Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Французы для брака и знакомств
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
beringa



Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 67
Откуда: Virieu - St Petersbourg - Anadyr

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 23 Март 2008, 16:39:02    Заголовок сообщения: Французы для брака и знакомств Ответить с цитатой

Сидела сейчас на сайте знакомств, нарисовался симпатичный дядька, ему 47 хочет жениться и иметь в новом браке ребеночка.
Таким образом моя кандидатура отпадает, отдаю в хорошие руки.
Он банкир из Ницы (по крайней мере так написал о себе в прфайле). Попросил познакомить его с серьезной девушкой от 30-36 лет.
Воть.
За что купила, за то продаю. Он симпатичный и высокий!!! 180 или 190, не толстый.
У меня есть его эл. адрес. А на сайте посмотреть, это надо регистрироваться. И потом с сайта он боится молодежи, боится скаммерш.

Предлагаю складывать в эту тему свободных женихов и просто приятных мужчин, которые могут пригодиться заглядывающим сюда девушкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 24 Март 2008, 09:41:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беринга, прошу прощения, но на мой взгляд, симпатичный француз не будет ИСКАТЬ себе девушку на 17 лет младше себя для серьезных отношений ... Эти азиатские замашки, которые некоторые считают НОРМОЙ в России, во Франции у нормальных людей не особо катят.

У нас с мужем разница всего в 11 лет ( при том, что он не искал этого, случайность, и для него этот факт был главным препятствием для продолжения наших отношений сразу после знакомства), на нас косо смотрят некоторые его ровесники, уж не говорю про моих.

А открыть тему для женихов-очень хорошая идея.
Кстати, деушки, желающие познакомиться тоже не помешали бы. Cool
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Понедельник, 24 Март 2008, 12:11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Беринга, прошу прощения, но на мой взгляд, симпатичный француз не будет ИСКАТЬ себе девушку на 17 лет младше себя для серьезных отношений ... Эти азиатские замашки, которые некоторые считают НОРМОЙ в России, во Франции у нормальных людей не особо катят.

Ну не знаю, не знаю.... Я думаю, возможны варианты. Может он уже в возрасте, хочет создать семью и иметь детей. Тогда такой критерий 30-36 лет, вполне оправдан.... для него, разумеется. Ну и если он свой возраст не скрывает, то никакого обмана нет, и девушка спокойно может сама выбрать, стОит - не стОит, и.т.д.
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stef



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 839
Откуда: Kiev-Aveyron

СообщениеДобавлено: Понедельник, 24 Март 2008, 13:09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing как девушка, желающая познакомиться... Laughing не удержалась от комментариев...

beringa, после необязывающих фраз вежливости "Bonjour ou Bonsoir"; "Comment allez-vous?" etc ...
добавьте "Je n'ai pas besoin de un amant" и посмотрите реакцию, как правило ( Confused ) собеседник самоустраняется, экономию времени на общение гарантирую! Laughing
_________________
La vie est belle !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
beringa



Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 67
Откуда: Virieu - St Petersbourg - Anadyr

СообщениеДобавлено: Понедельник, 24 Март 2008, 17:04:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если главное - ребенок, то конечно, есть ограничения по возрасту. Редкая русская девушка обладает здоровьем и отвагой забеременнеть после 40, выносить и родить ребенка.

Тинуля! Ты не просто моложе мужа, но выглядишь значительно моложе своих лет, поэтому со стороны - вроде неравный брак. Т.е. к разнице в 11 лет прибавить еще 10 бонусных за красоту. Действительно, могут коситься и завидовать.

И вообще с точки зрения французов брак Тины НЕРАВНЫЙ уже просто потому, что ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ, вот и шипят - что типа мужу твоему не светила такая молоденькая-хорошенькая француженка, вот , значит, нашел выход - в России партию себе подобрал. И не докажешь всем, что любовь, что ты не променяла свою юность на его паспорт... Впрочем зачем кому-то доказывать, только злить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 24 Март 2008, 23:37:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beringa писал(а):


... вот и шипят - что типа мужу твоему не светила такая молоденькая-хорошенькая француженка, вот , значит, нашел выход - в России партию себе подобрал.

Да вот, то-то и оно, что не светит, видимо, здесь банкиру, вот он в Рассею за телом...То есть, понимаешь, Берингочка, когда люди просто шипят на уже свершившийся факт-это одно, а когда чел с такой психологией отправляется в поиск-типа а им, русским, все-равно что старый, "хоть тушкой, хоть чучелком"- это ужо атнють несимпатично... Rolling Eyes
Это я и хотела сказать.

Я вообще не против браков неравных , и верю в любовь людей с разницей в 20-30 лет...
Но , мне кажется, что когда человек ограничивает свой поиск ИЗНАЧАЛЬНО жесткими возрастными рамками (причем со значительным отрывом от себя) это как-то унизительно для девушек...Может, я , конечно ошибаюсь.

У нас один знакомец плакался на одиночество. Я ему открыла несколько лет назад прекрасный мир интернет-дейтинга. Так знаешь что?
Дяденька-мышь серая,некрасивая, под 60, с кучей комплексов. Да и по работе звезд с неба не хватал. Короче, тут не то что популярностью не пользовался, а вообще забыл, когда последний раз кто-то с ним встречался, даже ровесницы...
А для наших -сначала в критерии поиска ввел свой возрас, плюс-минус 5 лет (как это принято), потом-минус 10. Через год уже хвастался, что с ним девочки из Украины на 30 лет младше "за счастье" считают в переписку вступить. Evil or Very Mad Ага..."А может, я .....красивый?!" Shocked
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stef



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 839
Откуда: Kiev-Aveyron

СообщениеДобавлено: Вторник, 25 Март 2008, 01:05:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
beringa писал(а):
Что же касается героя моего рассказа... Вот и француз для меня такой же чукча. И я не говорю, что он плохой или хороший. Так, картинки...

Не согласная я. Laughing Такие они, как и все-люди.... Хамство, двуличие, наглость и эгоизм-явления интернациональные. Таких типов и в любой стране найти можно...
А называть или не называть его мудаком... Rolling Eyes
Если описать одно полосатое серое млекопитающее, которое является домашним животным, мяучит и ловит мышей-все сразу догадаются , что это кот.
Так вот, судя по всем его описаниям, он выглядит, как мудак и ведет себя как мудак, наверное, все-таки, он и есть мудак. Laughing


Из песни слов не выбросишь! Не в бровь, а в глаз!

И вот еще одно из моих наблюдений, почему вежливость и корректность в общении (с французами "мужского роду-племени") воспринимается, мягко сказать, неадекватно Question НО как только начитаешь откровенно хамить, моментально делается вывод, что знаешь себе цену и хоть к ране прикладывай... Evil or Very Mad

А о самомнении Shocked - 100% и без комментариев, вернее, нет слов - одни выражения и те нецензурные!
_________________
La vie est belle !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stef



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 839
Откуда: Kiev-Aveyron

СообщениеДобавлено: Вторник, 25 Март 2008, 01:26:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing

Женщина, остается беззащитной до тех пор, пока у нее не высохли ногти.

- Привет, ты мне откуда звонишь? Номер что-то, не определяется?
- С домофона, придурок. Дверь открой, третий час стою.

- Помогите избавиться от комплексов...
- А у вас какие?
- Зенитно-ракетные.

Wink
_________________
La vie est belle !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 25 Март 2008, 10:39:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stef писал(а):


- Привет, ты мне откуда звонишь? Номер что-то, не определяется?
- С домофона, придурок. Дверь открой, третий час стою.


Wink
Laughing Плачу. Украду это.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беатриче



Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Вторник, 25 Март 2008, 10:57:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой какие мы кровожадные Smile, ну что вам симпатичный дядечка-банкир сделал? Ну хочет он помладше, детей хочет, ну и фик с ним, или в категории одного с ним возраста все дамы, наверное, уже заняты, а незанятых он опасается. Почему, мол, не заняты, какие проблемы. Логичный дядечка, чисто мужская логика у него, думает, как обычно, нижним мозгом...
Нащёт Тины с супругом несогласная я, разница в возрасте Атнюдь не шокирует, мне кажется, они впо-олне гармонично смотрятся вместе. (Кста, у нас вот 13 лет разницы, ну и что? Юношеская глупость имеет обыкновение проходить, и разница оч быстро размывается.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 25 Март 2008, 11:16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беатриче писал(а):
Ой какие мы кровожадные Smile, ну что вам симпатичный дядечка-банкир сделал? Ну хочет он помладше, детей хочет, ну и фик с ним...

Да лан, мне-то что, пусть ищет хоть на 40 лет младше. Бедный банкир, ищет везде и не может найти с чего бы это? Али банкиры нынче не в цене и не вмоде? Laughing
Вы с мужем тоже очень гармонично смотритесь. Красивая пара. Wink
Я уже писала, что не против любой разницы в возрасте.

Но мое личное убеждение-в первую очередь ищут человека, а не возраст.

Ну написал бы он,что хочет найти женщину, которая хочет и может родить ему ребенка-все это не так бы воспринималось, как четкая граница 36 лет. Похоже на выбор мяса на базаре.
Хотя, правда-че это я. Embarassed
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
emily.erdbeere



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 32
Откуда: swiss

СообщениеДобавлено: Четверг, 27 Март 2008, 17:26:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это правда, чтовыбирают не возраст, а человека. Но ведь определенные качества, если, конечно, речь не идет о супер неординарной личности, чьи качества заслоняют все остальное, тоже могут быть непреодолимыми. то есть, переходя на личности, для меня большая разница в возрасте кажется серьезной преградой, эдаким забором, в первый момент все загораживающим. Мне даже стандартная формула - мужчина на 2-5 лет старше уже не нравилась, поэтому искала спутника с такой же разницей, но в другую сторону. Плюс еще и с ростом "от и до", так как знала, что любая чрезмерность не катит в моем случае. Получается, я еще хуже того банкира, даже намного хуже, так как ни банка, ни денег. Twisted Evil
_________________
"Хочу безе и беру эклер..." М.Ц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beringa



Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 67
Откуда: Virieu - St Petersbourg - Anadyr

СообщениеДобавлено: Понедельник, 31 Март 2008, 06:16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут неделю на работу не ходила, когда в школах каникулы - мы тоже отдыхаем. И провела это время в интернете.
Сколько профилей пролистала, сколько физиономий, сколько анкет...
И все в моей бедной голове стало среднестатистическим.

Почему у них такие тонкие губы и длинные носы?

Очень многие объявления уже чувствуется переписаны много раз - мол , несмотря на разочарования, я все снова и снова бросаю мою бутылку в пучину интернетских вод. И такая безнадега в каждом слове.

Когда прошу в переписке развернутый портрет, мол расскажи о себе, как живешь, какая семья, чем любишь заниматься , ответа нет. Сбрасывают в почтовый ящик мсн - мол лучше в чате пообщаемся и друг на друга в камеру посмотрим...

Ну, на некоторых посмотрела. Я поняла - им дома скучно и от нечего делать вот в камеру и смотрят. Хорошо еще, что стриптиза не просят и не предлагают.

Где-то лет пять назад в нете появились откровения некоего русского Бегемота - циника, который делится советами, как искать женщину по объявлению и по каким критериям отсеивать.

Мда-- Бегемотов стало намного больше.

И еще: как и в реальной жизни женщин на сайтах теперь больше чем
мужчин. Начиналось все наоборот.

Так что мой банкир на выданье - не самый худший вариант, он хоть адекватно в чате общался, а не бэкал-мэкал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Понедельник, 7 Апрель 2008, 09:05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот кто хочет с Мишей Князевым познакомиться?
http://www.misha-kniazeff.com/index.php
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 7 Апрель 2008, 09:23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забугорнов, мы уже не вписываемся в критерии его поиска. Его надо на какой-нить подростковый форум, может, найдутся желающие. Laughing

Где-то я уже этого гуся видела(с), причем года 4 назад, он тогда уже был в поиске.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.


Последний раз редактировалось: Tina (Вторник, 8 Апрель 2008, 05:39:32), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group