Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
"Новая сказка". Отзывы и пожелания.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Флудим помаленьку
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Четверг, 16 Октябрь 2008, 20:07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
skarlett писал(а):
Loanka писал(а):
Болезненный, но плодовитый вба получается. Rolling Eyes


а все пользительность чесночной настойки...это я вам как опытная гадалка говорю....
И молочных ванн. Laughing А я-то как самозабвенно рожаю одного за другим! Razz


И-и-и...милаяааа! Каки твои годы! Я, небось, кады ты мотыляла-то своим мантом мошонковым, я -то твою ручку поглядела...ой поглядела...тебе рожать ишшо и рожать, а вот от кого и сколько, это я тебе красавица моя яхонтовоя скажу....как ручку позолотишь.... Wink ( Бабка Таисья скрипнула зубами...опять часть выручки уплывет)
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Четверг, 16 Октябрь 2008, 20:56:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skarlett писал(а):

И-и-и...милаяааа! Каки твои годы! Я, небось, кады ты мотыляла-то своим мантом мошонковым, я -то твою ручку поглядела...ой поглядела...тебе рожать ишшо и рожать, )
Ну, да годы мои никакие. Если в ..надцатом году родилась, то не больше 96-ти пока. Laughing А что, порожаю еще! Обезьяньи яичники работают хорошо, импозантных мужчин вокруг много. Laughing Опять же, и с ВБА у Забугорнова снова случайно "столкнуться" могу.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 16 Октябрь 2008, 22:09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
А ВБА какой? : Импозантный. А про цвет волос и глаз мы еще не определились. Кожа-светло зелено-голубая, а остального еще вроде в нашем произведении не было... Я уже подумывала что надо бы его сделать рыжим с хвостом и родить от него Забугорнова...:


Не ну, всех уж ты родишь не можешь, какая=то свиноматка получается.. Confused Давай уж Забугорнова в бывших любовниках оставим - у меня афтарская задумка на этот счет. Rolling Eyes


Loanka писал(а):
Rolling Eyes А лихо закручен сюжет: ты поломойкой у собственного отца-эксплуататора работаешь....

В этом и есть лихо завернутая интрижка. Laughing Такчто все по плану! Wink
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 16 Октябрь 2008, 22:32:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Случай в Переделкине был в 60х, то бишь Мурзилку я почти полвека назад в интернат сдала. Laughing Бедная девочка, она все еще там. и все еще тинейджер. Laughing Laughing Ой не могу!!!!

Паазвольте!!! Меня не предупредили, что мы ваяем наш коллективный труд в жанре сурового реализьма.
А тинейджера Мурзилку, с горном и барабаном, я не отдам. Не хочу, чтобы она превратилась в писательницу-грымзу под полтинник, в очках и с геморроем. Уж если ее мамаша, которой под сто лет, еще умудряется куролесить со всякими Крекерами, то пятидесятилетняя дочура вполне успешно может косить под Лолиту. А в интернате ее на протяжении 30-ти лет оставляли на второй год. За плохое поведение. Cool Laughing
_________________
Вот так это происходит. Вам хочется с кем-то подружиться. Разговаривать вам неохота, встречаться лень, звонить некогда, тусоваться надоело, ужинать тяжело, приходить со своей диетой - неэтично, спать и лежать с вами в широком смысле новые друзья отказываются, молчать с вами им не о чем. В общем, дружить надо было раньше. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esti



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Пятница, 17 Октябрь 2008, 01:00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Неее, пажди! Там все верно! Ты же сама писала, что ВБА по состоянию здоровья не смог долго быть летчиком. вот я его и переквалифицировала в писатели.
Минуточку мунуточку! В первых строках нашего великго произведения черным по белому написано:
Цитата:
....Начальник пожарного наряда, видавший виды боец и кавалер звания Величайший Брандмейстер Апохи отличался....
Мне видится неслучайным совпадение буковок.

Хотя, могу, конечно, и ошибаться..... Wink
_________________
Тempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Пятница, 17 Октябрь 2008, 08:10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esti писал(а):
Мне видится неслучайным совпадение буковок.

Хотя, могу, конечно, и ошибаться..... Wink


Ну, скажем это был его тёзка. Wink Или родственник, по маминой линии, или брат-близнец, во! Very Happy
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Октябрь 2008, 08:24:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esti писал(а):
Tina писал(а):
Неее, пажди! Там все верно! Ты же сама писала, что ВБА по состоянию здоровья не смог долго быть летчиком. вот я его и переквалифицировала в писатели.
Минуточку мунуточку! В первых строках нашего великго произведения черным по белому написано:
Цитата:
....Начальник пожарного наряда, видавший виды боец и кавалер звания Величайший Брандмейстер Апохи отличался....
Мне видится неслучайным совпадение буковок.

Хотя, могу, конечно, и ошибаться..... Wink
Папа моего приятеля- востребованный театральный актер в амплуа "герой-любовник" в прошлом. А в настоящем, полысев и потеряв возможность играть Дон Жуана, пошел работать кочегаром. Такие разные профессии... А ему, кстати, нравится. Бездна свободного времени. Smile А кто мешает пилоту, знахарю и писателю после Перестройки стать выдающимся брандмейстером? Razz Это же Рассея, там все возможно. Wink
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Флудим помаленьку Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group