Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
|Гастроном|важно ваше мнение

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Флудим помаленьку
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Устраивает ли Вас качество обслуживания и ассортимент в сети Гастроном?
отлично
0%
 0%  [ 0 ]
нормально
66%
 66%  [ 4 ]
плохо
33%
 33%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 6

Автор Сообщение
nakosya



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 163
Откуда: paris

СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Октябрь 2006, 19:40:43    Заголовок сообщения: |Гастроном|важно ваше мнение Ответить с цитатой

приглашаю высказать в комментариях свое мнение о сети магазинов Гастроном на моем блоге |хотКей|
принимаются пожелания и претензии, приветы и случаи из жизни.)




--------------------------------------------
это не реклама сети и не реклама сайта
это всего лишь маленькая часть большого исследования
цели которого пока держатся в строжайшей тайне!

-------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Октябрь 2006, 12:57:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне там у них очень видео-камеры понравились....

Сидишь так.....наблюдаешь.....интересно....
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Октябрь 2006, 08:52:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селедка самая лучшая у них. Но цены, как мне кажется выше чем в других рус. маг. Rolling Eyes Не хожу я туда... Мне больше "Престиж" нравится.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Johnny



Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 470
Откуда: Grenoble

СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Октябрь 2006, 09:08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Накося, а они не хочуть в других городах чего-нибудь открыть? В Хренобеле, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nakosya



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 163
Откуда: paris

СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Октябрь 2006, 21:43:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо будет спросить

а кстати да... в Гренобле смотрю не густо с русскими представлительствами с сайта Максима инфо по Гренобль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Johnny



Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 470
Откуда: Grenoble

СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Октябрь 2006, 08:47:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем не густо. Один тут магазинчик был, но явно организованный "нашими людьми". "Нашими" -- это в смысле снимаем какой-нибудь левый закуток, торгуем товаром непонятного качества, чеки-карточки к оплате не принимаем, налогов не платим, а как налоговая наезжает -- смываемся. Я у них был пару раз (потом они смылись), ни в какое сравнение с Гастрономом не идут (я был в том, что у Лионского вокзала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nakosya



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 163
Откуда: paris

СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Октябрь 2006, 09:35:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть знакомые, которые жили в Гренобле, как выйдут на связь уточню у них, где они закупались пельменями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
miel



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 125
Откуда: 77

СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Октябрь 2006, 11:05:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Селедка самая лучшая у них. Но цены, как мне кажется выше чем в других рус. маг. Rolling Eyes Не хожу я туда... Мне больше "Престиж" нравится.


Да, там дороже. Я раз в год в "Русскую избу" за гречкой езжу(2,50, а в "Гастрономе" 3 евро). Раз там купила обрезки соленой рыбы и ела ее на улице, так захотелось. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Asteria



Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 345
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Октябрь 2006, 14:40:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погодите, то есть в "Престиже" дешевле? Плюс камер нет, опять же плюс... Rolling Eyes

А что это за обрезки солёной рыбы? Shocked Хочу!

Miel, я ещё у Вас спросить хотела. Вы как-то давно на ИФ писали, что покупаете всегда пиццу замороженную в Лидер Прайсе, потому что она там самая нормальная. Меня вопрос мучает уже несколько дней. Вы какую конкретно берёте? С каким наполнителем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miel



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 125
Откуда: 77

СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Октябрь 2006, 16:12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ни разу не была в Лидер Прайсе, тут нет у нас. Я морожу пиццы из Карфура, или Ашана, или Маршэ дискунт. Штук пять всегда есть в запасе. Сверху кладу еще сыра, ветчины, помидоры, и так разогреваю. В принципе любая сойдет.


Детали про рыбу не помню, какие-то кусочки красной рыбы, на улице я ее ела, а дома потом валялась в холодильнике. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Октябрь 2006, 16:26:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за "Престиж", в нем цены гораздо ниже, чем в Гастрономе.
И еще он рядом с моим офисом. Very Happy
Я туда иногда хожу в обед и покупаю пирожки с мясом, с капустой, с грибами, с сыром, ням-ням. Они там очень вкусные, из дрожевого и слоенного теста. По 80 копеек! Very Happy
Моя худеющая подруга приезжает в Престиж и покупает кефир упаковками для поддержания формы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nakosya



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 163
Откуда: paris

СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Октябрь 2006, 18:52:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итак, дабы не создавать новую тему давайте как-то попытаемся организовать информацию

----сколько русских магазинов в Париже?----
вот те которые я уже знаю-------------------

————————————————–

ГАСТРОНОМЪ № 12
Часы работы: 10:00 – 20:00

26 bis, bd Diderot
Métro Gare de Lyon
75012 PARIS
Tel. 01.43.41.65.83

————————————————-

ГАСТРОНОМЪ № 8
Часы работы: с 11:00 до 21:00

53, bd des Batignolles
Métro Villiers, Rome
75008 PARIS
Tel. 01.42.93.10.43

—————————————————

ГАСТРОНОМЪ № 14
Часы работы: 11:00 - 21:00

130, bd. Montparnasse
Métro Vavin, Raspail
75014 PARIS
Tel.01.43.20.06.51

————————————————-

Русский магазин “PRESTIGE”

16, rue Lecourbe - 75015 PARIS
M°: “Sevres-Lecourbe”, “Pasteur”
Tel: 01.56.58.28.41

с понедельника по субботу с 10:30 до 20:00
в воскресенье - с 10:30 до 14:00

———————————————

Русский магазин “IZBA RUSSE”

114 rue de la Folie Méricourt
75011 Paris
Métro République
Tél./Fax: 01 47 00 57 21

———————————————

будут дополнения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dotti



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 3
Откуда: Дальнее парижское предместье.

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 3 Декабрь 2006, 22:12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обслуживание нормальное, но цены.. Shocked Я раньше не задумывалась, но после того как побывала в русском магазине в Германии.... Mad Не вру: некоторые товары в ТРИ раза дороже у нас здесь. Rolling Eyes Причём совершенно идентичные, с одинаковой этикеткой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Флудим помаленьку Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group