Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Психология взаимоотношений. Как найти свою любовь?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Бизнес
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Среда, 25 Апрель 2007, 22:33:44    Заголовок сообщения: Психология взаимоотношений. Как найти свою любовь? Ответить с цитатой

Любовь и благодарность - это то, что даёт нам жизненную силу, энергию. Я ценю Вас, я благодарен Вам за то, что Вы есть, я благодарен Вам за всё. У людей разные случаи в жизни бывают. Вот, например.

- Ты знаешь, когда я последний раз уезжал в командровку, в шкафу оставил капкан на медведя. Приезжаю из командировки и сразу в шкаф... бац - сидит красавец!
- Кто? Любовник?
- Да нет... Медведь!
- Ого-го!
- Вот именно ого-го! Поругались мы с женой, так она потом передо мной на коленях стояла, умоляла...
- Чего умоляла-то?
- Чтобы из-под дивана вылез!

Почему у них были такие отношения? Интересно понять, какие взгляды у современной молодёжи и как они сформировались? Например.

- Дорогая, я у тебя первый?
- Hу конечно, милый. Hо вот что я никак не могу понять, так это почему вы мужчины всегда задаете этот дурацкий вопрос?

Что Вы думаете об этом? Какую роль играют любовь и благодарность в жизни этих молодых людей и почему?
Я был на занятиях Психология взаимоотношений и кое-что понял. Но сначало я хотел бы узнать Ваше мнение.

Я ищу себе добрую, порядочную и красивую девушку, которая ценит любовь и благодарность. Со мной можно пообщаться по e-mail 02@0202.ru . Пишите все, кто ценит доброту, честность, любовь и благодарность. Я выписал на своей странице 10 заповедей Иисуса Христа. Здорово было бы найти девушку в Краснодаре, которая поддерживает их и понимает, что храм соединяющий человека с Богом находится в собственной душе человека.

Я верю, что проживу долгую и счастливую жизнь с любимой девушкой, я верю, что нам будет сопутствовать крепкое здоровье, успех, благополучие, духовное и материальное благосостояние, я верю в Бога, я верю, что Бог поможет нам!

А ещё есть девушка, которая мне очень понравилась, её зовут Эмма, что в переводе с греческого означает ласковая. Она живёт в Новороссийске и учится в медицинском колледже. Она человек Солнца - это значит, что в ней сохранились любовь и благодарность! Она помогает людям, её научная работа связана с избавлением людей от страхов. У неё 11 октября День Рождения. Она меня научила: "Врач перевязывает раны, а Бог исцеляет". И она очень любит детей! Жаль, что мы живём в разных городах, в Новороссийске и Краснодаре, а не в одном. Она такая красивая, добрая, прекрасная, мудрая, жизнерадостная и позитивная! Пускай Бог помогает ей! Пускай её жизненный путь освещает взаимная искренняя любовь, пускай её жизнь будет долгой и счастливой!

Я желаю всем Счастья, Любви и Благодарности!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Бизнес Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group