Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Champions league.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Спортивная тема
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Пятница, 15 Сентябрь 2006, 07:50:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koshka писал(а):
Когда-то во дворах играли на попы. Проигравшая команда становилась... крабом...
Помню-помню (заливается девичьим румянцем)... ах, золотое было время! И футбол наш сильнее, и попы... крабЕе Wink
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет


Последний раз редактировалось: Donna Rosa (Пятница, 15 Сентябрь 2006, 08:05:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshka



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 876
Откуда: Israel,Mexico,Israel

СообщениеДобавлено: Пятница, 15 Сентябрь 2006, 07:58:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donna Rosa писал(а):
Помню-помню [i](заливается девичьим румянцем)

Да, хорошое было время. Особо неудачливые превращались в павианоподобных. ( Из-за цвета задницы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ystrat



Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 312
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Пятница, 15 Сентябрь 2006, 09:23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donna Rosa писал(а):
А если просто Истра? Можно?


Собственно, почему бы и нет
Только революционерка из меня никакая, хотя я всегда за справедливость и мир во всем Мире
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ystrat



Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 312
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Пятница, 15 Сентябрь 2006, 09:26:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koshka писал(а):

Когда-то во дворах играли на попы. Проигравшая команда становилась... крабом, а победители по очереди в попы проигравших лупили мячом.


Я в каком-то фильме такое видела, только мне это не очень нравится. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Пятница, 15 Сентябрь 2006, 09:54:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ystrat писал(а):
только мне это не очень нравится. Confused
Ну так там же все честно, по взаимному согласию... сегодня ты проиграл и "наклонился", завтра - противник Wink А вообще правильно классик писал: "Умом мужчину не понять, аршином общим у него не измерить..." Laughing Не гарантирую дословность цитаты, но "где-то так". Так что нам настоящих пацанских забав не понять все равно... остается лишь по телику смотреть Wink
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshka



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 876
Откуда: Israel,Mexico,Israel

СообщениеДобавлено: Пятница, 15 Сентябрь 2006, 10:00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ystrat писал(а):

Я в каком-то фильме такое видела, только мне это не очень нравится. Confused

А мне качество нынешнего футбола не очень нравится. Все из-за отсутствия угрозы быть поставленным крабом Smile.
Я пару лет назад смотрел молодежные соревнования.( по- моему европейские). Недостаток атлетизма не всегда можно считать недостатком. В среднем позрелищнее выглядело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rumata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Пятница, 15 Сентябрь 2006, 10:02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donna Rosa писал(а):
Так что нам настоящих пацанских забав не понять все равно...

Ой, а вот это в точку! Ни у кого не бывает, приходит твой мужчина с работы и пищит: мы сегодня так смеялись, так смеялись!!!и рассказывает как они водой друг друга обливали Shocked Confused ...
_________________
У верблюда два горба потомучто жизнь - борьба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ystrat



Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 312
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Суббота, 16 Сентябрь 2006, 07:19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне, наверное, потому не нравится что сразу "вышибалы" (игру)вспоминаю. Я была маленькая, худенькая а вышибалами большие девочки вставали, так помню как вышибут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Суббота, 16 Сентябрь 2006, 07:44:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Истра, так ты - фефочка. А мужицкий характер - он как раз через то самое место закаляется Laughing Через пятую точку...
Не знаю, меня сии игры ничуть не напрягают. А еще в школе мальчишки играли в "слона" - некоторые выстраивались в цепочку, спинами вверх, а остальные запрыгивали к ним на спины, пока вся эта куча не падала на пол под собственным весом Wink Так мы в 16-17 лет, гуляя на улице, тоже играли в такое зимой - мальчики и девочки, все вместе (мальчишки,конечно, девочек в "нижнюю" цепочку не ставили Wink )... знаете, какой кайф всей кучей завалиться в пушистый снег!!! Да еще если мальчик, который тебе нравится, окажется рядом Wink
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Спортивная тема Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group