Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Дешовые СД... и не очень.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Музыка и Живопись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
koshka



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 876
Откуда: Israel,Mexico,Israel

СообщениеДобавлено: Среда, 27 Сентябрь 2006, 16:12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диск Гилельса из упомянутой выше серии начинается с восхитительных "Маргариток" Рахманиниова
http://www3.pochta.ru/hosting/3412fa3ca6def4d11ddf9a702ac84e33/go/?f=%2FDaisies.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshka



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 876
Откуда: Israel,Mexico,Israel

СообщениеДобавлено: Вторник, 21 Ноябрь 2006, 22:49:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www9.pochta.ru/hosting/bdc5ea9520fb482f271a020a7f998867/go/?f=%2Ftrack_08.mp3
Этюд-каприс №2 Венявского. Диск Ойстраха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Среда, 22 Ноябрь 2006, 01:13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот кому послушать!.. Только сегодня приобрела, из разряда "удешевленных" CD - "Так говорил Заратустра" Рихарда Штрауса и Вариации для оркестра, ор.31 Арнольда Шенберга. Ну, кто смелый, у кого крепкие нервы?! Laughing
_________________
Вот так это происходит. Вам хочется с кем-то подружиться. Разговаривать вам неохота, встречаться лень, звонить некогда, тусоваться надоело, ужинать тяжело, приходить со своей диетой - неэтично, спать и лежать с вами в широком смысле новые друзья отказываются, молчать с вами им не о чем. В общем, дружить надо было раньше. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshka



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 876
Откуда: Israel,Mexico,Israel

СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Ноябрь 2006, 09:00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то в некоторых сетях упали цены на диски Кисина (меня это совсем не огорчает). Сомневаюсь, что причина в некоторой (с моей точки зрения, конечно) манерности исполнения "Чаконы" Бах-Бузони. Хотя к финалу (http://www5.pochta.ru/hosting/d789cd6a1e8487bbf0acf19e777d5e4f/go/?f=%2Ftrack_011.mp3) точка зрения резко меняетсяSmile
Уценка- забавная штука. В мексиканской сети "Mix Up" один и тот же диск Перлмана, но с обложками на разных языках, уценили по разному ("испаноязычный" стоил примерно на 1.5 американских доллара дешевле Confused)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Italica



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Ноябрь 2006, 10:19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Koshka, не попадались ли Вам в Ваших поисках редких недорогих дисков записи Сергея Накорякова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshka



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 876
Откуда: Israel,Mexico,Israel

СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Ноябрь 2006, 13:53:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Italica писал(а):
Уважаемый Koshka, не попадались ли Вам в Ваших поисках редких недорогих дисков записи Сергея Накорякова?

Открою страшную тайну Smile, у меня из классических трубачей на СД вообще никого, на виниле только Докшицер. Надо бы попытаться почистить и перегнать на СД.
Если честно, я специально дешовые диски не ищу Smile и редко себе отказываю в удовольствии приобрести дорогой, если диск меня заинтересовал. Только однажды... я не купил диск Голованова, играющего увертюры Вагнера. Просили 18 долларов США. Цена очень странная, диск не рыночный, понятия о том, кто такой Голованов у владельцев магазина явно не было, то, что это одно из самых интересных (ДЛЯ МЕНЯ) исполнений, они, естественно, понятия не имели,равно, как и о том, что у меня все это есть на виниле, и я точно знаю, какого качества запись сделала в свое время фирма "Мелодия". Я их подверг справедливой критике, мне возражали и диск в течение полугода не продали. Зато по указанной выше цене "избавились" Shocked от комплекта из 10 дисков
А. Микелянджели, о котором собирался говорить позднее Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Italica



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 26 Ноябрь 2006, 14:21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Надо бы попытаться почистить и перегнать на СД.


А я вот слушаю все, что было записано на пластинках, - на пластинках. Вертушку только пришлось новую купить.

Тимофей Дакшицер - замечательный трубач.
Накоряков - совсем молодой (28 лет), со сцены не доводилось мне его слышать, а в записях - не понимаю, как это все можно так делать. Скуден мой ум. Дыхание у него какое-то - не объяснить. А инструмент звучит......
Знаю, что он достаточно часто выступает в Японии, там и записывается больше всего. Я диски его брала у знакомой и переписывала.

А что Вам попадалось из записей оркестра Рудольфа Баршая (его тогдашнего оркестра и под его, Баршая, управлением)? Говорю не только про дешевые диски

Wink , но и про не очень. Хотя, среди дешевых можно отыскать жемчужные зерна: публика ведь часто покупает то, что на слуху и на глазах. Уходят имена из каждодневного употребления - снижается цена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 26 Ноябрь 2006, 14:29:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня ни один линк не открывается!!! Crying or Very sad А-а-а-а... это я плАчу... только хотела порадовать себя, ан нет, не судьба... так и помру неокультуренной, похоже.
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshka



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 876
Откуда: Israel,Mexico,Israel

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 26 Ноябрь 2006, 15:06:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Italica писал(а):
А что Вам попадалось из записей оркестра Рудольфа Баршая (его тогдашнего оркестра и под его, Баршая, управлением)? Говорю не только про дешевые диски

Как раз в корейской серии фирмы Yedang есть запись Баршая с Московским камерным оркестром. Играет Стравинского концерт для камерного оркестра "Dumbarton Oaks". Это , пожалуй, единственная запись с "тем" оркестром до его отъезда, которая у меня есть.
Слушал его в начале 70-х до выезда. Играл сюиту си минор Баха. Это я точно помню, хотя времени прошло...ух!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshka



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 876
Откуда: Israel,Mexico,Israel

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 26 Ноябрь 2006, 15:12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donna Rosa писал(а):
А у меня ни один линк не открывается!!! Crying or Very sad А-а-а-а... это я плАчу... только хотела порадовать себя, ан нет, не судьба... так и помру неокультуренной, похоже.

Донна Роза, (очень тихим шепотом).... так все же можно перекатать и выслать почтой. К стати, у кого детки в сказках на русском языке нуждаются. Я года два назад (еще когда на анфанс ходил) сделал три диска в МР3. Могу где- нибудь в укромном месте что-то типа содержания повесить. За восстановленные с винила я не особо волнуюсь, авторские права там бог знает у кого, а более современные... могут того... призвать к порядку. Шепните и я мигом. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 26 Ноябрь 2006, 16:12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так все, что хочется перекатать - это целый вагон и тележка получится, на одной почте товарищ Кошка разорится, а я тебя, дорогой, на такие траты "подставлять" не могу, совесть замучает... Если будет оказия, и ты вдруг попадешь в наши края, то тогда да, от маленькой "посылочки", лично врученной, не откажусь. А пока буду слюнки глотать, вас почитывая...
Про детское - это, конечно, классно, только моя "детка" уже перешла на прослушивание всякого хулиганского рэпа и тому подобных штучек. Хотя другим, я думаю, еще очень и очень пригодится. Ау-у-у-у, мамочки форумские!! Пользуйтесь Кошкиной добротой, пока не поздно! Wink
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 26 Ноябрь 2006, 20:30:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Italica писал(а):
Уважаемый Koshka, не попадались ли Вам в Ваших поисках редких недорогих дисков записи Сергея Накорякова?
У меня есть один: Сергей Накаряков и Александр Маркович (ф-но) исполняют Гершвина, Равеля, Глазунова и пр. Только я не знаю, как поделиться, проблемы с дисководом...
_________________
Вот так это происходит. Вам хочется с кем-то подружиться. Разговаривать вам неохота, встречаться лень, звонить некогда, тусоваться надоело, ужинать тяжело, приходить со своей диетой - неэтично, спать и лежать с вами в широком смысле новые друзья отказываются, молчать с вами им не о чем. В общем, дружить надо было раньше. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshka



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 876
Откуда: Israel,Mexico,Israel

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 26 Ноябрь 2006, 22:26:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thais писал(а):
Только я не знаю, как поделиться, проблемы с дисководом...

Одолжите диск не надолго тому, у кого нет проблем с дисководом... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshka



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 876
Откуда: Israel,Mexico,Israel

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 26 Ноябрь 2006, 22:32:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donna Rosa писал(а):
Так все, что хочется перекатать - это целый вагон и тележка получится, на одной почте товарищ Кошка разорится, а я тебя, дорогой, на такие траты "подставлять" не могу, совесть замучает...

Idea Мы совесть успокоим спиртным. Моя отлично ему поддается Laughing. Уверяю, что и твоя не долго будет сопротивляться и отравлять существование Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshka



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 876
Откуда: Israel,Mexico,Israel

СообщениеДобавлено: Вторник, 9 Январь 2007, 04:23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диск Э.Гарнера получен в нагрузку к "Атокаду 2006", приобретенному на толкучке в Мехико.( У торговца не было сдачи). Продавец уверил, что "Атокад 2006" с лицензией. Ее я обнаружил в спец. директории "Кряк", ежели обозвать по-русски Smile Копия Гарнера,конечно, хреновская.
http://www4.pochta.ru/hosting/if6mk6sdoeg5tniiont20n9iq4/go/?f=%2Ftrack_04.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Музыка и Живопись Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group