Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
кто что сейчас смотрит?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Кино и Телевидение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
moi



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 360
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 22 Октябрь 2006, 16:35:33    Заголовок сообщения: кто что сейчас смотрит? Ответить с цитатой

Cool ..."место встречи изменить нельзя"....третья серия..... Razz

правда,вы не жулик,вы-человека убили.(с) Cool
_________________
Вещь в себе является вещью для нас различными способами, но никогда в своем истинном виде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Expert



Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 143
Откуда: Aveyron

СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Октябрь 2006, 02:02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позавчера -"Парфюмер" , а вот сейчас закончил смотреть "Фаренгейт 9.11" Shocked
_________________
Żywie Biełarus!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moi



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 360
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Октябрь 2006, 12:26:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парфюмера читать интереснее было.имхо.

фаренгейт? тогда вам в тему Версилова про америку срочно. Laughing Wink

...а меня сегодня ПЯТАЯ серия место встречи изменить нельзя ждёт.ура.растягиваю удовольствие как могу. Laughing
хотя уже раз пять видела всё.
ну вот почему так-говорухин потрясающий режиссёр, и про том сойера фильм зашибонский, и этот....а как человек...несимпатичен...-взгляды и рассуждения какие-то деревянные. Shocked Confused Cool
_________________
Вещь в себе является вещью для нас различными способами, но никогда в своем истинном виде.


Последний раз редактировалось: moi (Понедельник, 23 Октябрь 2006, 18:48:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miel



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 125
Откуда: 77

СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Октябрь 2006, 16:20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю второй сезон Desperate Housewives, хуже первого, местами впечатление, что из пальца высасывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Expert



Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 143
Откуда: Aveyron

СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Октябрь 2006, 21:42:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moi писал(а):
парфюмера читать интереснее было.имхо.

фаренгейт? тогда вам в тему Версилова про америку срочно. Laughing Wink

...а меня сегодня ПЯТАЯ серия место встречи изменить нельзя ждёт.ура.растягиваю удовольствие как могу. Laughing
хотя уже раз пять видела всё.
ну вот почему так-говорухин потрясающий режиссёр, и про том сойера фильм зашибонский, и этот....а как человек...несимпатичен...-взгляды и рассуждения какие-то деревянные. Shocked Confused Cool

зато на прошлой неделе : "Гараж", "Паспорт" и Мастера с Маргаритой(сериал третий раз просмотрел) Wink
_________________
Żywie Biełarus!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Expert



Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 143
Откуда: Aveyron

СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Октябрь 2006, 21:44:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

три года назад начал читать "Парфюмера"(когда был ещё в Греции)... но не осилил... похожей грязи на улицах - там до сих пор... Sad
_________________
Żywie Biełarus!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moi



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 360
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Октябрь 2006, 21:55:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здесь сильно штормит.боимся как бы не потонуть.приятель наш по болезни уволился,шлю тебе с ним с ним, Анюта,живой привет.будь с ним ласкова.за добрые слова одень,обуй,накорми.вечно твой друг.

-написал? ну-ка, теперь число поставь и распишись.

(с)

http://www.kinoexpert.ru/index.asp?comm=4&num=177
_________________
Вещь в себе является вещью для нас различными способами, но никогда в своем истинном виде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ystrat



Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 312
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Октябрь 2006, 22:03:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела первую серию "Дама в очках, с ружьем, в автомобиле"
Фильм-то может и осилю (еще 3 серии Rolling Eyes ), а вот книгу читать расхотелось. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
miel



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 125
Откуда: 77

СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Октябрь 2006, 07:40:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это книга Жапризо? Мне когда-то очень понравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Asteria



Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 345
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Октябрь 2006, 08:30:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, книга нормальная. Хотя я читала её в глубоком пионерском детстве, классе в 7-ом. Ничего не помню, кроме одного: описания пальцев главной героини глазами героя. Razz Она положила свою кисть на его руку, и он увидел пальцы с коротко обстриженными ногтями, из чегоо сделал вывод, что она работает, кажется, машинисткой (или секретаршей).

Так мне это врезалось в детское сознание, что с тех пор тоже всегда первым делом смотрю на ногти (см. тему про ногти ВВП). Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Октябрь 2006, 12:30:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asteria писал(а):


Так мне это врезалось в детское сознание, что с тех пор тоже всегда первым делом смотрю на ногти (см. тему про ногти ВВП). Rolling Eyes

Ничего себе, какая ты ранимая! Shocked
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Октябрь 2006, 12:43:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на днях посмотрела старый фильм "Кикс" (потом плохо спала ночью) и сериал "Винтовая лестница" (первая серия была ооочень страшная! и музыка зловещщщщая). Ой!

Надо переходить на комедии Very Happy - сказала я себе и посмотрела мультики "Бременские музыканты" и "По следам бременских музыкантов" - ляпота и умиление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Октябрь 2006, 12:58:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на днях посмотрела "Жесть", потом долго мылась под душем, но ощущение какой-то пакости так и не прошло...
Еще смоьрела "Гибель империи" Хотиненко, в сразу после него "В стреляющей глуши" его же. Разница между фильмами 20 лет, "Империя" про хороших белых и жестоких красных,а "Глушь" наоборот. Confused
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Октябрь 2006, 13:01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тина, тебе понравилась "Гибель империи"? А то я все никак не доберусь до нее. Там, кажется, Балуев и Мария Миронова?

А "Жесть"? Читала, что очень тяжелый фильмец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Октябрь 2006, 13:30:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Тина, тебе понравилась "Гибель империи"? А то я все никак не доберусь до нее. Там, кажется, Балуев и Мария Миронова?.
Ага, ага! Там вообще куча хороших актеров. Просто утренник какой-то праздничный, где каждый хоть четверостишие, да прочел. Фильм понравился.

Zabava писал(а):
А "Жесть"? Читала, что очень тяжелый фильмец.
Ну оооочень депрессивный. И чернушный. Идея фильма-"Жизнь-дерьмо, в конце ее смерть"
Я вообще купилась на заявленных в титрах Гошу Куценко и Ренату Литвинову. Все правда, они есть. В полуминутном эпизоде. Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Кино и Телевидение Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group