Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Фотогалерея. Дискуссия о наших фотках
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Организационные моменты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ambre



Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 101
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Пятница, 19 Январь 2007, 12:29:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээх, нам с VBA так и не ответили на конкретныи вопрос Confused .
Skarlett Question А ваша фото под ником тоже, выходит, подвергается негативному биовлиянию? Idea Exclamation Или это не ваша фотография?
Пардон, но раз вы на эту тему высказались, то поясните, пожалуиста?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Пятница, 19 Январь 2007, 14:24:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ambre писал(а):
skarlett писал(а):
Одна из веских причин - негативная энергетика. Работая с большим количеством людей, знаю это не понаслышке.

Idea А можно по-подробнеи Question

Нет, правда, фотки посмотреть, конечно, интересно. тем более амбьянс у вас был, по рассказам, очень даже хорошии Very Happy , короче комментарии интригуют Cool . Но! Я бы на вашем месте не показывала бы, потому, что см. выше пост Evil or Very Mad , о котором я прошу подробнеи рассказать. Мне самои на будущее интересно знать, вывешивать в инете свои фотки или лучше не надо Rolling Eyes .


Простите, я не совсем поняла вопрос... можно поподробней? Что поподробней? Вы хотите примеры из моей личной жизни?
Или Вы хотите чтобы я вывела концепцию - почему это делать нежелательно для всех людей?
Из личной жизни примеры приводить не буду, могу рассказать при личной встрече, как нибудь. Smile
Подводить теории - почему это плохо.... так здесь же дело каждого.... кто-то верит, кто-то не верит ни во что. Кто-то боится всего, кто-то опасается.... Вот я, например опасаюсь.
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Пятница, 19 Январь 2007, 14:27:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VBA писал(а):
Да, мне тоже интересно.



Дорогой, об этом говорить как и религиозных убеждениях... не уместно на публике.
Это глубоко личное дело каждого человека.
А тема, действительно не об этом.... кто хочет знать, можно найти достаточно информации.
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Пятница, 19 Январь 2007, 14:34:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ambre писал(а):

Skarlett Question А ваша фото под ником тоже, выходит, подвергается негативному биовлиянию? Idea Exclamation Или это не ваша фотография?


Это Eva Habermann.
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 19 Январь 2007, 16:38:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skarlett писал(а):
Ambre писал(а):

Skarlett Question А ваша фото под ником тоже, выходит, подвергается негативному биовлиянию? Idea Exclamation Или это не ваша фотография?


Это Eva Habermann.

Обхохочешься. Rolling Eyes
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 19 Январь 2007, 16:39:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gourmet писал(а):
Tina писал(а):
Gourmet, а что это за дяденька у тебя на аватарке? Я чего-то не признала..в гриме.... Embarassed Пардон, я ,как всегда, в тему. Embarassed


Этот дяденька - бельгийский актёр Olivier...Gourmet! Лично мне все его работы в кино крайне симпатичны!

Интересный мужчина! Razz
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ambre



Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 101
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Суббота, 20 Январь 2007, 21:48:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skarlett писал(а):

Это Eva Habermann.

Тогда примите это как комплимент Laughing

Нет, не случаи из вашеи личнои жизни Smile , а интересно узнать что такое: "негативная энергетика" в вашем понимании? И почему именно: "Работая с большим количеством людей," ?
Ничего удивительного в моем вопросе не вижу. Ну да ладно Cool . Не хотите , не поясняите. Не столь это важно Wink .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esti



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 21 Январь 2007, 05:52:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ambre, будет желание, полистайте здесь.
У нас даже свой специалист есть
Цитата:
Важно знать, что в живой и неживой природе действует постоянный энергообмен. Посредником в нем неизменно выступают человек и его изображение. Нужно уметь защищать себя и свою энергетику даже в такой, казалось бы, безобидной ситуации, как позирование перед фотообъективом. Любое произведение искусства человек воспринимает, проявляя определенные эмоции. А любая эмоция — это энергетическая составляющая, которая, складываясь с другими, создает общую энергетику дома.

Podrobnee
_________________
Тempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ambre



Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 101
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 21 Январь 2007, 14:38:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merci, Estee.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Организационные моменты Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group