Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Амстердам
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Путешествия и Отдых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gourmet



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 190
Откуда: Hauts-de-Seine

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Ноябрь 2006, 01:31:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амстердам, это чудо! Даже при беглом осмотре за один день!











Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Sam



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Среда, 6 Июнь 2007, 22:17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то! Потомусь мы туда и ездием! Собрался опять однако. Только у меня в етот раз подсад. Жилье начал бронировать поздно. А у них конференция, конвенция какая то. Ну, блин, все забито. Кое как нашел коикоместо в 12-местном совместном дорме для геев и лесбиянок. Все остальное - далеко от центра... Вот теперь думаю... кого там лешии принесет... геев или лесбиянок... лучше бы вторых конечно... штук одиннадцать...

Только захочешь с историеи города познакомиться... по музеем походить... а тут - на тебе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esti



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Четверг, 7 Июнь 2007, 13:29:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uncle Sam писал(а):
А то! Потомусь мы туда и ездием! Собрался опять однако. Только у меня в етот раз подсад. Жилье начал бронировать поздно. А у них конференция, конвенция какая то. Ну, блин, все забито.

Дядюшка, ты погоди пока двенадцатым записываться.... Для начала спроси у Яблока или совсем кронты с жильем.
Здесь поройся, иногда чего стоящее найти можно.
_________________
Тempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clochette



Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Вторник, 28 Август 2007, 15:36:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня такое есть :





а жили мы вот так :



ну и for fun последняя :



Но больше всего мне понравились городки Edam, Volendam и Middelburg, не говоря уже о Gulpen!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esti



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Среда, 29 Август 2007, 21:34:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но больше всего мне понравились городки Edam, Volendam и Middelburg,
А поподробнее??

Цитата:
не говоря уже о Gulpen!
Нет уж, Девушка, поговорите пожалуйста и погромче! (а то нам тут на галерке ничегошеньки не слышно!)
_________________
Тempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clochette



Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Четверг, 30 Август 2007, 11:17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esti писал(а):
Цитата:
Но больше всего мне понравились городки Edam, Volendam и Middelburg,
А поподробнее??

Цитата:
не говоря уже о Gulpen!
Нет уж, Девушка, поговорите пожалуйста и погромче! (а то нам тут на галерке ничегошеньки не слышно!)


Smile можно и по подробней. Ну вы собственными глазами видели то о чем я буду писать, не дадите соврать Very Happy Я вот тут жила и думала, нет лучше страны для проживания чем Франция, и понесло менай в Нидерланды по инициативе здесь присутствующих граждан. И оказывается... !? Оказывается что более цивилизованной страны чем Нидерланды я еще не видела. Там спокойно, уйютно, не жарко, не дорого, красиво, чисто, культурно и вежливо! И этот список можно продолжать и продолжать.
А если конкретно. Middelburg (провинция Zeeland, в переводе морская территория) - первый населенный пункт, который можно назвать городом на Нидерландской границе с Бельгией. Игрушечный городок, окруженный искуственными каналами в форме звездочки.



Edam - это городок где делают знаменитый сыр.



Ну и по определению сыр делают из молока Smile Весь регион похож на бесконечную зеленую лужайку, перерезанную узенькими каналами и по всюду коровки, овечки, козочки и уточки Smile

Volendam - это маленький портовый городок в котором подают изумительные ассортимены рыбки Smile



А Gulpen - это городок из провинции Limburg. Находится в середине треугольника Liege, Aachen (Aix-la-chapelle) и Maastricht. О нем я вам расскажу отдельно за кружечкой пива при встрече Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gourmet



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 190
Откуда: Hauts-de-Seine

СообщениеДобавлено: Четверг, 30 Август 2007, 12:00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clochette, погода всё-таки лучше во Франции. Мои бретонские знакомые изжаловались на летние дожди (в этот сезон было 3 по-настоящему солнечных дня).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clochette



Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Четверг, 30 Август 2007, 12:31:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gourmet писал(а):
Clochette, погода всё-таки лучше во Франции. Мои бретонские знакомые изжаловались на летние дожди (в этот сезон было 3 по-настоящему солнечных дня).

Дорогой, вот ты нас покинул Smile, но поверь мне в Париже этим летом и этих трех дней не было. Very Happy

Но в Голландии действительно средная температура месяца июня 15-17°C
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Путешествия и Отдых Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group