Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Русский магазин в Бордо

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Гурман
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elfic



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 4
Откуда: Бордо - Новосибирск

СообщениеДобавлено: Суббота, 9 Декабрь 2006, 18:05:03    Заголовок сообщения: Русский магазин в Бордо Ответить с цитатой

Даже и не реклама, я просто так рада этому событию, что хочу, чтоб все узнали, что открылся русский гастрономический магазин в Бордо. Я поговорила с Розой (хозяйкой), она говорит - три недели, как открылись, а народу почти никого.
Так что вот, решила помочь ей и рассказать всем.
Потому, что очень хочу, чтоб магазин остался в Бордо.

Держите адрес:

La petite Russie
21, rue des Augustins

Это рядом с place de la Victoire, если стоять лицом к университету, то нужно идти налево до упора в лицей, магазин будет сразу справа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ambre



Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 101
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Суббота, 9 Декабрь 2006, 22:46:47    Заголовок сообщения: Re: Русский магазин в Бордо Ответить с цитатой

Elfic писал(а):
Я поговорила с Розой (хозяйкой), она говорит - три недели, как открылись, а народу почти никого.
.

Наверное из-за репутации предыдущегo русского магазина-ресторана в БордоWink Там была жуткая антисанитария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elfic



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 4
Откуда: Бордо - Новосибирск

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 10 Декабрь 2006, 18:37:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ресторан Молотов? Я нашла единственный адрес русского ресторана в Бордо - ресторана Молотов. Приехали туда, а на этой улице сроду ресторана не было.. Другого адреса не нашла :( Есть некий ресторан Дача украинской кухни, где-то на севере от Бордо, и тот закрыт на ремонт :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ambre



Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 101
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Декабрь 2006, 23:19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, по-моему, не Молотов он назывался. Я там была года 3 тому назад. Адрес? Тоже не помню, не очень далеко от центра, в неприглядном квартальчике Бордо он находился. Я не удивлюсь, если он давно закрыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Гурман Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group