Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Оперироваться во Франции
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tigza



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 436
Откуда: Ile de France

СообщениеДобавлено: Вторник, 3 Октябрь 2006, 12:32:57    Заголовок сообщения: Оперироваться во Франции Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста,у кого есть личный или же "услышанный" опыт по этому вопросу,где лучше оперироваться,в государственной больнице или же в частной клинике?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Italica



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Вторник, 3 Октябрь 2006, 12:59:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит оттого, какая операция.
В частных клиниках оперируют и не держат долго: там деньги получают от количества пераций, наркозов, родов ...
В госпитале, если после операции достаточно длительный период выздоровления, вас будут держать и лечить. С вами будут возиться.
Если операция тяжелая, лучше, наверно, пойти на консультацию к специалисту, потом задать ему вопрос, где лучше сделать операцию.
Если операция "рядовая" (хотя никогда даже вскрытие гнойника не стоит называть рядовой" "простой" операцией), то лучше, наверно, выбирать учреждение, где данную паталогию оперируют часто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigza



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 436
Откуда: Ile de France

СообщениеДобавлено: Четверг, 5 Октябрь 2006, 11:15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь знает хорошего оториноларинголога(ухо-горло-нос)в Il-de-France ? А то в частном секторе много встречается докторов Кнок(герой старого чёрно-белого фр.фильма),которые предлагают вырвать зуб,например,который вовсе и не подлежит удалению для того,что-бы их счёт в Банке пополнялся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
tigza



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 436
Откуда: Ile de France

СообщениеДобавлено: Четверг, 5 Октябрь 2006, 11:22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Italica за совет,мне и предлагают оперироватся в клинике у хирурга,который часто делает эту операцию.Только мне страшновато немного,так как оперировать будут в носу,как бы лицо не изуродовали.Что-то у моего хирурга африканской национальности руки немного дрожат.Вот и ищу другие варианты. Не к спеху пока.Хорошо хоть операция полностью оплачивается государством,так как ею удаляется причина хронического заболевания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Esti



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Понедельник, 9 Октябрь 2006, 22:09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем в тему, пожалуй, но интересно - сколько стоит укол ботокса во Франции?
В Израиле три классических участка (лоб, переносица и уголки глаз) в среднем 650-700 Е. В Англии, слышала, дешевле, а в России - дороже. Так ли это?
_________________
Тempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Октябрь 2006, 15:20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во Франции стоит 550 евр. Только, как я уже писала, делают очень паршиво...
В России все зависит от объема работ и запущенности. От 10 североамериканских рублей единица. Переносица-в среднем 14-16 единиц, глазки около 15, а лоб-кому как, в среднем 30 (знакомая столько делала, я-нет), и подход индивидуальный, т.е. о каждой морщинке заботятся. Ну, и получается, как в Израиле. В клиниках с распальцовками, конечно, дороже раза в 2, в подвальных парикмахерских можно и дешевле найти, но не надо.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esti



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Октябрь 2006, 20:16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
. Только, как я уже писала, делают очень паршиво...
.

Ну надо же! А ведь и русские и израильские учатся у парижских....
Кстати, на дерматологических конференциях всякие светила показывают свое мастерство коллегам на тетеньках/дяденьках "с улицы". И качество гарантировано и бесплатно. Если кому-то интересно, поинтересуйтесь у знающих.

У нас на единицы не считают, только на участки. Сам Botox колют в основном в подмышки. А на морду лица больше Dysport, наши утверждают, что он сильнее и стабильнее (держится дольше).

За информацию спасибо. Smile
Цитата:
В клиниках с распальцовками...

Tina, а что такое "распальцовки"?
_________________
Тempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria



Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 345
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Октябрь 2006, 20:28:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в подмышки-то зачем? Shocked Shocked Shocked

Клиники с распальцовками = клиники для дорогих клиентов и сами все типа навороченные и крутые! Cool Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблоко



Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 548
Откуда: Киев - Париж и его окресности

СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Октябрь 2006, 22:01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esti писал(а):
Ну надо же! А ведь и русские и израильские учатся у парижских....
Кстати, на дерматологических конференциях всякие светила показывают свое мастерство коллегам на тетеньках/дяденьках "с улицы". И качество гарантировано и бесплатно. Если кому-то интересно, поинтересуйтесь у знающих.



Интересуюсь:

Где эта улица? Very Happy

А если серьёзно, светила во Франции хоть и есть, но эстетическая дерматология здесь остается крайне элитарной, и до демократизации в этой области нам ещё далеко, хотя бы из-за цен.
_________________
"если бы Ева не вкусила яблоко, что интересного случилось бы за эти миллиарды лет? Ничего." Пауло Коэльо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Среда, 11 Октябрь 2006, 08:52:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asteria писал(а):
А в подмышки-то зачем? Shocked Shocked Shocked

Клиники с распальцовками = клиники для дорогих клиентов и сами все типа навороченные и крутые! Cool Rolling Eyes

Останавливает потоотделение на полгода. В России 500 доларов.
А во Франции беде с ботоксом т.к. до недавнего времени (может и сейчас) эта процедура воообще не считалась легальной (т.е. врач делал под свою и пациента ответственность, и никто никому ничего не должен, обжалованию не подлежит), т.к. по закону использование сильных лекарственных средств, к которым причисляют препарат, без заболевания (морщины-не болезнь Rolling Eyes ), является запрещенным. Вот такая фигня. Я это , правда, читала 4 года назад.
Вообще, я не знаю, название препарата,который колят, в России у врачу прихожу и грю:"Как всегда!" Laughing , а она уже там придумывает...Вот, являясь поклонником данного метода(правда уже год без, т.к. здесь не хочу делать), не понимаю,как деньги можно брать за зону-у всех же разные лица. У кого-то всего 2 -3 морщинки возле глаз, у кого-то их 20, это же разное колличество уйдет! Ну, только, если врачи у французских учатся, то тогда конешно...У меня, ничего не подействовало здесь, может к счастью... Я видела ботоксный народ с совершенно дурацкими лицами-разъехавшимися бровями, бессмысленными неулыбающимися глазами. Караул! Поэтому и репутация у метода подмоченная. А все это, наверное из-за "зонного" подхода, когда три крестика на лице фломастером ставят, как будто с разбегу колоть собираются. Laughing Моя врач отмечает каждую морщинку, делает фотки "до" и "после", ведет дневники на каждого пациента, следит за динамикой разглаживания и смотрит, чтобы выражение лица не поменялось.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Среда, 11 Октябрь 2006, 09:02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхек. А вот эту мадам вы узнаете? Тока честно! Very Happy
Судя по всему, большая поклонница ботокса и пр. Слишком, я бы сказала, большая. Wink



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria



Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 345
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Среда, 11 Октябрь 2006, 09:07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это один человек или два разных? Shocked Жуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Среда, 11 Октябрь 2006, 09:26:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее, она поклонница рестилайна и хирургии. Глазки подрезала, губки и носогубные складки заполнила гелем.
Кстатей, в интервью говорила, что сделала операцию, т.к. на Пугачеву хотела быть похожей. Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria



Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 345
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Среда, 11 Октябрь 2006, 09:28:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть на второй фотке она же? Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Среда, 11 Октябрь 2006, 09:31:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще, в России сейчас какой-то жуть с этими гелями разными. Все вдруг таким губастыми стали! И губы по-максимуму, даже не шевелятся! Shocked Заказала недавно несколтко сериалов русских. Мамо! Васильева, моя любимая актриса, что с ней стало! Shocked Личико гладенькое, но рот не открывается почти. Без мимики, с трудом говорит щелочкой рта. Зато пышные губищи...
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group