Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
кто что сейчас смотрит?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Кино и Телевидение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ystrat



Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 312
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Среда, 22 Ноябрь 2006, 18:10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rumata писал(а):

Не совсем согласна, не лучшие их роли...Хотя признаюсь что Михалкова как актера вобще не люблю. Уж оба они самодовольные в этом фильме, чего то им не хватает, Оксана Фандера гораздо больше задела. А Меньшиков не Фандорин, Андрей Толстой да, а для Фандорина занадто "крут"...Все ИМХО


Ой, я как-то почти тоже самое про акторов написала. Паузы затянутые, эмоции переигранные. Не лучшие их роли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Среда, 22 Ноябрь 2006, 18:27:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я по секрету скажу, что я "Статского советника" даже до конца не досмотрела - не смогла.

Книгу я до этого не читала, поэтому ничего в фильме понять не смогла - какие-то нарезки, обрывки коротких эпизодов, мелькают перед глазами, картинка сменяет другую, одно, другое, не успеваешь разобраться кто, зачем, почему? Потом в конце концов накопилась усталость от многих непонятных моментов - я и выключила.
Страшно удивилась, что Мария Миронова получила за ролишку в этом фильме какую-то там награду.

Вообще распределение ролей в "Статском советнике" было такое прямолинейно-скучное. Всем раздали по их устоявшимся амплуа. Меньшиков - таинственный-непонятный, Ефремов - напивающийся, Хабенский - рефлексирующий, Михалков - отрицательно-обаятельный, Машков - брутально-харизматичный, Миронова - лиса-чаровница (хм-хм).
Одна Фандера была неожиданной и оттого интересной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rumata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Среда, 22 Ноябрь 2006, 19:58:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я знаю что в меня сейчас помидоры полетят, но я с гораздо бОльшим удовольствием посмотрела "Турецкий гамбит" Бероев фандорист до безумия, и весь фильм такой "жюльверновский" что ли...Атмосфера такая интересная: "монстра", воздушный шар (который есть зонд), Куценко доставил массу удовольствия в виде турка...у Красько тоже такая интересная роль...Одна первая сцена в подсолнухах меня погружает в глубоко позитивное настроение Smile
_________________
У верблюда два горба потомучто жизнь - борьба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ambre



Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 101
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Среда, 29 Ноябрь 2006, 14:49:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"The pledge" с Николсоном kто-нибудь видел? Слабонервным рекомедуется или нет? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Пятница, 1 Декабрь 2006, 14:53:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю сериал "Лебединый рай". Режиссер Александр Митта ( сериал "Граница. Таежный роман", фильм "Экипаж").
Играют Алена Бабенко, Амалия Мордвинова, Михаил Ефремов, Елена Панова , Нина Русланова.
Отличный сериал. 19 серий, смотрится на одном дыхании. Очень человечный, красиво снят, нет сериальной фальши и упрощенности.
Истории узнаваемые, захватывающие. Намешано белого и черного, трагичного и смешного, все как в жизни. Спасибо большое режиссеру и актерам Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ystrat



Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 312
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Пятница, 1 Декабрь 2006, 21:43:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я наконец-то добралась до "Звезд на льду".
Ну как была я непоклонница фигурного катания, так ей и осталась. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
moi



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 360
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пятница, 15 Декабрь 2006, 16:14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а moi....сейчас смотрит "неуловимых мстителей"!.....и ещё впереди "новые приключения неуловимых" Razz Very Happy
_________________
Вещь в себе является вещью для нас различными способами, но никогда в своем истинном виде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gourmet



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 190
Откуда: Hauts-de-Seine

СообщениеДобавлено: Пятница, 15 Декабрь 2006, 17:23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rumata писал(а):
Вот я знаю что в меня сейчас помидоры полетят, но я с гораздо бОльшим удовольствием посмотрела "Турецкий гамбит" Бероев фандорист до безумия, и весь фильм такой "жюльверновский" что ли...Атмосфера такая интересная: "монстра", воздушный шар (который есть зонд), Куценко доставил массу удовольствия в виде турка...у Красько тоже такая интересная роль...Одна первая сцена в подсолнухах меня погружает в глубоко позитивное настроение Smile


Румата, с моей стороны ни помидоров, ни камешков в огород не полетит. Бероев - человечный, "близкой к народу" Фандорин, тогда как Меньшиков - напыщенный и гордо остранённый "статский советник". Хороший кастинг и держащая в напряжении интрига (если не ошибаюсь, Анвар в фильме - не тот, что в книге).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moi



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 360
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник, 18 Декабрь 2006, 22:52:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- А вдоль дороги мертвые с косами стоять. И тишина... Very Happy



но я не плачу
я никогда
не плачу
есть у меня
другие интерЭсы
и я шучу
я не могу иначе
да потому что я
кто?
ха-ха-ха..!)))
родом из Одессы!

ансамбль собран потрясающий,всё-таки!-
чурикова,ивашов,светличная,джигарханян,
ефим копелян,р.быков,гурченко,с.крамаров,
игорь дмитриев,ну и буба касторский,конечно...-


______


Эдмонд Гарегинович Кеосаян
Россия, 9.10.1936 - 21.04.1994
РЕЖИССЁР
Эдмонд Гарегинович Кеосаян родился 9 октября 1936 года в Ленинакане. В 1952-54 годах учился в Московском экономическом институте, в 1954-58 годах - в Ереванском театральном институте, работал конферансье в Государственном эстрадном оркестре под руководством К.Орбеляна. В 1964 году окончил режиссерский факультет ВГИКа, где занимался в мастерской Е.Дзигана. С 1964 года Эдмонд Кеосаян работал режиссером киностудии "Мосфильм", с 1972 года - на киностудии "Арменфильм". Уже студенческие короткометражки Кеосаяна были отмечены призами международных кинофестивалей. В 1965 году он экранизировал пьесу А.Софронова "Стряпуха". Прославила режиссера лента "Неуловимые мстители", поставленная им в 1966 году по мотивам повести П.Бляхина "Красные дьяволята". Приключенческая картина стала одним из ярких событий советского кино 1960-х годов и получила два продолжения, пользовавшихся не меньшей любовью зрителей.

В 1970-х годах Эдмонд Кеосаян, работая на студии "Арменфильм", обратился к национальной армянской тематике. Наиболее известным фильмом этого периода стала психологическая драма "Когда наступает сентябрь" (1975), отмеченная призом Международного кинофестиваля в Каире; в фильме режиссерский замысел был воплощен талантливым актерским ансамблем во главе с Арменом Джигарханяном. С 1982 года Э.Кеосаян вновь стал работать на "Мосфильме", где поставил киноповесть о героях антифашистского Сопротивления "Где-то плачет иволга" (1982), драму о жертвах репрессий "Вознесение" (1984). Режиссер также выступал в качестве автора и соавтора сценариев своих фильмов.


_________________
Вещь в себе является вещью для нас различными способами, но никогда в своем истинном виде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moi



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 360
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник, 18 Декабрь 2006, 23:05:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gourmet писал(а):
Бероев - человечный, "близкой к народу" Фандорин, тогда как Меньшиков - напыщенный и гордо остранённый "статский советник". Хороший кастинг и держащая в напряжении интрига


абсолютно справедливо!

...это просто два разных фильма получилось,два разных персонажа....оба хороши...

меньшиков замечательно паузами говорит...отстранённостью своей говорит.....бероев...ну что бероев...юн,романтичен...)..намыкается он ещё с ксенией алфёровой...мне кажется она не его типаж женщины.(имхо.)....

оба артиста прекрасные знатоки женской психологии,это не может не подкупать.....
_________________
Вещь в себе является вещью для нас различными способами, но никогда в своем истинном виде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Кино и Телевидение Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group