Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
На что похож факел для виртуальной эстафеты
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Флудим помаленьку
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В каком из разделов форума, привязанных названиями к формату вещания «Евроньюс», следует искать основания для сравнения пучка горящих факелом стеблей с набором ссылок, активизируемых обращениями к объектам корневого каталога?
знаменательные события (фестивали, юбилеи, съезды)
0%
 0%  [ 0 ]
выборы, опросы, прогнозы и итоги
0%
 0%  [ 0 ]
акции протеста и проявления солидарности
0%
 0%  [ 0 ]
война, преступления и т-роризм
0%
 0%  [ 0 ]
результаты расследования, суд и исполнение приговора
0%
 0%  [ 0 ]
аварии, происшествия и стихийные бедствия
0%
 0%  [ 0 ]
открытия и рекорды, включая интерактивные достижения
100%
 100%  [ 1 ]
другие грустные и радостные новости
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 1

Автор Сообщение
Лёля



Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Сентябрь 2008, 10:38:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он же Внемлич и ещё как-то ...Можно было бы предположить, что это робот, но однажды он отвлёкся и рассказал совсем житейские вещи- что ожидает приход оконщиков...поэтому случай действительно сложный Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Сентябрь 2008, 10:41:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК, раздел можно назвать "тяжелый случай". Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Сентябрь 2008, 10:54:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, жалко неконтактный этот Маринч, дискуссию не поддерживает, уныло постит и всё....
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лёля



Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Сентябрь 2008, 11:05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так он только вчера запостил, подожди ещё мало не покажется Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Сентябрь 2008, 11:14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, Лель. Он у нас уже давно это постит. Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёля



Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Сентябрь 2008, 11:28:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У него ещё таких форумов-стоянок несчитанное количество , попробуй-ка всем успеть ответить - ждите Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИНЧ



Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Суббота, 4 Октябрь 2008, 11:44:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Для таких тем просто необходим специальный раздел. Палата N6, например, можно назвать. Laughing


Хорошая мысль. Хотя и не оригинальная. Можно сказать, очень сексуально мыслите - не оригинально, старо как мир, но всёравно хорошо.

Вот здесь ваша мысль получила развитие на энциклопедическом уровне
Ref
_________________
Звёздная игра. Чья ссылка дольше проживёт?! Размещаешь её родимую в разделе «Пример оригинального использования» статьи «Звёздочка» русской Википедии. Отсюда идея расползается по аналогичным статьям на других языках, заполняя всё игровое пространство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИНЧ



Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Суббота, 4 Октябрь 2008, 11:45:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейд по тылам - вдоль кредитной линии с «рогаткой» от МАРНИЧа!


------------------------------------------------------------------------------------------------------


Продолжаем олицетворять собой борьбу двух тенденций … за место под солнцем.

В предыдущем сообщении я не давал прямой ссылки для желающих реально поучаствовать. Рассчитывал что сработает текст в подписи. Но он сработал в другую сторону, на «вероятного противника». Теперь вот пытаюсь повлиять на ход эксперимента через прямую ссылку. Все подробности здесь http://community.livejournal.com/vtumoch/

Специально для игнорирующих возможность поучаствовать и относимых с молчаливого согласия к «контрольной группе отказавшихся». Вот текст заявки на конкурс, в котором хоть и неявно, но обозначены ВАША роль и функция. Чтобы всё между нами было честно.


* * *


Цитата:
Журнал сообщества «Но есть одно НО» по замыслу должен сыграть роль как можно более нейтральной ИНТЕГРАЦИОННОЙ платформы.

Которая позволяла бы участникам (и даже предрасполагала их к тому чтобы ) видеть в себе не столько притянутых сюда соблазнительной для всех идеей, сколько притолкнутых силой отрицания каждым бытующих вокруг него (и зачастую навязанных силой, обманом) поведенческих стереотипов.

Подчёркиваю - не объединительной, а интеграционной платформы, имея в виду опережающий процесс самоидентификации (а не просто дифференцирования кем-то со стороны по известным признакам) субъектов интеграции – в меру смелых и достаточно ярких личностей.

Пока на такой принцип самоорганизации не будет сделана ставка реформаторами (без кавычек) в глобальном масштабе, ожидать активности в нашем сообществе не приходится. И поэтому основным действующим фактором данного проекта следует считать любые оценки третьих лиц самого факта наличия этой уникальной платформы.

Уникальной в первую очередь потому, что если её не будет (хотя бы в таком примитивном виде), то КАК СМОГУТ ЛЮДИ РАЗЛИЧИТЬ скрытые в бездонных потоках ежедневных новостей подтверждения того, что реформаторы уже сделали решающую ставку и сделали её именно на разборчивость приобщаемых к глобальной сети (через Интернет) людей?

Отсюда и мотивировка нашего решения заявить этот блог на конкурс перед началом положенного ему наполнеия. Нам необходимы как воздух (лягушке) заинтересованные, профессиональные оценки самого факта наличия возможности (испольЗУя представленную здесь платформу) оперативно отреагировать на любой «сигнал бедствия» из центра глобального реформирования общественных отношений.

Мы вынуждены искать этот центр на ощупь, чтобы не обмануться в очередной раз, ибо нет у нас ещё одной жизни в запасе на исправление своего характера. И очень нам не хочется опять дождаться, пока этот характер опять попытаются исправлять заплечных дел мастера - с «хрустом салата» из известного рекламного ролика.

Отчасти поэтому нам и приходится порой выглядеть идиотами в глазах того самого «подавляющего большинства», которое по целому ряду причин продолжает ждать команды из «центра» типа НА ПЕРВЫЙ И ВТОРОЙ РАССЧИТАЙСЬ …!

_________________
Звёздная игра. Чья ссылка дольше проживёт?! Размещаешь её родимую в разделе «Пример оригинального использования» статьи «Звёздочка» русской Википедии. Отсюда идея расползается по аналогичным статьям на других языках, заполняя всё игровое пространство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИНЧ



Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Четверг, 23 Октябрь 2008, 02:54:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
Да, жалко неконтактный этот Маринч, дискуссию не поддерживает, уныло постит и всё....


Я не линивый. Очень много форумов, и совершенно разных, участвует в проекте.

Тешу себя надеждой создать алгоритм упорядочения всей этой многоадресности ... моего исследовательского интереса. Может подскажите чего?
_________________
Звёздная игра. Чья ссылка дольше проживёт?! Размещаешь её родимую в разделе «Пример оригинального использования» статьи «Звёздочка» русской Википедии. Отсюда идея расползается по аналогичным статьям на других языках, заполняя всё игровое пространство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИНЧ



Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Четверг, 23 Октябрь 2008, 02:55:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжая паразитировать на чисто формальной недоразрешённости этой дилеммы

===================================================

http://vtumach.livejournal.com/4808.html
По ссылке вверху Вы можете получить первое представление о том, что представляет собой «К-дилемма» и каково её значение лично для Вас на данном этапе развития системного кризиса.

Это (самое дилеммное) сообщение от 21.20.08г. я продолжаю рассылать по контактным адресам информационных агентств и изданий, считая их владельцев способными эффективно представлять интересы всех «по-умному богатых людей». То есть, как минимум способными по достоинству оценить мои попытки активизировать мыслительный процесс на противоположном полюсе, в среде «по-глупому бедных людей».

И если владельцам СМИ я не собираюсь указывать, что им дальше делать с этой дилеммой (они умнее меня, потому и богаче), то на противоположном полюсе хотя бы одно такое указание (назовём его стартовым) совершенно необходимо, поскольку здесь все остатки и зачатки гражданской дееспособности пребывают в анабиозе, в состоянии глубокой спячки.

В расчёте на тех, кто уже проснулся, отдаю готовый к употреблению продукт. Но сам я его среди вас распространять не буду. Надеюсь Вы не хуже меня понимаете, что каждый второй из форумов (если не больше) можно вслепую выставлять типичнейшим примером времяпровождения «по-глупому бедных людей». А в этой среде я своими руками больше ничего не собираюсь распространять.

Вспомните что я писал вам раньше про «вы+мы+ты+я = рукі Пілата» (Мф. 27-24) и может быть дойдёт вам наконец, почему я так настойчиво и даже навязчиво стараюсь удержать вас от участия в исполнении роли Понтия Пилата на современном отрезке истории, от исполнения этой низости на высшем техническом уровне. Когда-нибудь приподнимется край этой самой «латы Пі» и скрытый смысл созвучия откроется.

Итак, не побрезгуйте, примите и пользуйтесь. Вот ( между звёздочками) образец чужой мысли, оформленной для распространения от своего имени каждым, кто пока ещё не может придумать ничего лучшего, но и оставаться в составе обвиняемой мною огулом контрольная группы отказавшихся (КГО) уже не желает. Этот шаблонный комментарий можно пристроить практически в любой теме любого форума, особенно если недостающее добавить в подпись.

* * *

Я уверен что обсуждение любого из затронутых в теме вопросов станет более продуктивным, если мы сумеем отслеживать боковым зрением подвижки по разрешению «номенклатурно-рейтинговой» дилеммы, в ТОМ ЧИСЛЕ совершаемые руками тех из вас, кто называет эту мою мысль бессодержательной (флуд, спам и т.д.), помогая номенклатурному варианту теперь уже вполне сознательно продолжать паразитировать на чисто формальной недоразрешённости этой дилеммы.
* * *

Словосочетание «то число» в данном контексте действительно имеет численное значение и выражается на сегодняшний день неправильной дробью (К = Н/Р = 500/200) в которой значения числителя и знаменателя соответствуют показаниям счётчиков обоих дифференциально спаренных конкурсных ниш – номенклатурной (Н) для личного дневника и рейтинговой (Р) для общественного.
_________________
Звёздная игра. Чья ссылка дольше проживёт?! Размещаешь её родимую в разделе «Пример оригинального использования» статьи «Звёздочка» русской Википедии. Отсюда идея расползается по аналогичным статьям на других языках, заполняя всё игровое пространство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Четверг, 23 Октябрь 2008, 08:53:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАРИНЧ писал(а):
Zabougornov писал(а):
Да, жалко неконтактный этот Маринч, дискуссию не поддерживает, уныло постит и всё....


Я не линивый. Очень много форумов, и совершенно разных, участвует в проекте.

Тешу себя надеждой создать алгоритм упорядочения всей этой многоадресности ... моего исследовательского интереса. Может подскажите чего?

Чтобы вам что-либо подсказать, надо сначала понять в чём заключается ваш исследовательский интерес. Уныло постить по многочисленным форумам бессвязные сообщения и не вступать в дискуссии? Это ваш интерес?
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Октябрь 2008, 08:17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
МАРИНЧ писал(а):
Zabougornov писал(а):
Да, жалко неконтактный этот Маринч, дискуссию не поддерживает, уныло постит и всё....


Я не линивый. Очень много форумов, и совершенно разных, участвует в проекте.

Тешу себя надеждой создать алгоритм упорядочения всей этой многоадресности ... моего исследовательского интереса. Может подскажите чего?

Чтобы вам что-либо подсказать, надо сначала понять в чём заключается ваш исследовательский интерес. Уныло постить по многочисленным форумам бессвязные сообщения и не вступать в дискуссии? Это ваш интерес?

А мне его жаль. Он так много пишет и тщетно... Все усилия в надежде что его "наукообразный бред"(С) кто-нить прочтет-бесплодны. Думает, поди, сча горячая дискуссия начнется...А люди злые, игнорируют, не читают - многа букав.
Помнишь, ты писал о публикации в научном журнале подобной ахинеи? Если гражданин не болен психически (а этот вывод напрашивается первым), возможно, все его "исследования" из той же оперы....
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Флудим помаленьку Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group