Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Прага... Брно...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Путешествия и Отдых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Март 2007, 10:10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и не подеретесь , горячие парни! Laughing Я действительно, поторопилась, вернее не я , а СМИ русские, т.к. в статье было прямо написано: Чехия вступила в шенген. Ну, да фиг с ними. В любом случае, инфа из посольства-член семьи француза, с карт де сежур может находиться без визы втечение 30 дней на территории Чехии. Так что, я могу, хоть их поганый ловкост настроение мне и подпортил. Надеюсь, погоды будут хорошие.
Дядечка, с тобой -хоть на край света! В Амстердамы тем более, ты же знаешь мое к тебе трепетное отношение.... Laughing Но пока лечу в Прагу.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gambach



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 28
Откуда: Чехия, Прага

СообщениеДобавлено: Суббота, 5 Апрель 2008, 06:56:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет вам, путешественники! Very Happy
Я, с семьей, живу в Праге. Так что, ежели будут какие вопросы - спрашивайте... Сможем - поможем. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beringa



Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 67
Откуда: Virieu - St Petersbourg - Anadyr

СообщениеДобавлено: Суббота, 5 Апрель 2008, 13:28:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что с семьей - это мы заметили. Smile на фото с крышечками от пива ясно видна обручалка!
А вы там давно живете? И оба работаете? Дети какой язык учат? И вообще там по русски говорят, в Праге?
Фотки приветствуются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gambach



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 28
Откуда: Чехия, Прага

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 6 Апрель 2008, 13:23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остроглазые... Very Happy
Живем уже 7 лет и работаем, конечно... Из детей - дочька только в наличии... Smile Знает чешский, русский конечно, английский и взялась за испанский.
К русским здесь отношение - не однозначное, но потихоньку исправляется. Старшее поколение (не все) никак 68 год забыть не могут... Одни - открыто не приемлют, другие - с издевочкой... Выслушает тебя такой и, по-русски, тебе отвечает: "Я по-русски не понимаю"... Mad
Но, большинство, вполне милые и адекватные люди, а молодежи и бизнесу - вообще по-барабану 68 год. Наоборот, после 1,5 десятилетий забвения, русский язык снова приобретает популярность.
А Прага - она красивая... Все и не покажешь, но, так - для затравки (фото - любительские, сиречь - мои...) Smile :
Пражские мосты:

Запад солнца за Пражский град:

Святые Карлова моста:



Староместская площадь:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 7 Апрель 2008, 08:57:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю Прагу! Тут мои фотки:
http://zabougornov.org/phpBB/viewtopic.php?p=31681&highlight=#31681
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gambach



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 28
Откуда: Чехия, Прага

СообщениеДобавлено: Понедельник, 7 Апрель 2008, 12:38:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы, заочно, тоже обожаем Париж... Smile
Высылали дочь к вам, на разведку, первая СМС-ка, как только она въехала в Париж, была: "Остаюсь здесь..." Smile
Прям вижу, бегающего по башням, Квазимодо с горящими глазами... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Понедельник, 7 Апрель 2008, 18:57:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Обожаю Прагу!

Я тоже очень люблю этот красивый русский город. Laughing В смысле, русскую речь там слышишь нередко. Rolling Eyes
_________________
Вот так это происходит. Вам хочется с кем-то подружиться. Разговаривать вам неохота, встречаться лень, звонить некогда, тусоваться надоело, ужинать тяжело, приходить со своей диетой - неэтично, спать и лежать с вами в широком смысле новые друзья отказываются, молчать с вами им не о чем. В общем, дружить надо было раньше. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Путешествия и Отдых Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group