Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Дешовые СД... и не очень.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Музыка и Живопись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Вторник, 9 Январь 2007, 06:42:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ой, не могу... уморил!!! Я теперь так и буду говорить "у меня на весь софт спецлицензия. А пираты - зло! Пиратству - бой!!"
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshka



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 876
Откуда: Israel,Mexico,Israel

СообщениеДобавлено: Среда, 11 Апрель 2007, 17:02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Italica писал(а):
Уважаемый Koshka, не попадались ли Вам в Ваших поисках редких недорогих дисков записи Сергея Накорякова?

Italica, уже есть...две. "Echoes from the past", "Baroque Trumpet Concertos". Могу прожечь копииSmile
Вот это уж очень непривычно звучит (Уже долго ищу фортепианную транскрипцию) http://www.pochta.ru/hosting/d8cf647981a4df9a99b5b0258ff2344a2d3ea1bd80aff50b881c1edae4ff51b3/go/?f=%2Ftrack_10.mp3
22 мая в Иерусалиме должен быть концерт Накорякова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Sam



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Апрель 2007, 00:28:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Италика,
а что вы мучаетесь... идите как нибудь послушать джаз (вы же в Париже?) в один из подвалов... не так давно он (видимо с близкими) просто совсем рядом подсел и мы наслаждались (правда другим не менее хорошим) исполнителем... Very Happy поговорите в дружескои атмосфере... познакомитесь... правда он выглядит по другому, постарше что ли, не так как на обложке диска Wink и сами у него все диски и спросите... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshka



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 876
Откуда: Israel,Mexico,Israel

СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Апрель 2007, 03:05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uncle Sam писал(а):
правда он выглядит по другому, постарше что ли, не так как на обложке диска Wink и сами у него все диски и спросите... Rolling Eyes

А мож это "паленый" Накаряков ( раз постарше)?... И "паленые" диски всучит .
Хотя,... идея выпросить мне нравится.
А что делать с покинувшими нас исполнителями или авторами? Чтоб выпросить у Вагнера... придется не самое приятное место посетить. Я , видимо, не настоящий поклонник музыки: пока еще не готов Smile.
Придется ( я про себя, естественно) пробивать небольшие бреши в бюджете еще какое-то время... или копии слухать, чтоб решить, будешь ли когда-нибудь еще возвращаться к автору или исполнителю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Italica



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Апрель 2007, 09:31:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любезный Кошка, я за Вас рада.
На концерт попадете?

Что значит "паленый" диск? Плохая копия? Научите, пожалуйста, как в России выбрать честно записанные диски?

Дорогой товарищ Сэм, не поделитесь ли адресочками ? Из подвальчиков я знаю только Юшет.
А Накаряков, по рассказам знающих, джаза не играет, но в нем знаток и слушает много.

Дорогой Кошка, поклонник - и просить, выпрашивать,-слова разного смыслового ряда, Вы ж это знаете.

Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshka



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 876
Откуда: Israel,Mexico,Israel

СообщениеДобавлено: Четверг, 12 Апрель 2007, 16:13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Italica писал(а):
Любезный Кошка, я за Вас рада.
На концерт попадете?

Если доживу Smile
Italica писал(а):
Что значит "паленый" диск? Плохая копия? Научите, пожалуйста, как в России выбрать честно записанные диски?

Ну, здесь все просто."Паленый","самопальный" диск.
От "паленых" дисков никакого вреда, если неудачные копии просто выбрасываются ( чтобы скипы и всякие неожиданные эффекты не раздражали)Smile. Как выбрать честно записанный диск в современной России я не знаю. Наверное в киосках уличных и барахолке не покупать. Классическую музыку вообще то очень редко копируют. Наверное, поэтому я ни разу не попадался. Smile
Насчет "выпрашивать" я подурачился Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshka



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 876
Откуда: Israel,Mexico,Israel

СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Апрель 2007, 15:26:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Транскрипция концерта Марчелло (Бах), о котором говорил выше. Вторая часть. Исполняет Д Башкиров. Качество записи гадкое. Несколько раз пытался восстанавливать с винила, стирал. Сейчас, еще одна попытка (черновик)
http://www.pochta.ru/hosting/794eb5cbc15e5f866173ff50099f7a476a4d8545d2d1791b6c65347abe371239/go/?f=%2FPart2.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshka



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 876
Откуда: Israel,Mexico,Israel

СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Апрель 2007, 11:17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комплект "Эмиль Гилельс играет Бетховена" куплен в Амстердаме. А цены там... Сами знаете.
Очень долго пытался найти отрывок, подходящий в качестве иллюстрации. Очень трудно разорвать не только часть, но и произведение, состоящее из частей.
Звыняйэ согрешил.
Ниже кусок из первой части четвертого фортепианного концерта.
http://www.pochta.ru/hosting/effde1fa643c39f50bcda5b3cdafcdb8c18c216663a37f8b97898e76ecb000a8/go/?f=%2Fthefourth.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Музыка и Живопись Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group