Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Стелла Джанни в Париже 2.12.2007
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Анонсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Понедельник, 7 Январь 2008, 16:29:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже отметила изысканность фраз. Мне понравилось про "закрепила успех, достигнутый в Париже" Very Happy . Где это я уже такое слышала... в спортивных новостях, что ли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 7 Январь 2008, 18:06:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thais писал(а):
А каким кондовым языком статейка написана! "Феерическое шоу" "искрометной" Стеллы Джанни. Shocked Таких журналистов хочется послать в те же края, куда и "искрометных" певцов...
Гы. На улице идет дождь, а у нас идет концерт! (С)
Мне понравилось:
Цитата:
И когда на сцену вышел искрометный Боба Грек – .. певец и шансонье, одетый в темно-синий китель с иголочки, – в зале возникло бурное оживление. Зрители стоя приветствовали звезду шансона. Его голос с хрипотцой пробирал, наполняя души воспоминаниями о былой любви, создавая романтическую атмосферу.....


Елы палы,так это поэтому нам с е2е2 не понравился концерт : так и не увидели искрометного певца и шансонье Бобы Грека в кителе с иголочки, голос с хрипотцой не пробрал и не создал романтицкой атмосфэры
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenua



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 1
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Четверг, 6 Март 2008, 12:20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все понимаю, но почему она выкинула столько денег шумиху и при этом не позаботилась нанять приличного стилиста... Да и хороший музыкальный руководитель ей бы тоже не помешал.
Интересно, сколько предложили Ален Делону, чтоб он согласился... В какой-то из российских газет писали, что ему так понравилась певица, что он даже отказался от гонорара - такое ощущение,что те кто пишут специально перегибают палку, чтоб стало смешно или Боба экономит на журналистах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Анонсы Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group