Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Как вам помог французский язык
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Обмен опытом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 22 Сентябрь 2008, 08:44:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grigoria писал(а):


Хи-хи-хи (это не хамство!) Да, надо её премировать бесплатным билетом к стоматологу Laughing Laughing Laughing
А три смайла для того, чтоб всем было ясно что это смешно? Wink
Спасибо, очень тронута, но мне это ни к чему.
Я жертвую свою премию в фонд действительно нуждающихся. Григория, не стоит благодарить. Razz
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 22 Сентябрь 2008, 08:50:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беатриче писал(а):
У меня была абсолютно потрясная училка французкого на курсах, она считала, что лучший способ выучить язык - эти юмор, она нам вечно <<какие-то прикольные истории рассказывала, заставляла нас по очереди байки травить и советовала, какие французские комедии смотреть (до сих пор моя любимая комедия - "Les visiteurs" , потому что по мере просмотров, понимала всё больше и больше Smile). У меня всегда после занятий живот от смеха болел! До сих пор помню, как её звали: Geneviève Olivier,всех остальных напрочь на помню.
Вот это совершенно точно!
Я из всего что успела в меде выучить лучше всего микробиологию и вен. заболевания запомнила. Хотя остальое учила изо всех сил, а эти учебники даже не открывала. Rolling Eyes Просто наш "венеролог" все свои лекции пересыпал такими потрясными анекдотами и смешными историями из жизни, а больных на практике осматривал с "добрыми" подколами, у меня до сих пор все что я проходила по этим предметам перед глазами "как живое " стоит. Laughing
Только, к сожалению, редко встречаются преподы с ЧЮ....
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Обмен опытом Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group