Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Присутствие госпожи Фани Каплан я вполне понимаю, а вот
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Флудим помаленьку
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
moi



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 360
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Октябрь 2006, 23:03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой! ой-ёй!
Забугорнов,совсем забыла спросить-киньте ,svp!сюда ссылочку с лягушечкой или ......радикал....-где фото в ссылки превращаются.... Question Question Question Question Question Arrow Idea
_________________
Вещь в себе является вещью для нас различными способами, но никогда в своем истинном виде.


Последний раз редактировалось: moi (Пятница, 20 Октябрь 2006, 11:03:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esti



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Октябрь 2006, 00:12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moi писал(а):

хвастаться будешь на чемодане или всё-таки пройдёшь? Very Happy
Тсссс.... Как говорит кто-то из наших Вождей: Мухи отдельно, котлеты отдельно ....

А похвастаться - святое.

Родос. Массажик.... Кто-то бы удержался от такого? А массажист? Ого-го себе...


Линдос. Невозможно взгляд оторвать...



Амстердамская улочка






Там, где сбываются мечты...











_________________
Тempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Октябрь 2006, 09:16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moi писал(а):
ой! ой-ёй!
Забугорнов,совсем забыла спросить-киньте ,svp!сюда ссылочку с лягушечкой или ......радикал....-где фото в ссылки превращаются.... Question Question Question Question Question Arrow Idea

Ничего не понял
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yma2rman



Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Октябрь 2006, 09:30:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, вероятно мой предыдущий пост не очень приятен. Да и такое можно позволить только в интернете. Самое главное - предупредила. Душам добрым и доверчивым откровения в привате не рекомендую. Потом в дурной день все может обернуться против вас, да и при публике.

Приятного дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moi



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 360
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Октябрь 2006, 10:53:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):

Ничего не понял


вот ..сама нашла.. Smile -
http://foto.radikal.ru/

а ещё такой же с лягушечкой жёлтенькой
был.

ps.Yma2rman,брысь в личные разборки внизу,пока не покусала ! я страшно громная и гремучая.и просто страшна.
Twisted Evil

Laughing Laughing Laughing
_________________
Вещь в себе является вещью для нас различными способами, но никогда в своем истинном виде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moi



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 360
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Октябрь 2006, 11:00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esti писал(а):
Тсссс.... Как говорит кто-то из наших Вождей: Мухи отдельно, котлеты отдельно ....

А похвастаться - святое.

Родос. Массажик.... Кто-то бы удержался от такого? А массажист? Ого-го себе...

Линдос. Невозможно взгляд оторвать...

Амстердамская улочка

Там, где сбываются мечты...




просто ребус какой-то! Laughing

Дельфинчик,это за какой период все эти красоты случились? Shocked Smile

душевные фотографии. особенно про природу. ты знаешь,
я тоже такие люблю.

а..?...угу....сдаётся мне,ты их из бокового отдела своего саквояжа вытащила.. Laughing Laughing Laughing ...а последние,свежайшие ?....-подходит ближе к чемодану,ещё блиииже.... Cool

да! чуть не забыла......вооон тааааам...
там,там,там,там,там...где столики...это зачем их так много? Shocked

уж если массаж в таком райском месте,так чтоб птичек слушать,а не соседние столики .с телами. Shocked Cool Laughing Laughing
_________________
Вещь в себе является вещью для нас различными способами, но никогда в своем истинном виде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esti



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Октябрь 2006, 14:22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moi писал(а):

Дельфинчик,это за какой период все эти красоты случились? Shocked Smile

За две прошедшие недели.
И никакого ребуса, все просто. Вначале был Родос. С безлюдными (почти) пляжами и древними развалинами.
Потом Амстердам. Воспользовались Дядюшкиными советами.... Wink Laughing и углубились в мечтания... Embarassed

Ну, а потом мечты сбылись..... Rolling Eyes

moi писал(а):
душевные фотографии. особенно про природу. ты знаешь,
я тоже такие люблю.:


За душевные - спасибо. То, что ты такие любишь, я знаю, потому и "вытащила". Ты давай свои показывай! Idea
_________________
Тempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moi



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 360
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Октябрь 2006, 20:26:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

две недели? Shocked Very Happy

ууууу,какая ты путюшественница,Эсти! Laughing

я бы на родосе и осталась......так бы и сказала: усё,товарищи....остаюсь с козами....буду перебирать своими козерожьими копытцами по горам и идите нафиг и амстердам, И !

....ты про столы-то ничего не сказала..подозреваю,стриптиз.. Cool ...а там ещё и СТОЛИКИ стоят перед теми,на которых лежат... Shocked Laughing !...я такие спапроцедуры и массажи ещё не пробовала...Эсти,признайся,это креатив или под старину...как общественные бани сандунова?... Shocked Cool .......в обычных спасалонах как-то всё-таки конфиденциально,как-то интимненько-камуфляжненько... Embarassed Rolling Eyes


....нет,вру! могу любить и улочки типа амстердамских..но только,когда не одна и не в первый раз приехала...... Confused Smile ...эх!...когда не одна,мне везде хорошо... Laughing ... фото своих путюшествий?...хммм.... почти все лучшие у меня на сайте знакомств...как я их сюда повешу-вдруг просекут,что та мадмуазель это moi... Laughing Cool .......а другие я тебе выслала....ты их видела........

вид на Орджоникидзе...
кстати, видна моя "козья" тропа...по ней две минуты и ты на пляже...если шею не свернёшь,конечно.....но уж больно лень в жару другой дорогой идти....




Коктебель. вид на Карадаг.
и та самая "приличная" лесница по которой нормальные герои всегда идут в обход в отличие от moi.



Эсти,у тебя нет жёлтой лягушечки-сайта,где тоже можно фото преобразовывать ?
_________________
Вещь в себе является вещью для нас различными способами, но никогда в своем истинном виде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Sam



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:39:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах так вот! А я то наивныи... сижу... билета в Амстердам жду... Rolling Eyes
Ну не зря хоть сьездили то? Wink
Чувствую пора мне ехать... Может дажа попутчики наидутся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Флудим помаленьку Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group