Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
mp3producerru

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Всё о Компах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
koshka



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 876
Откуда: Israel,Mexico,Israel

СообщениеДобавлено: Понедельник, 18 Декабрь 2006, 21:13:45    Заголовок сообщения: mp3producerru Ответить с цитатой

Кажется только в русскоязычной версии программа для кодирования файлов в МР3 бесплатная, поэтому для Windows XP:
Start>Control Panel>Regional and Language options> Advanced(закладка)>
Language for non-unicode programs -в списке найти русский>Apply>OK>Перезагрузка компа. Енто,шоб интерфейс читать корректно, а не крокозябры.
Инсталляция: mp3producerru.ехе-два щелчка- далее на все соглашаемся-
после чего программа запускается- вставляем диск в дисковод-закладка
название файла-выбираете выходной каталог (диск или папку)-формат имени файла( можно ничего не выбирать) - формат плейлиста (None)-закладка " список треков" убираете или ставите в нужных местах галки-в правом верхнем углу СД>MP3 нажимаете и проверяете где стоит галка (долнжа быть СД>MP3)-левый нижний угол зеленая галка "СТарт".
Вроде бы усе. Ща попытаюсь файл весом 1.79 МГб пристроить. Если не удастся, могу намылить
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshka



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 876
Откуда: Israel,Mexico,Israel

СообщениеДобавлено: Понедельник, 18 Декабрь 2006, 21:32:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.mp3developments.com/ru-mp3producer.php
Вот здесь программа. Пишут, что все еще бесплатная для русскоязычных пользователей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DolganoFF



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вторник, 19 Декабрь 2006, 10:36:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть программа бесплатная для кого угодно, называется CDEx

http://sourceforge.net/projects/cdexos/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nakosya



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 163
Откуда: paris

СообщениеДобавлено: Вторник, 19 Декабрь 2006, 13:39:17    Заголовок сообщения: ре Ответить с цитатой

если я правильно понял цель - сконвертировать музыку с сиди диска на компутер в формате МП3?
а чем вас Вондовс Медеиа Плеер не Устраивает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
koshka



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 876
Откуда: Israel,Mexico,Israel

СообщениеДобавлено: Четверг, 21 Декабрь 2006, 03:32:39    Заголовок сообщения: Re: ре Ответить с цитатой

nakosya писал(а):
если я правильно понял цель - сконвертировать музыку с сиди диска на компутер в формате МП3?
а чем вас Вондовс Медеиа Плеер не Устраивает?
У меня при запуске эта программа виснет. Разбираться с капризным продуктом мне совершенно неохота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nakosya



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 163
Откуда: paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 21 Декабрь 2006, 16:34:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

виснет - значит что то в системе не в порядке .-/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
koshka



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 876
Откуда: Israel,Mexico,Israel

СообщениеДобавлено: Четверг, 21 Декабрь 2006, 19:26:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nakosya писал(а):
виснет - значит что то в системе не в порядке .-/

Т.е. Вы полагаете, что мне стоит покопаться с системой для того, чтобы воспользоваться Windows Media player?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nakosya



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 163
Откуда: paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 21 Декабрь 2006, 22:26:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в принципе при нормально настроенном компьютере виснуть плеер не должен
это я хотел сказать Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
koshka



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 876
Откуда: Israel,Mexico,Israel

СообщениеДобавлено: Пятница, 22 Декабрь 2006, 13:11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nakosya писал(а):
в принципе при нормально настроенном компьютере виснуть плеер не должен
это я хотел сказать Very Happy

Понятно,т.е. компьютер не настроен нормально Shocked. Блин, медиа плеер- один из 5 или шести весьма непростых, сказал бы, очень навроченных звуковых редакторов, которыми я пользуюсь и только он один глючит. Т.е. всем им настроенность компа подходит, а Медиа плееру, нет. Это, как в том анекдоте, как судья спрашивает у мужа :"По какой причине Вы разводитесь с женой?"-" Она мне не подходит! Тут вступает теща: " Всем подходит, и только тебе не подходит!". А если компа три и на всех глючит? А кроме, как с этим шикарным продуктом , нет никаких проблем. На другом компе он скипы себе позволяет, а другие программы для воспроизведения звука, нет. Например, Неро, не говоря уже о чем-нибудь посложнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nakosya



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 163
Откуда: paris

СообщениеДобавлено: Суббота, 23 Декабрь 2006, 02:11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какая у вас версия плеера?
какой сервис пак виндовс установлен
и наконец пробовали вы использовать 11 версию этого плеера?
скачать можно на оф сайте (при наличии лицензионной копии Виндовс)

http://www.microsoft.com/windows/windowsmedia/default.mspx
рекомендуется использовать с набором кодеков
найти можно тут
http://www.codecguide.com/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
koshka



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 876
Откуда: Israel,Mexico,Israel

СообщениеДобавлено: Суббота, 23 Декабрь 2006, 07:06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nakosya писал(а):
а какая у вас версия плеера?

9.00.00.3250
nakosya писал(а):
какой сервис пак виндовс установлен

W XP Profesional
Version 5.1.2600 Servise Pack 2 Built 2600
nakosya писал(а):
и наконец пробовали вы использовать 11 версию этого плеера?

У меня когда-то была 8 версия и глючила, я сделал апдейт, поставил 9, потом поменял Винду, начала глючить 9-ая. Значит производители портят собственный продукт. Зачем ломиться и заставлять себя пользоваться проблемным продуктом? С системой сложнее, т.к. Винда в данный момент это, в своем роде,- страндарт, а звуковоспроизводящим программами вся сеть набита. Вот никак не могу посмотреть программу для перегонки CDA> MP3 ,предложенную Долгановым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cracker
Президент Пивного Клуба


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 717
Откуда: из Парижа сразу налево и вниз...

СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Январь 2007, 09:21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если для преобразования аудиодисков в МП3 я по старинке пользуюсь - Audiograbber
Без наворотов... выбрал качество и вперед...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Всё о Компах Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group