Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Здравствуй, лето! Пикник 17 июня.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Вылазки на Природу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Среда, 13 Июнь 2007, 14:42:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clochette писал(а):
VBA писал(а):
Надо бы Гурмета раскрутить на котлеты.

Мне почему то кажется, что у вас это не получится Smile


Сбежал? Небось, с какой-нибудь певичкой. А мы тут без котлет, значит. Хорош друг.

Clochette писал(а):

а когда мы купальный сезон будем открывать? Rolling Eyes


Вот-вот, как раз в воскресенье и наметим. Прогноз, вроде, говорит, что в эти выходные еще холодновато купаться, но спланировать-то можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clochette



Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Среда, 13 Июнь 2007, 15:00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VBA писал(а):

Вот-вот, как раз в воскресенье и наметим. Прогноз, вроде, говорит, что в эти выходные еще холодновато купаться, но спланировать-то можно.


а в чем купаться будем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Среда, 13 Июнь 2007, 15:18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clochette писал(а):

а в чем купаться будем?


Ну это смотря где купаться.
Маршрутов-то много.
Для домоседов есть местечко, где мы в прошлом году были, недалеко тут. Хорошее место, вот Забугорнов его уже, так сказать, вскрыл в этом году.
Потом в Этрета надо ехать на встречу заката? Надо. Там же и купание для опохмела.
В Германии мы открыли приятные места для купания и загара (вот Скарлетт и Забугорнов не дадут соврать).
Ну, и уж для совсем знатоков и любителей экстрима, есть и южные направления... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Среда, 13 Июнь 2007, 18:26:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
Clochette писал(а):

а когда мы купальный сезон будем открывать? Rolling Eyes

Да я уже его открыл давно, в воскресенье плавал на озере только перья летели!


У кого!? Shocked
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Среда, 13 Июнь 2007, 18:48:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это я образно выразился...
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tortue



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Июнь 2007, 13:29:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хотела бы с Вами попикниковать... Вы табуле уважаете???


И еще voprosik- сынок - 20 лет -моей коллеги из Москвы сейчас в Париже, он страстно ищет кого-нибудь чтоб поговорить по-французски. Согласны ли Вы чтоб он меня сопровождал - (ест он мало), но он бы болтал с Вашими фр. мужьями?? или это плохая идея.. Не обессудьте Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Июнь 2007, 13:54:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tortue писал(а):
Я тоже хотела бы с Вами попикниковать... Вы табуле уважаете???


И еще voprosik- сынок - 20 лет -моей коллеги из Москвы сейчас в Париже, он страстно ищет кого-нибудь чтоб поговорить по-французски. Согласны ли Вы чтоб он меня сопровождал - (ест он мало), но он бы болтал с Вашими фр. мужьями?? или это плохая идея.. Не обессудьте Sad


А кто такой "табуле"? Я его знаю?

Ну если он так страстно хочет поговорить по-французски, то он может это сделать и с Забугорновым. Забугорнов жеманно улубнулся и попудрил нос в предвкушении....
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tortue



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Июнь 2007, 14:09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taboulé
Ingrédients (pour 6 personnes) :

- 200 g de cous-cous (blé concassé)
- 4 tomates fermes
- 4 oignons blancs
- 1 bouquet de menthe
- 1 gros bouquet de persil
- 1/2 poivron jaune
- 50 g de raisin secs
- 2 gros citrons
- 6 cuillères à soupe d'huile d’olive
- 1 cuillère à café de sel
- poivre du moulin

Ja ego ljublju i est' i gotovit' !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mk



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Июнь 2007, 14:56:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот mk сейчас, в этот самый момент, развлекается на Кипре. И в воскресенье будет продолжать, да.

Ну, и вам всего наилучшего, разумеется.
_________________
Russian IT-forum in France
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Июнь 2007, 15:53:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это ты нам из киправ-то пишешь? Cool Во, народ к коллективу привязан! Cool
Да, Забугорнов...по прошествии 2,5 лет, можно сделать первые выводы - хорошо у нас, однако, работа с личным составом налажена....не зря...не зря аки пчелы... Wink
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лёля



Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Июнь 2007, 18:22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в этот раз пропускаем, у нас вояж в другом направлении ... и с другими целями Cool Всем чудесного отдыха Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Пятница, 15 Июнь 2007, 11:16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил мясо....
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tortue



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пятница, 15 Июнь 2007, 14:44:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Робята, кто нас с Аней смог бы на вашу пикниковую явку подбросить из Парижу???
Ежели я сразу не отвечу - знать не возле компа.. у Вождя есть код как выйти на связь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Суббота, 16 Июнь 2007, 13:05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, я в воскресенье не смогу. Я считала, что поездка в субботу, хорошо, Забугорнов предупредил Very Happy

А жаль, грибочки свои приготовила, винегрет даже! Cool
Хорошо вам посидеть, все решить, составить план отдыха и потом мне сообщить! Very Happy
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Суббота, 16 Июнь 2007, 15:12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По всяким форс-мажорным обстоятельствам я, к сожалению, не следил за последними событиями вокруг пикника.

Я только что говорил по ВЧ с Забугорновым. Он просил передать всем, чтобы все завтра были как штыки на месте. Он сам будет при любых обстоятельствах, тем более, что погода, по крайней мере, до вечера обещалась быть хорошей. Сбор утром, там в 10-30.

Тортю, я завтра забираю людей утром от ветки В, станция Gif-sur-Yvette. Но место свободное в машине пока только одно. Вернее, так, туда будет, может быть (пока не уверен) и два места, а обратно только одно максимум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Вылазки на Природу Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group