Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Французы для брака и знакомств
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stef



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 839
Откуда: Kiev-Aveyron

СообщениеДобавлено: Вторник, 8 Апрель 2008, 10:32:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А... а идея как же ??? Laughing Laughing Laughing
_________________
La vie est belle !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 8 Апрель 2008, 18:13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stef писал(а):


Но странная у них логика... однако же ...

Почему странная? Расставил точки над И, неприятно, конечно , но достойно уважения..
Я, конечно не знаю подробностей вашей переписки, но по этому сообщению товарисч мне понравился: честный, порядочный и не мозгокрут. Такие обычно и попадают на зуб мошенникам...
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stef



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 839
Откуда: Kiev-Aveyron

СообщениеДобавлено: Среда, 9 Апрель 2008, 09:58:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Stef писал(а):
Но странная у них логика... однако же ...

Почему странная? Расставил точки над И, неприятно, конечно , но достойно уважения..
Я, конечно не знаю подробностей вашей переписки, но по этому сообщению товарисч мне понравился: честный, порядочный и не мозгокрут. Такие обычно и попадают на зуб мошенникам...

Stef писал(а):
К нему без претензий, вежлив, тактичен ...

Tina, неприятно было бы, если бы питала иллюзии или что-то в этом роде, а так просто общались (не моё Wink )

Заметила некоторую тенденцию, как только отдаю бразды правления и уступаю пальму первенства в отношениях мужчине, так ... отношения прекращаются Sad , ну понимаю в бизнесе "с шашкой наголо на вороном коне...", но в личных отношениях подобный стиль поведения меня не прельщает... Confused

Rolling Eyes хочу сильного мужчину ... чтобы как за каменной стеной ...

Мечты, мечты, где ваша сладость...
Laughing "Будем искать, с перламутровыми пуговицами"
_________________
La vie est belle !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Среда, 9 Апрель 2008, 10:17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stef писал(а):
Заметила некоторую тенденцию, как только отдаю бразды правления и уступаю пальму первенства в отношениях мужчине, так ... отношения прекращаются Sad , ну понимаю в бизнесе "с шашкой наголо на вороном коне...", но в личных отношениях подобный стиль поведения меня не прельщает... Confused

Rolling Eyes хочу сильного мужчину ... чтобы как за каменной стеной ...


Зая...Ээээх. Crying or Very sad Пусть меня поправят, если я ошибаюсь..Но вот на мой взгляд, не свойственно французским мужчинам бразды правления в свои руки брать. И стеной каменной вряд ли они могут быть-чрезвычайно мягких и хлипкий материал....Но зато в них много других хороших какчеств. Rolling Eyes
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stef



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 839
Откуда: Kiev-Aveyron

СообщениеДобавлено: Среда, 9 Апрель 2008, 10:51:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Но вот на мой взгляд, не свойственно французским мужчинам бразды правления в свои руки брать. И стеной каменной вряд ли они могут быть-чрезвычайно мягких и хлипкий материал....Но зато в них много других хороших какчеств. Rolling Eyes


Теперь становится понятно... а я-то голову ломала..., а оказывается ex copain жутко нравилось мне честь отдавать, спи моя совесть... что ли ему депешу отправить с приказом или распоряжением Confused Cool Laughing (шутка Rolling Eyes )

по коням! Laughing
_________________
La vie est belle !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dream



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Июнь 2008, 14:38:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что девочки нету у вас там больше кандидатур?
Rolling Eyes Evil or Very Mad Shocked Very Happy
дайте хороший сайт знакомств плиз может встречу кого Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Четверг, 1 Январь 2009, 18:52:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного не в тему, но... Смешно Эдуард Дорожкин пишет о русских мужчинах и их спутницах
"мужчины, содержащие всех этих крокодилиц с пухлыми губами и сиськами-шарами, родились, как Маша Распутина, в Сибири, вкус их формировался в условиях максимально приближенных к нулевым, единственным доступным источником для формирования представлений о женской красоте был плакат на стекле кабины водителя рейсового автобуса, доставлявшего будущего плейбоя с картошки в Голожоповке к месту постоянного жительства (остановка «Элементный завод»)."
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jul



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Пятница, 29 Апрель 2011, 22:25:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ,жестко тут прошлись по желающим устроить свое счастье...Таких вариантов везде полно,и в России,и во Франции ,и еще где-нибудь.Моя подруга,проживая в России не могла устроить личные отношения с соотечественниками.Встречалась исключительно с итальянцами-благо,что работала переводчиком.В итоге живет ща в Италии и замечательно себя чувствует с человеком,которого считает лучшим из мужчин.Нам ведь,что важно-чтобы о нас заботились,понимали,холили и лелеяли.Кто от этого откажется?И возраст тут ни при чем,хоть в России меня люби ,хоть во Франции...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Среда, 4 Май 2011, 11:52:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jul писал(а):
Да ,жестко тут прошлись по желающим устроить свое счастье...Таких вариантов везде полно,и в России,и во Франции ,и еще где-нибудь.Моя подруга,проживая в России не могла устроить личные отношения с соотечественниками.Встречалась исключительно с итальянцами-благо,что работала переводчиком.В итоге живет ща в Италии и замечательно себя чувствует с человеком,которого считает лучшим из мужчин.Нам ведь,что важно-чтобы о нас заботились,понимали,холили и лелеяли.Кто от этого откажется?И возраст тут ни при чем,хоть в России меня люби ,хоть во Франции...
Да тема-то не об иностранных женихах в целом, мы тут в основном, за редким исключением , французские жены. Laughing И не о разнице в возрасте тоже. А о конкретных неприглядных личностях и явлениях, типа секстуризма и проституции под прикрытием поиска большой и светлой. Потому и прошлись по убогому дедку , устроившему кастинг девственниц. А вообще мы ЗА международные браки, мир, дружбу, жевачку и любофф. Very Happy
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jul



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Четверг, 5 Май 2011, 10:48:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и хорошо)))).Каждому свое,кому мир,кому жвачка,кому любофф))))))))))а кому и ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group