Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Un gars, une fille

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Среда, 30 Март 2005, 10:03:15    Заголовок сообщения: Un gars, une fille Ответить с цитатой

Смотрите ли вы по Франс 2 перед программой новостей вечером вставку про парочку, где он - Жан, а она - Алекс?
Вчера была сценка о поведении мужчины в машине, когда за рулём сидит женщина. Очень показательно! Смотрели? Very Happy
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Среда, 30 Март 2005, 10:09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не смотрел, а что было то, наверно что-то очень страшное....
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Un mek



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Среда, 30 Март 2005, 12:16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я смотрю почти каждый день , юмор в этих маленьких эпизодах мне очень нравится.
А еше мне нравится по CANAL + "la minute Blonde"
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Среда, 30 Март 2005, 13:17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Показан был своегорода мачизм мужчины, когда машину водит женщина. Он ей постоянно напоминал, что нужно включить поворотник, что нужно притомозить, что бы она не жала на газ, просто орал, говорилл перключить скорость.....Она психанула, остановила машину, отдала ключи и ушла. а он чуть ли не обиделся, почему она ушла? Very Happy

Или при парковке машины задним ходом ( на французском - делать крено ), он так вообще сказал,что она припарковалась в 3 метра от тротуара. Very Happy Very Happy Very Happy Я вот тоже не умею парковать машину задним ходом, вставляя её между двумя машинами. То есть умею, но буду крутить руль и переключать скорости минимум 6 раз! Да здравствует " дирексион ассистэ" !!!!! Very Happy
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Март 2005, 00:11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, смотрю время от времени. Мне кажется, все очень точно подмечено и сделано с хорошим чувством юмора. В России есть программа-близнец этой, называется "Саша+Маша". Думаю, наши содрали идею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Март 2005, 09:48:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канала + у нас нету.
И передачи Саша+Маша тоже не видела. Должно быть интересно.
Особенно если смотреть в сравнении. есть ли интернациональные признаки и есть ли чисто национальные.
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fanny-Kaplan



Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 722

СообщениеДобавлено: Суббота, 2 Апрель 2005, 16:28:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yess писал(а):
Показан был своегорода мачизм мужчины, когда машину водит женщина. Он ей постоянно напоминал, что нужно включить поворотник, что нужно притомозить, что бы она не жала на газ, просто орал, говорилл перключить скорость.....Она психанула, остановила машину, отдала ключи и ушла. а он чуть ли не обиделся, почему она ушла? Very Happy

Или при парковке машины задним ходом ( на французском - делать крено ), он так вообще сказал,что она припарковалась в 3 метра от тротуара.


Да какой "мачизм"? Я вот точно так же себя веду, когда сижу с кем-то рядом, кто ездит хуже, чем я Very Happy Laughing
Это не "мачизм", это типичное поведение водителя со стажем рядом с новичком
_________________
Здравствуйте, я ваша тетя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Суббота, 2 Апрель 2005, 21:22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы! Насмешила! Very Happy Very Happy Very Happy
Ну с новичком - это понятно, а вот с обычным другим водителем?
Там ведь Жан явно ставил Алекс ниже себя в способности водить машину.
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LILOU



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 394
Откуда: Sens, департамент Yonne

СообщениеДобавлено: Понедельник, 4 Апрель 2005, 10:59:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю эту передачу. Актеры вообще просто прелесть. Не знаю кто им придумывает эти сценки, но всегда тонко подмечены ситуации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Понедельник, 4 Апрель 2005, 11:21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LILOU писал(а):
Очень люблю эту передачу. Актеры вообще просто прелесть. Не знаю кто им придумывает эти сценки, но всегда тонко подмечены ситуации


а как он хвалился, что одной отвёрткой сделал всю кухню и даже кафель положил. Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LILOU



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 394
Откуда: Sens, департамент Yonne

СообщениеДобавлено: Понедельник, 4 Апрель 2005, 11:28:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz Razz ну это вообще было сильно, в духе мужчин
Мне еще понравилось, когда он оставил Алекс на несколько минут докрасить стену, а она ему там нарисовала полянку, дерево, птичек. Так мило по женски, ему только оставалось биться головой об эту стенку Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Понедельник, 4 Апрель 2005, 12:57:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz Razz Razz ой, да, это было очень смешно!

Сценка утром, когда он ещё в трусах музыку на всю включил и стал танцевать и завтракать. Что тут такого стыдного. Алех его стыдила за это, подкравшись тихонечко. Ля онт, ля онт! Вот тут я не поняла.
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group