Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Happy Birthday to You, Mr. Uncle Sam!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Поздравления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Taninka



Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 75
Откуда: S-Petersburg-Nantes(France)

СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Январь 2007, 11:49:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примите и мои поздравления с Днём Рождения !
(лучше поздно...чем никогда...)


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Sam



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Январь 2007, 18:32:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stop loving me, people!!! Embarassed
Спасибо братсы! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Sam



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Суббота, 10 Февраль 2007, 12:52:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опаньки! Только добрался до компа спокоино... хотел поблагодарить Истрат за поздравление и называние меня "хорошим человеком"... как уже и благодарить незачто... Smile А ну, колись... кто еи про меня плохое (ну то есть на самом деле всю правду матку) рассказывал..? Laughing
В теперяшнее время... поздравления (как равно и некоторые другие вещи... надо быстро хватать, прижимать их крепко к груди (а может даже сховать еще куда поглубже)... Very Happy а то пока клювом по сторонам щелкаешь... дают - бери... бьют - беги... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clochette



Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Понедельник, 12 Февраль 2007, 14:46:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uncle Sam писал(а):
Опаньки! Только добрался до компа спокоино... хотел поблагодарить Истрат за поздравление и называние меня "хорошим человеком"... как уже и благодарить незачто... Smile А ну, колись... кто еи про меня плохое (ну то есть на самом деле всю правду матку) рассказывал..? Laughing
В теперяшнее время... поздравления (как равно и некоторые другие вещи... надо быстро хватать, прижимать их крепко к груди (а может даже сховать еще куда поглубже)... Very Happy а то пока клювом по сторонам щелкаешь... дают - бери... бьют - беги... Wink

От чего же это у тебя мысли такие... Того гляди соскучался по вечно напрашивающимся гостям? Very Happy

А вот интересно, как у вас там в Заморье было на тему "дают - бери"? Здесь на Старом континенте например, когда предлагают - значит могут, и если откажешся - то обидишь. Very Happy Не то что у нас, предлагают из приличия, надеясь, что откажешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group