Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Немножко о свингерстве

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Обмен опытом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Январь 2007, 18:47:53    Заголовок сообщения: Немножко о свингерстве Ответить с цитатой

У меня в ЖЖ завелась одна френд ("одна доцент"), lozhka-vilka, которая поделилась своими впечатлениями о том, как она на свингерском форуме наблюдала за развиртуализацией.
Мне очень понравилось. Вот хочу с вами поделиться... опять же, вдруг кому пригодится, если он (она) свингерством увлечется. И вообще, для просвещения вашего.
Вот читайте:

"я однажды попала в свингерский форум
назабавилась...наржалась...
значит события так развивались
31 декабря...они назначают встречу в бане...договариваются кто ,что берёт вкусное, кто берёт спиртное
как проехать объясняют...тремпы предлагают
окей...до сюда всё, как у всех...читаю дальше
а! должна добавить. что все знают другу друга ТОЛЬкО по никам...даже фоток никаких
1 января в форуме - тишина...отходят наверное от пережитого
2 января - абсолютный сюр....щас попытаюсь в лицах
Устроительница: - Здорова, ребята!!! С новым годом!!! как впечатления?
Старый Конь: - Отлично!!! Здорово!!! Прекрасно!!! Когда следующая встреча? Я абсолютно ничего не успел и мне никто не дал!!!
Яйценосец: - Полный отстой! Ни одной нормальной тёлки! Пошли все на куй с вашим свингом!
Красавица: - Не знаю, не знаю....Я ,лично, довольна...Тот брюнет с наколкой это Яйценосец? Или это Малыш?
Малыш: - Водка палёная была !А сиськи у тебя ,Красавица не того....сделай с ними что - нить
Красавица: - Да кто тебе козлу даст?
Яйценосец: - Но кто- то ж дал? А тёлок нормальных всё равно не было...
Мамочка: - Ребята!!! Но не всё ж так плохо? Правда же? Пирожки с картошкой были чудесные
Качёк: - А кто сп+здил мой махровый халат?
Старый Конь: - Я не успел! Ничего!!! Когда встречаемся то опять??

Вот приблизительно так. Мне там(на форуме) отказала и тактичность ,и деликатность и чувство меры...
Они (эти человеческие качества) просто бросили меня в полном одиночестве
И я позволила себе неуважительные насмехательства над свободным , раскрепощённым сексом выходцев из бывшего СНГ...за что и попёрли меня...ровно через 2 часа
А зря...я человек творческий, с фантазией....С гипертрофированным либидо (как показали последние тесты) .Поди знай...может и вышла бы из меня свиня...упс...свингинЯ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Январь 2007, 20:41:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот что такое свингеры!!! Это те, которые, похрюкивая, пирожки с картошкой лопают! Laughing Ну, тогда я тоже свингер(ша)... особенно когда Тина на вечеринку вкуснятинки напечет, то прям не удержаться Laughing Laughing Laughing
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Среда, 17 Январь 2007, 09:07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donna Rosa писал(а):
Так вот что такое свингеры!!! Это те, которые, похрюкивая, пирожки с картошкой лопают! Laughing Ну, тогда я тоже свингер(ша)... особенно когда Тина на вечеринку вкуснятинки напечет, то прям не удержаться Laughing Laughing Laughing

Laughing В этом смысле все мы немного свингеры. Rolling Eyes может нам форум того, переименовать? "Свингеры в Париже", например. Рейтинг повысим сразу и сильно. Жаль, что вождь не озадачен вопросом повышения рейтинга...Наверное, надо идею соседним форумам скинуть, ну продать, например. Дорого. Wink
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Обмен опытом Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group