Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Женская.... русско-женская.....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Казимир Казявкин



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Среда, 6 Сентябрь 2006, 19:24:53    Заголовок сообщения: Женская.... русско-женская..... Ответить с цитатой

http://www.izvestia.ru/leskov/article3094786/

Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esti



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Среда, 6 Сентябрь 2006, 22:02:49    Заголовок сообщения: Re: Женская.... русско-женская..... Ответить с цитатой

Казимир Казявкин писал(а):

Mr. Green

Цитата:
Потому что, вышедши замуж за иностранца, русская женщина успокаивается и переделыванием иностранного мужа не занимается

Да ладно Вам ухмыляться, товарищ Козявкин! Гляньте, чего вычитала
Французская любовь

Но есть статейка полюбопытнее предыдущей: Франция - родина не только прав человека, шампанского и высокой моды, но и...

Каково, А?! Cool
_________________
Тempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 7 Сентябрь 2006, 09:56:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эстик, акстись!

Сколько таких сказок написано-перенаписано, ведь есть фефочки, которые в такие сказки верят, и бегут сюда замуж без языка да с наивностью,... Evil or Very Mad
Я тут в Москве видала вообще "шедевр" типа "замуж, так за принца французского", девушка с непонятной фамилией с приставкой "де" (типа принц) рассказывает россиянкам, как легко и прекрасно можно выйти замуж за "принца французского". Это вообще атас! Из биографии аффтара следовало, что муж у нее был "известный юрист", а сама она "дипломированна" "сертификатом Сорбонны в городе Гренобль"... это вообще для дураков, а точнее для дур, наверное. Я бы такие книжки запретила дайте только волю. Evil or Very Mad Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марфушенька-душенька.



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 120
Откуда: Парижская область

СообщениеДобавлено: Суббота, 9 Сентябрь 2006, 17:54:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И, правда, сладенькая сказочка про Лизку! Розовенький рассказик....
_________________
Не жди от ближнего, моли Всевышнего.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабушка АУ



Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 23
Откуда: Франция

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 24 Сентябрь 2006, 10:04:01    Заголовок сообщения: Re: Женская.... русско-женская..... Ответить с цитатой

Esti писал(а):
Казимир Казявкин писал(а):

Mr. Green

Цитата:
Потому что, вышедши замуж за иностранца, русская женщина успокаивается и переделыванием иностранного мужа не занимается

Да ладно Вам ухмыляться, товарищ Козявкин! Гляньте, чего вычитала
Французская любовь

Но есть статейка полюбопытнее предыдущей: Франция - родина не только прав человека, шампанского и высокой моды, но и...

Каково, А?! Cool

Тема одиночества вообще больная мозоль для современных людей. Тут приводится в пример Франция,а сколько "одиночек" в других странах????

Если честно,то меня этот факт очень настораживает. Тот кто продолжительное время жил один, согласится со мной,что СВОБОДА становится второй натурой Exclamation Ты бы рад скрестить c кем-нибудь свои веточки,да через неделю (может через месяц) всё желание отпадает создавать какой-либо союз.
СВОБОДА пьянит,она,как наркотик!

Иногда мне действительно жаль таких людей,одной из которых я являлась совсем недавно.
Новый поклонники,обажатели,но в душе пустота......... Crying or Very sad
_________________
Жизнь. Понимаю ее все меньше и меньше и люблю все больше и больше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svet



Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 131
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 24 Сентябрь 2006, 11:06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабушка Ау, ну зачем так мрачно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабушка АУ



Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 23
Откуда: Франция

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 24 Сентябрь 2006, 12:15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svet,ну почему же мрачно???? Я сужу по своему опыту и опыту моих подруг.

Моей близкой подруге на днях стукнуло 30 лет. Два неудачных брака за плечами. И в течении 5 лет она вся в поклонниках, цветах, тусовках, праздниках! Вроде,что ещё нужно молодой и красивой девушке? А нет!

Как сядем с ней за рюмочкой и понеслось........ "Меня никто не любит,ни семьи,ни детей!" И всё в таком духе.
Потому что праздики праздниками,а хочется найти успокоение души в своём единственном,состояться как жена и мать. И такие мысли год от года приходят всё чаще и чаще одиноким людям!
Разве я не права?

Rolling Eyes
_________________
Жизнь. Понимаю ее все меньше и меньше и люблю все больше и больше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 24 Сентябрь 2006, 12:31:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабулечка, обычно мужчины, которые готовы "состояться" в семье и детях, редко ходят на тусовки (я не говорю, что совсем не бывают, но это скорее из области исключений). Так что, может, подруге что в своей консерватории подправить? Потому как искать в хорошего пловца в филармонии, а тенора - в бассейне, оно, конечно, можно, только шанс невелик.
А вообще, все еще сложнее. И надо понять только одну штуку - ни красота, ни ум, ни успех, ни опыт, ничто в жизни не является гарантией СЧАСТЬЯ. Когда это понимаешь, то и относиться к проблемам начинаешь проще, и ценить то, что имеешь, больше.
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабушка АУ



Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 23
Откуда: Франция

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 24 Сентябрь 2006, 12:45:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна полностью с тобой Donna Rosa!!!!!!!
"В жизни не знаешь,где найдёшь,где потеряешь!" Smile
_________________
Жизнь. Понимаю ее все меньше и меньше и люблю все больше и больше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group