2005, 09:46:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
Хвост-цеплялка модернизированный, складной.

Думаешь, ты что-то прояснил таким ответом?
Что за хвост-цеплялка? К чему цеплять? Для чего?
Модернизированный по сравнению с чем?
_________________
Здравствуйте, я ваша тетя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LILOU



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 394
Откуда: Sens, департамент Yonne

СообщениеДобавлено: Вторник, 19 Апрель 2005, 12:54:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fanny, да это он всем головы просто морочит про хвосты и поваленные деревья. Razz Может они с Джеем в ночь до пикника пельменями передозировались. Ты же видела наверное его пельмени, одним, двумя, можно спокойно наесться, а они их целую кучу налипили Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
J220
Доктор Пивных Наук


Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 732
Откуда: Grenoble, France

СообщениеДобавлено: Среда, 20 Апрель 2005, 17:39:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LILOU писал(а):
Fanny, да это он всем головы просто морочит про хвосты и поваленные деревья. Razz

Ну вот еще! Evil or Very Mad Был, точно был хвост, я его еще трезвым увидел... и даже подергал за него. Embarassed Laughing

А деревья я начал валить после того, как я ненадолго зашел в домик и меня там девушки усовестили, что они мол трудятся как Золушки, а мужики мол без дела слоняются. Embarassed И мне так стыдно стало, что я пошел деревья валить. Laughing
_________________
In Pivo Veritas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cracker
Президент Пивного Клуба


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 717
Откуда: из Парижа сразу налево и вниз...

СообщениеДобавлено: Среда, 20 Апрель 2005, 17:47:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
что я пошел деревья валить.


Не... ну половину то оставили на следующий раз... Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Среда, 20 Апрель 2005, 17:48:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, народ, а слона и не заметили! Laughing скиньте что ли куда смотреть.
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J220
Доктор Пивных Наук


Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 732
Откуда: Grenoble, France

СообщениеДобавлено: Среда, 20 Апрель 2005, 17:50:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yess писал(а):
Так, народ, а слона и не заметили! Laughing скиньте что ли куда смотреть.

Чего скинуть-то? Question Confused
_________________
In Pivo Veritas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Вылазки на Природу Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group