Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Кишилар Устидан
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Путешествия и Отдых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Expert



Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 143
Откуда: Aveyron

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 14 Сентябрь 2008, 23:04:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и поэтому приходится постоянно произносить "Good bye" мол, "Хороший Бай" ? Wink
_________________
Żywie Biełarus!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 14 Сентябрь 2008, 23:06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Expert писал(а):
и поэтому приходится постоянно произносить "Good bye" мол, "Хороший Бай" ? Wink


Laughing Это ни к чему. Они и так знают, что они хорошие. Кстати, по их словам, весь мир только и мечтает, что жениться на узбеке или узбечке - нам кучу неоспоримых примеров привели в доказательство, трудно не поверить! Razz
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria



Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 345
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 14 Сентябрь 2008, 23:11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loanka писал(а):
Там ценных предметов много. А вдруг ты придешь стибрить фотографию первого заместителя облкома или депутата-сенатора уважаемого человека? Rolling Eyes


Я, конечно, лично тибрить такое не буду, мне оно без надобности, но да, согласна, что данный предмет может оказаться весьма ценным для определённого круга лиц. Rolling Eyes Вот ты читала у Фред Варгас "Les jeux de l'amour et de la mort"? Я как раз сегодня закончила. Там мужик спёр из Архивов рисунок части тела другого мужика и таким образом сумел обнаружить преступника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Expert



Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 143
Откуда: Aveyron

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 14 Сентябрь 2008, 23:13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

их сказки - не указ, Cool мечтаю найти славянку - родственную душу, и в менталитете и во всём остальном... Embarassed
_________________
Żywie Biełarus!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 14 Сентябрь 2008, 23:16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asteria писал(а):
Loanka писал(а):
Там ценных предметов много. А вдруг ты придешь стибрить фотографию первого заместителя облкома или депутата-сенатора уважаемого человека? Rolling Eyes


Я, конечно, лично тибрить такое не буду, мне оно без надобности, но да, согласна, что данный предмет может оказаться весьма ценным для определённого круга лиц. Rolling Eyes Вот ты читала у Фред Варгас "Les jeux de l'amour et de la mort"? Я как раз сегодня закончила. Там мужик спёр из Архивов рисунок части тела другого мужика и таким образом сумел обнаружить преступника.


Вооот, это с частью тела, а представь, сколько преступников он бы обнаружил ,если б ему ВСЕ тело стибрить удалось? Wink Idea
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 14 Сентябрь 2008, 23:16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Expert писал(а):
их сказки - не указ, Cool мечтаю найти славянку - родственную душу, и в менталитете и во всём остальном... Embarassed

Ну, найдешь еще, какие наши годы. Wink
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Expert



Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 143
Откуда: Aveyron

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 14 Сентябрь 2008, 23:23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мерси за поддержку


а то уж начал голову пеплом посыпать Rolling Eyes
_________________
Żywie Biełarus!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 14 Сентябрь 2008, 23:36:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Expert писал(а):
мерси за поддержку


а то уж начал голову пеплом посыпать Rolling Eyes


Вай-вай, как красиво.. и приятно Embarassed
Мерси! Рахмат по-узбекски Wink
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria



Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 345
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 14 Сентябрь 2008, 23:42:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loanka писал(а):
Мерси! Рахмат по-узбекски Wink


Почти как "шах - мат". Rolling Eyes

---

off: Как там мой duc préféré? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Expert



Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 143
Откуда: Aveyron

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 14 Сентябрь 2008, 23:46:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, мужик попадает конкретно, без вариантов "шах и мат" Sad
_________________
Żywie Biełarus!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 14 Сентябрь 2008, 23:46:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asteria писал(а):
Loanka писал(а):
Мерси! Рахмат по-узбекски Wink


Почти как "шах - мат". Rolling Eyes :


Очень красивые Да и Нет: Ха и Ёк.
Так что по-осторожней там с ха-ха-ха.. Laughing

---

Asteria писал(а):
off: Как там мой duc préféré? Embarassed

Вроде ничего, говорят, звонил, много про меня жантийностей наговорил. Embarassed Все собираемся на обед как-нибудь организоваться. Я, кстати, шедевр тут опять перечитывала, шеф все не мог понять, чего это я плАчу.. Laughing
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria



Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 345
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 14 Сентябрь 2008, 23:53:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loanka писал(а):
Очень красивые Да и Нет: Ха и Ёк.
Так что по-осторожней там с ха-ха-ха.. Laughing


Мда... И не поикаешь всласть после водки с салатом помидорным... Тяжкая жизнь. Crying or Very sad

---

Loanka писал(а):
Я, кстати, шедевр тут опять перечитывала.


Везёт! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Сентябрь 2008, 06:59:59    Заголовок сообщения: Re: Кишилар Устидан Ответить с цитатой

Loanka писал(а):


Кокого красавца оторвала! Завидую. Embarassed
Лоанка, Бухара это моя мечта. Увидеть хочу, но знаю, что не поеду. Rolling Eyes Как там вообще, ну в смысле ощущения европейца? Красиво или ободранно? Жарко? Ну и как чувства? Возвышенные или так себе?
Я когда на фотках красоту эту вижу, всегда потрясаюсь, и так потрясенная некоторое время думаю: и как же это мы такие ценные здания ни под детский садик, ни под инфекционную больницу, ни под склад ,ни под бассейн в советском союзе не приспособили? Видно что-то с ними не то? Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Сентябрь 2008, 07:01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asteria писал(а):

А красное что такое? И вообще, что там, кроме плова, разложено на тарелках? Что налито, мы уже поняли. Rolling Eyes
Обжора. Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Сентябрь 2008, 09:16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у мене тоже Бухара была мечтой, надо верить, что они все-таки сбыаются.
Ну как тебе сказать? Чуйства, конечно, возвышенные. Эти мечети-минареты атнють не облезлые, все в очень хорошем состоянии. А ведь как подумаешь - там ведь постройки аж с 5-го века Shocked Надо думать, солнце сохраняет...
Вокруг все ободрано, конечно, но это для азии нормально:
вот нам партнеры с гордостью рассказывали, что "их Президент построил себе новый дворец", завороженно так. В общем, восток дело сама понимаешь тонкое, так что нам не понять, а у них все в норме: неважно, что сами скромненько живут, главное, что президент новый дворец смог построить...
Вот, ну в принципе, в отношении памятников истории и архитектуры там все натурально как при совке было: все красоты от веков прошлых содержатся, как таковые. На рынке вдоль стен этих самых мечетей раскинулась небольшая барахолка, где можно найти все атрибуты недавней истории (значки, шелковые флаги с серпом и молотом, портсигары, часы "победа" и чертезнает что еще, я даже видела скульптурную композицию крокодила Гены и Чебурашки из металла, правда, 25 долларов пожалела Laughing ), а также керенки, русские церковные книги и старинные издания корана на шелковой бумаге...
Кстати, мы там были как раз в начале рамадана, но судя по выпитой водке, немногие там его соблюдают Laughing .
Я спросила у одного товарища (в рамках изучения узбекского языка), говорят ли у них "инш-аллах", на что он мне ответил "ну, если кто верующий, то он поймет"...
Жарко - несомненно, было +35-37. Но переносится лучше, чем у нас, поскольку уж очень сухой климат. Солнце палит, хоть бы облачко появилось.
А иностранцев там очень много, да еще при совке были, продавщицы хлама и местной "гжели" на всех языках зазывают. так что езжай спокойненько.
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий


Последний раз редактировалось: Loanka (Понедельник, 15 Сентябрь 2008, 09:22:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Путешествия и Отдых Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group